Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кот Базилио - Бывалый - кто он
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:15 UTC    Заголовок сообщения: Кот Базилио - Бывалый - кто он Ответить с цитатой

Ну, что, вонючая котяра, пришла пора вытащить тебя за шкирку из твоего вонючего подвала, раз уж ты так ничего не боишься (даже моей астрально-ментальной войны)...

КТО ТАКОЙ этот Кот Базилио? Смотрим его гороскоп...

Так кто же ты, интеллигент ссыкучий?
Вот дата твоего рождения, Лёшка-пиздёшка с Асц в самом пиздобольном знаке:
Кот Базилио - Бывалый_Баринов Алексей Борисович; 10.09.1951; 22:56; +7; Барнаул, Алтайский край, Россия; 53N22; 83E45; M; ;

Вот одна из дат его регистрации на этом форуме:

Кот Базилио писал(а):
не писяй кипятком, а то Филиппова ошпаришь, "консультантка" хренова... А я и тебя в свое время консультировал...
Ссучонок, не трожь покойничка! Он хоть и был со мною во вражде, но никогда не был таким слизким и неполноценным, как ты.

А что касается твоего "консультирования", то оно заключалось лишь в том, что я пыталась дать тебе подзаработать и дала данные своей клиентки, чтобы ты ей сделал гороскоп и проконсультировал. Я время от времени так делаю, чтобы потом мои клиентки показали мне кто тут какой астролог, ты же заявлял себя профессионалом. И что из этого вышло, слякоть ты мерзопакостная? А вышло то, что ты так ничего и не смог сделать, ни начать, ни закончить, что означает, только факт того, что ты - ничтожество в астрологии - вот и всё.

Тебя, гнали-гнали с этого форума, как говориться, его в дверь, а он в окно, так ты опять тут появлялся и путался у всех под ногами, дурачок великовозрастный:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, друзья, вы все видите, что за слякоть и мразь тут поэзию свою разводит. Пришёл сюда свою мизерную пенсию пополнить, так как с очередной подработки его пнули. Но и отсюда его следует гнать в три шеи, а не давать ему тут на всех и вся вонять. Подсуетился тут под котят, вонючка барнаульская.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:27 UTC    Заголовок сообщения: а у трапа встретит русана с венками Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... Пришёл сюда свою мизерную пенсию пополнить...

того гляди накопит на поездку в сидерический рай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что можно сказать - пошла на хер, мразь! То же самое - тем, которые набегут сюда, как мухи на Русану...
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: а у трапа встретит русана с венками Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Русана писал(а):
... Пришёл сюда свою мизерную пенсию пополнить...
того гляди накопит на поездку в сидерический рай
Вот, одна падла уже прискакала...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Единственное, что можно сказать - пошла на хер, мразь! То же самое - тем, которые набегут сюда, как мухи на Русану...
Что, зажгло попу, "интеллигент"? А как тут слогал красивые фразы (до того, как я опять сюда заглянула не надолго).
Ты - шизофреник! Все уже это поняли. Вот все твои тут ники - ты уже давно НИКОМУ не интересен:
007_("Адамант", "Нолик Крестик", "Клизма", "АББА")_родился; 10.09.1951; 23:00; +7; Барнаул, Алтайский край, Россия; 53N22; 83E45; M; ;
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экая ты непонятливая... Иди на хер - из тем, с форума... В свой вонючий Таиланд с глистами...
И ты тут что-то еще протикакую-то ментально-астральную атаку? Ты что, дура, всерьез думаешь, что можешь кого-то атаковать? Ну тогда ты еще бОльшая дура!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, тебе никто никогда не говорил, что ты - ЭГОИСТ и ты никогда не любил и не любишь людей. Ты даже моей женщине гороскоп не мог сделать тогда, когда ей срочно нужны была консультация, ая была загружена работой. Ты что сказал? Тебе некогда? Так хераси ты заявляешь себя астрологом, если для тебя твоя шкурка дороже, чем несчастье людей, к тебе обратившихся? Иди, и стереги свою шкурку. И вот только не надо тут корчить из себя интеллектуально-утонченного интеллигента, коим ты по-сути своей не являшься.
Нутро твоё поганое, эгоистичное.
И ты позволяешь себе тут гнать на Аза, Еву и других форумчан что-то... Кто ты такой? Подойди к зеркалу и посмотри в свою мерзкую душонку, Луна твоя квадратнутая Юпитером никогда не даст тебе благородства, жопа ты фригидная!
У тебя энергии нет даже на то, чтобы жить безбедно, куда же тебе в астрологию, другим помогать, а?
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 10:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твой уродливый Юпитер в Овне сразу раскусила своей Луной в Овне. Все люди, у кого Юпитер в Овне хороший - мне покровительствуют, а ты обосрался сразу же, потому что проявила его моя Луна. Да нет, мне нах не нужно твоё покровительство. Достоинства у тебя изначально не было и уже никогда не будет. Гордость твоя - вот твой враг по извращенному Юпитеру идёт. Позор этот Юпитер тебе даёт. Так что, никогда впредь не залупайся на тех, чья планета твою Юпитер будет активировать, астроолух ты хренов!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 11:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, вшивая глиста омско-таиландская, думаешь, что я тебе по пунктам буду отвечать? На хер пошла - вот и весь ответ на все твои пункты!
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдулся))))
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 11:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
сдулся
евка надулась, скоро лопнет, от нее и так воняет невыносимо, а после того, как она лопнет, будет пипец!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 12:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русаночка, вы сами-то не беритесь за такую тяжесть, как разбор гороскопов - глазам же больно смотреть, как вы надрываетесь...

Последний раз такое же чувство было, когда смотрел выступление Мадонны. Бедная женщина! Печальное зрелище((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 12:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Русаночка, вы сами-то не беритесь за такую тяжесть, как разбор гороскопов - глазам же больно смотреть, как вы надрываетесь...

Последний раз такое же чувство было, когда смотрел выступление Мадонны. Бедная женщина! Печальное зрелище
Кот Феликс, лучше не смотреть на русанку, евку, мадонку и их творчество, от которого они сами пачкают себе штаны... Впрочем, думаю, сейчас от этой дешевки прилетит и Вам!
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

профессионализм "астрологов" действительно вызывает сомнения,
но главное - астрологи отличаются милосердием
других профессия не терпит.

Русана и Ко.
Пожалейте старика.
Баньте сразу, к чему унижать?
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 12:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Русана и Ко, пожалейте старика. Баньте сразу, к чему унижать?
Лекс, молодой, у них банилка не выросла! Да и разве может такое быдло унизить?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 12:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
у них банилка не выросла!

У тех,кто Вам постоянно даёт пинка под зад с астрофорумов, она очень даже выросла.
Или Вы думаете, что в этот раз минует чаша сия?)))

ну, эт вряд ли.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 13:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 13:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, из Эдема которые.
уведомьте Админа.
Пора вязать страдальца и отправлять на отдых.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2018 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Гарги и в Эдеме некому слюни пускать. сдохло божье облако)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: