Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Азъ --- кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу срочно приказать себе уязвимым.Только тогда и буду. Но сначала надо подготовить свой организм.))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Быть.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Юра. Наберите Вадим Гнатовский и прочитайте мои рассказы, посмотрите мои картины.
После этого оцените "успешность" моего ника))
Можно на "ты". Я - Вадим. Silvan. Этот ник нигде не повторялся и не повторится.

Вас столько котов развелось , что я начал путать Фабио с Базилио.
Если ты Гнат, тогда и ты не знаешь точной астрологии и путаешься как все умные. Ведь ум лишен мышления и к человеку не принадлежит пока твой вид. Лучше бы искал настоящую астрологию или лучше дальше красил заборы и с астрологией завязал. Толку все равно не будет, ведь по реальной карте гадаешь и ректификацию делаешь? Я уже давно понял, что ее нет, как и релокации, да и самих планет и звезд и времени в придачу.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что её нет. Привет, бывший собрат художник. я не умный.
Но её (РЕАЛЬНОЙ КАРТЫ) нет не на промежутке в месяцы, а на промежутке в часы. Если применить дробные карты, то применить следует ещё и дроби знаков))

А время конечно относительная вещь, поэтому я с тобой согласен, что время скачет на час, два ....иногда на 12. Но не более от суток.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Юра. Наберите Вадим Гнатовский и прочитайте мои рассказы, посмотрите мои картины.
После этого оцените "успешность" моего ника))
Можно на "ты". Я - Вадим. Silvan. Этот ник нигде не повторялся и не повторится.

Вас столько котов развелось , что я начал путать Фабио с Базилио.
Если ты Гнат, тогда и ты не знаешь точной астрологии и путаешься как все умные. Ведь ум лишен мышления и к человеку не принадлежит пока твой вид. Лучше бы искал настоящую астрологию или лучше дальше красил заборы и с астрологией завязал. Толку все равно не будет, ведь по реальной карте гадаешь и ректификацию делаешь? Я уже давно понял, что ее нет, как и релокации, да и самих планет и звезд и времени в придачу.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Зачем тебе беспокоиться?
Есть дата рождения , неплохо отректифицированное время.

Хочешь быть дураком, получи высшее образование. (Ошо). И беспокоиться не нужно. Вернее ученость, здесь тоже ошибка. Вот у меня 7.5 общеобразовательной школы и 12 лет тюрем, так я ни одной тату не имею, потому, что дурак плоский и знаю, кто их себе делает. Маляр , это судьба астрального плана , а все знают, что астрал это материя, так что ты здесь втираешь тоже, лучше графику и скульптуру оттачивай, пойди редактором журнала или газеты поработай повторно, но для этого нужно быть критиком, а ты всего лишь попугай Шестипалого повторяешь, который как и Глоба и покойный ‘дедушка немецкий агент’. придурки в астрологии. Навесили тебе розовые очки невежества эти придурки, а ты как дурень с этими идеями носишься. Должен сам знать , что в книжках и учителя это один обман. Придумали посвящение в пророки за деньги, а такие идиоты как ты ведутся и потом без доказано прославляют свою астрологию, которую я уже 100 разрушил и доказал это. Но вы дебилы и даже написаного понять не можете, а все упирается в то, что ум лишен мышления и никогда его не имел.

Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Вот у меня 7.5 общеобразовательной школы и 12 лет тюрем,

эк, доченька, тебя жизнью то потрепало... (с)
ну, не мудрено с катушек съехать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий_1971 писал(а):
Классический пример того, почему не следует выкладывать свои реальные данные в социальных сетях.

Или вообще в них регистрироваться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнат! Давай свой номер группы крови и имя матери, и кем она работала до твоих родов. Пришли личкой, как сделаю гороскоп отошлю в личку тебе . Не переживай, я афишировать не буду твой гороскоп, только тебе скажу на будущее прогноз . Не хочешь, так я все равно найду, и не тот липовый что я тебе раньше давал. Время в материи идет и я не стою на месте как ты. Я не пугаю, но мне придется доказать кто ты есть и я уже на перед знаю, что астрология тебе в код судьбы заложена ложная и до А и до Я. Ты достоин своих учителей. Значит различать правду и обман еще не научился.
Степан Степаныч

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Зачем тебе беспокоиться?
Есть дата рождения , неплохо отректифицированное время.

12 лет тюрем
ого го го. Сет, так ты как рецидивист отпетый , или случайно кого то вальнул? За какие заслуги тебе 12 лет впаяли?
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
СашаСевер писал(а):

Как демоны низшие труханули, когда испужал их отсидкой? Да не сидел я и с образованием у меня все нормально, я его получал дома, ведь родители педагоги и чадо свое в школу к придуркам не пустят.
А вот все хором начали выкрикивать , боясь, что у невежество их отобью клиентуру начиная правду говорить и объяснят. Их реальная дата устраивает, пусть даже ее значение обман . Ведь думать не нужно . а просто каждому ври хорошее и они будут довольны, что его получили. И тут тебе придурок и все понятно со мной. заметьте кто кричит ‘держи вора?’ Два вора, жид эмигрант америкос из социума рабов, да женщина у которой и ума пока нет. Во как задел , когда сказал что одного место в Гетто, или тюрьме, потому, что там одни жиды сидят, а вторую безмозглого вида феминисткой обозвал.
Да и я не доченька, я не обрезанный, это к брату обратись так, у меня код рождения отцом - братом идет. Так что называй меня швабра половая папуля и спрашивай разрешение, даже когда по нужде нужно малой.

Степан Степаныч

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Аннилори писал(а):
СашаСевер писал(а):

Да не сидел я и с

Не ври , сидел, раз сам и ляпнул же))))Такое просто так не говорят и не хвастаются тем более. Так что сет колись , кого завалил и получил 12 лет? А в школе нечего делать уже после 3 класса , когда вызубрил буквы и таблицу умножения
Степан Степаныч

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай Сет поведай нам свои прошлые поступки, кого мочил?
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан Степаныч писал(а):
СашаСевер писал(а):
Аннилори писал(а):
СашаСевер писал(а):

Да не сидел я и с

Не ври , сидел, раз сам и ляпнул же))))Такое просто так не говорят и не хвастаются тем более. Так что сет колись , кого завалил и получил 12 лет? А в школе нечего делать уже после 3 класса , когда вызубрил буквы и таблицу умножения

Здесь Грат заартачился и занялся им. Но вы же не дадите поработать. Был у меня дружбан просветленный. На острове Возрождения в Аральском море, над ним ставили опыты придурки из института Бехтерева по заказу КГБ . Там всех бухгалтеров подрастрельных из демониц бросали , заменив им вышку на опыты по случке с обезьянами, а дружок после бунта на зоне в ростовской области туда попал. Так он имел 7.5 классов школяра и 12 лет тюрьмы. Он мне цех строил и где то в 2001 году мы сатанистов гоняли на форумах и там наша Русана ошивалась, клянчила чтобы мы ее мужа извели с этого свету магией(брамшастрой) прикончили его. Так работая в паре. мы были и акробатами цирка, хотя сами здесь цирк свой устраивали. Главное никто так и не понял сколько нас и путали нас,. А мы в свою очередь им легенду придумали о акробатах. Теперь вы копились на судьбу друга. но не мою. Так что н берите дурного в голову ребята, они у вас и так дурные , дальше некуда.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, похоже, так заврался, что уже сам запутался...
Бывает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, СашаСевер, будешь продолжать наезжать на меня - выложу на всеобщее обозрение твою систему ректификации. Догадался я , как ты это делаешь. Прокололся ты друг - слишком много информации мне предоставил . Прост твой метод оказался, как семечки.
А будешь хорошо себя вести - наоборот помогу тебе, чтобы не вручную мучиться, подыскивать Асцендент, а за одну секунду получать готовый ответ.

Так что - думай
Laughing
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет писал(а):
опыты по случке с обезьянами

да любой бы спятил...можно предположить, что Сету что-то пришили от обезьяны+обезьяньи гормоны, в связи с чем он стал акробатом, а потом крыша уехала, потому што не совместимость...
профессор Преображенский пересаживал гипофиз...может Сету гипофиз пересадили?
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
может Сету гипофиз пересадили?

гипофиз орангутанга например
уж больно агрессивный))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 21:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Смотри, СашаСевер, будешь продолжать наезжать на меня - выложу на всеобщее обозрение твою систему ректификации. Догадался я , как ты это делаешь. Прокололся ты друг - слишком много информации мне предоставил . Прост твой метод оказался, как семечки.
А будешь хорошо себя вести - наоборот помогу тебе, чтобы не вручную мучиться, подыскивать Асцендент, а за одну секунду получать готовый ответ.

Так что - думай
Laughing

Гнатовский Вадим Валерьевич ( Silvan)

А в toroastr@ya.ru

[img]http://liveexpert.ru/public/images/photo/22805?nocache=64331f328331288ad2cf1c6647b046d1[/img]

Астрологическое описание личности
Гнатовский Вадим Валериевич
8 Апреля 1970 , 19:54:34, (GMT+01:48:26)
с. Виньковци, Хмельницкая обл., Украина, 48°52'01"N 27°06'22"E

Луна-Марс-Меркурий-Венера-Сатурн .
Уродливо выглядящий, глупый, неимущий, евнух, заносчивый, служащий другим.

и прибавить : ‘ тоже клыковой и пидор и педофил‘
уникальная йога у Гната.

65 . Если Gulika находится в 4-м, рожденный будет болезненным , лишенный счастья, греховным и страдать из-за ветреной или желчных болезней.

Этому дупло разбили, что бздушки не держаться внури.

Почему у Гната ведет гороскоп Юпитер? Он у нас писатель на любовную тему бестселлеры, работает редактором. Что остается импотенту делать, как только мечтать о любви. которую он не в силах возбудить в своем порченом теле.

Профессии Юпитера

Профессии, занятия Юпитера: юрист, священнослужитель, редактор, издатель, рекламный агент, сочинитель рекламы, судья. Торговец шерстью, оптовый торговец бакалеей. Член городского управления. Оценщик, торговец облигациями и ценными бумагами, кассир, капиталист. Ученый с докторской степенью (по теологии, литературе, праву, философии или какой-либо другой науке). Начальник хозяйственной части. Финансист. Жокей, инструктор лошадей, владелец или работник конюшни скаковых лошадей. Судебный поверенный. Издаваемый писатель. Производитель, продавец спортивных товаров. Гид, экскурсовод, переводчик. Китобой. Мастер по маникюру, педикюру. Производитель, продавец обуви, работник обувной промышленности.

Так что Гнат займись писательством, это твое призвание и видимо будет выходить лучше художества и астрологии.
Адрес Азъя у тебя есть, так что заходи в гости , когда в Москву будешь наезжать с визитом. не бросай родственную душу.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 22:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Сет писал(а):
опыты по случке с обезьянами

да любой бы спятил...можно предположить, что Сету что-то пришили от обезьяны+обезьяньи гормоны, в связи с чем он стал акробатом, а потом крыша уехала, потому што не совместимость...
профессор Преображенский пересаживал гипофиз...может Сету гипофиз пересадили?

Этот опыт на воровках видимо проходил успешно, женщина ведь тоже обезьяна как и ты. Нужно было бы и тебя подрядить, потом делать испытание оружия для уничтожения цветных и испытывали на продукте случки. Сам не видел. но другу сверлили дыры в голове и заводили электроды и делали какие то опыты, Они как то прознали, что у него было просветление. Потом некоторым женщинам и другу майор КГБ помог перевестись в лагерь около Братска. Это и помогло выжить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: