Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Помогите разобраться=)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валькирья

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 9:07 UTC    Заголовок сообщения: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста разобраться с синастрией.Я сама вижу что много очень интересных аспектов,причем имеются и кармические..Но разобраться и правильно трактовать мне это сложно.Мы только начинаем наши отношения всё вроде не плохо но это же начало,вообще характеры у обоих не сладкие=)И наше первое впечатление друг о друге было не очень то приятным,а потом как закрутилось=)))мои данные 16.09.1994 спб 14:28,его данные 06.11.1982 спб 03:05
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 9:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Валькирья писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться с синастрией.Я сама вижу что много очень интересных аспектов,причем имеются и кармические..Но разобраться и правильно трактовать мне это сложно.Мы только начинаем наши отношения всё вроде не плохо но это же начало,вообще характеры у обоих не сладкие=)И наше первое впечатление друг о друге было не очень то приятным,а потом как закрутилось=)))мои данные 16.09.1994 спб 14:28,его данные 06.11.1982 спб 03:05

Валькирия, загляните в ЛС.
Аспекты хорошие. Кое-что есть такое, что диссонирует, но это решаемо.
Насчёт кармичности тоже можно поговорить;-)
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 11:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия, если откроете свою тему как положено, в разделе "Консультации" - Вам помогут.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Валькирья писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться с синастрией... потом как закрутилось...
Тему, конечно, нужно размещать в соответствущем разделе, и данные оформлять как положено, но... если закрутилось, пусть крутится дальше, и вот как только раскрутится, тогда Вы и разберетесь и в синастрии, и с Вашим партнером...
Однако... Вас не смущает довольно заметная разница в возрасте? И что, собственно говоря, Вы подразумеваете, говоря "разобраться с синастрией"? На какие вопросы Вы хотите получить ответы?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 13:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):

Однако... Вас не смущает довольно заметная разница в возрасте?

А с какого перепугу она должна её смущать?
Валькирья

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 13:49 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Валькирья писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться с синастрией... потом как закрутилось...
Тему, конечно, нужно размещать в соответствущем разделе, и данные оформлять как положено, но... если закрутилось, пусть крутится дальше, и вот как только раскрутится, тогда Вы и разберетесь и в синастрии, и с Вашим партнером...
Однако... Вас не смущает довольно заметная разница в возрасте? И что, собственно говоря, Вы подразумеваете, говоря "разобраться с синастрией"? На какие вопросы Вы хотите получить ответы?

Мне кажется мужчина должен быть старше женщины разница для меня нормальная в полне=)
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 19:05 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Валькирья писал(а):
Мне кажется мужчина должен быть старше женщины разница для меня нормальная в полне=)

На самом деле разница не то, чтобы нормальная - разница не имеет значения.

В вашем случае разница показана - Сатурн в Козероге.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2018 3:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться=) Ответить с цитатой

Валькирья писал(а):
Мне кажется мужчина должен быть старше женщины разница для меня нормальная вполне
Полюбила парня да не угадала,
Вовсе не такого я во сне видала,
Я его слепила из того что было,
А потом что было то и полюбила...
Узелок завяжется узелок развяжется,
А любовь она и есть только то что кажется!

Только мне всё кажется,
Ну почему-то кажется,
Что между мною и тобой
Ниточка завяжется...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: