Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Азъ --- кто он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Смотри, СашаСевер, будешь продолжать наезжать на меня - выложу на всеобщее обозрение твою систему ректификации. Догадался я , как ты это делаешь. Прокололся ты друг - слишком много информации мне предоставил . Прост твой метод оказался, как семечки.
А будешь хорошо себя вести - наоборот помогу тебе, чтобы не вручную мучиться, подыскивать Асцендент, а за одну секунду получать готовый ответ.

Так что - думай
Laughing

В этом мире все гениальное просто, а метод не мой и если понял, можешь рассказывать другим, которым как и тебе рано его еще знать. Не мне держать ответ, а на тебя все шишки посыпятся и на твоих близких. Я бы не рисковал и не рыпался бы на твоем месте. А пока ты его до ума доведешь, как раз и миротворение закончится. Я с нуля с лета 2006 года этим занимался. а тебе разжевали и в рот положили. возможно у тебя быстро это до нормы придет, если оно в твоей судьбе есть. А если нет, будешь топтаться на одном месте еще долго.
А на счет твоего козолюбства, так это не я , а ты такую судьбу заработал. Так что терпи и тебе воздастся и не ищи крайнего , будь честен с собой.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 22:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, у тебя больная тема - сексуальные перверсии?
Я понимаю, 12 лет тюрьмы - не шутка))
И опять бредовые дата и время, и не соответствующее мне описание . Видимо , проекция.... Confused
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
И опять бредовые дата и время, и не соответствующее мне описание . Видимо , проекция.... Confused

Если это бредятина, почему Азъ уже поверил когда я нашел его дом рождения и потом прошелся с этой фамилией по Московским злачным закоулкам и тебе дал номер его дома и квартиру, чтобы ты приехал и он тебя трахнул в попу, если ты уже не можешь трахнуть его в старый морщинистый зад. Твоя астрология Шестипалого и на мизер не покроет того что я про вас узнал. Долго же вы скрывали свою природу от других. скоро вас будут на кол сажать. ведь эта пытка для пидеров и была предназначена, а никто не понял зачем в дупло нужно заостренный конец безгрешному совать, чтобы через рот вышла ваша душевная потребность.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 23:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, шурка - ты бедон...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

Ты Гнат свой стеллиум в 7 доме осмысли. Там написано что ты тупой как двери в милиции и ты со своим умом лезешь в то, что тебе понять не дано. У Азъя хоть мистический гороскоп, он сразу вкурил что это правда, а ты будешь еще долго тупить. , пока я о тебе все напишу для всех и это будет тебе индульгенция отпускаемых мною грехов, как и Азъю. Я еще не знаю что за жизнь у него начнется, все нормальные соседи его клеймят, вымажут в смолу и выкатают в пуху и прогонят на языках новостей района, где он живет. Пройдет это испытание , потом будем и тебя в чувство приводить и потом и с Тольятти тебе придется срываться, как со своего села, где твое пристрастие видимо было раскрыто.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 23:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Короче, шурка - ты бедон...

Но пока они не осмыслили что этим бидоном их нежные попы были терроризированы сегодня мною и порваны на клочья. Пока приходят они в себя, помоги собрать эти ошметки до кучи. Помоги ближнему, скоро они тебе будут пластырь туда же накладывать.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 23:47 UTC    Заголовок сообщения: не догоню, так хоть согреюсь Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Почему больная... Наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 2:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: не догоню, так хоть согреюсь Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Почему больная... Наоборот
Тема у него здоровая, а сам Сет - больной бедоном!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 3:11 UTC    Заголовок сообщения: Верится с трудом, но апофения подтверждает...:( Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
... Был у меня дружбан просветленный. На острове Возрождения в Аральском море, над ним ставили опыты...Там всех бухгалтеров подрастрельных из демониц бросали , заменив им вышку на опыты по случке с обезьянами, а дружок после бунта на зоне в ростовской области туда попал...

Вчера еще прочитала и жутковато стало... Crying or Very sad
Однако вспомнился один случай конца 60-х - начала 70-х... я тогда уже работала по распределению под Москвой... однажды пошла в гости к жене сводного брата мамы... Мы были знакомы еще со студенческих лет (а знала я о них еще с детских лет, когда однажды летом пересеклись в гостях у бабушки), я даже к ним в тости новедывалась (совершенно не зная, что попаду туда по распределению)...
И рассказала мне тетушка необычную историю... ЕЕ знакомая позвала посмотреть "чудо" (перевозили откуда-то в Москву для исследования).
"Чудом" оказалась девочка пяти лет. Она была прехорошенькая, с кудрявыми волосами, очень улыбчивая... необычной была ее гиперсексуальная развитость: у нее была уже развитая грудь, менструация... Но самой необычной была ее реащция на мужчин. Она, видимо, их определяла по запаху... тянулась к ним, прижималась и все время улыбалась...
Больше я ничего так и не узнала, но "как вспомню - так вздрогну"... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 3:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, ты из первого поколения тех, кто получился в результате опытов по срещиванию с крокодилами!
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 4:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты СашаСевер меня "нашол". И вообще зря "запал" на меня. "Мой" гороскоп - твой окончательный диагноз. Этим ты поставил на себе окончательную, жирную точку. Можешь теперь спустить в клозет и его и все прочие свои гениальные гороскопы.
Волгоград, наверно, хороший город и возможно стоит того, чтобы в нем родиться. Не знаю - не доводилось. А про мать мою ты угадал лишь то, что она женщина. А имя ее я тебе никогда н говорил - это твой очередной бред. Хотя не скрою, мне нравится твой слог. Красиво пишешь. Прямо зачитаешься. Талант.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 4:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саша, и с мужиком этим волгорградским, смотри по-осторожнее будь. Окажется еще на твою больную жолу каким нибудь прокурором - не позавидуешь тогда тебе...
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 4:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюрик, "запади" лучше на меня! Тут и евка подключится, и анькалорька, и араритка, и ириновитка, и перлаямудра - и даже, чем лекс не шутит, сам Азъ!
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Зря ты СашаСевер меня "нашол". И вообще зря "запал" на меня. "Мой" гороскоп - твой окончательный диагноз. Этим ты поставил на себе окончательную, жирную точку.

"Сидит дед, во сто шуб одет. Кто его раздевает - тот слёзы проливает"

ЛУК = 10 = ПЛУТОН
АЗЪ = 10 = ПЛУТОН

Laughing
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
сюрик, "запади" лучше на меня! Тут и евка подключится, и анькалорька, и араритка, и ириновитка, и перлаямудра - и даже, чем лекс не шутит, сам Азъ!

с чего вы решили, что я буду нападать? у меня нет такой манеры.
ответить, конечно, могу, но и то не всегда считаю нужным это делать.

а после того, как вы выступили в защиту Азъа, того и глядишь, начну, Базилио, вас поддерживатьSmile
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А про мать мою ты угадал лишь то, что она женщина.
Laughing Laughing Laughing
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Кот Базилио писал(а):
с чего вы решили, что я буду нападать? у меня нет такой манеры. ответить, конечно, могу, но и то не всегда считаю нужным это делать. а после того, как вы выступили в защиту Азъа, того и глядишь, начну, Базилио, вас поддерживать
Нет - так будет, я постараюсь Вас довести до кондиции.
Лучше не отвечайте, а то мало не покажется.
Избавь меня Бог от таких поддерживателей, а с Азъами я и сам справлюсь!
Пы. Сы. А что, я выступал в его защиту? Я вообще не выступаю, ни в защиту, ни в нападение, стою себе в воротах...
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):

Лучше не отвечайте, а то мало не покажется.

вы и правда считаете, что сотрясение вами воздуха, имеет какое-то значение для меня? Very Happy
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 5:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Лучше не отвечайте, а то мало не покажется
вы и правда считаете, что сотрясение вами воздуха, имеет какое-то значение для меня?
Я правда считаю, что мне по хрену - имеет что-либо для Вас значение или не имеет...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 8:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Азъ писал(а):
А про мать мою ты угадал лишь то, что она женщина.
Laughing Laughing Laughing

Ну вот , начался переполох, каждый свою тактику начал разрабатывать как попу прикрыть. Что то Гнат вчера исчез быстро и чаю не попил вечернего со мной. Будем ждать, Азъ уже отошел малость, и начал контр версию разрабатывать, а сказать что все бред это проще всего, когда несколько часов прошло как под дых дали, а Гнат у нас богема, ему долго нужно отмываться в душе, пока головушка остынет и начнет в правильном русле работать.
Азъ а какая сила тебя за язык тянула, когда признавался в прошлом году что членосос? Еще помню диалог твой с нашими женщинами, когда предложили тебе самому себе отсосать и ты сказал на это что не развил такую гибкость и предложил ей самой себя вылизать? На счет матери я сказа тебе, что с таким Меркурием в первом доме должно ее звать Тамара или Татьяна, что ты и подтвердил сам недовольно и еще обозвав гадом, или подобным и сказал что я угадал. Кому придет в голову скрывать имя матери, когда ты в то время чайником был в астрологии и не знал что 10 дом от 4 дома матери это ее дом кармы, а твой первый дом предназначения твоего. Хотя весь гороскоп и есть карма(судьба), но именно имя прописано в твоем первом. Если уже забывать стал, так кто виноват что у тебя память уже дырявая, как решето. А то что Гнат явился в тему чтобы специально афишировать себя и раскрыться кто он есть и желая хапнуть денег с Юры 1971. Я вот только не понял почему? Ведь Юра не просил астрологические услуги , а Гнат начал себя рекламировать и выставлять все свои достоинства личных качеств, которые по судьбе он должен наработать. Но вот оказалось все врут и свои скелеты в шкафу никому показывать не желают. Я тоже не афиширую свои данные с первого дня не расслабляюсь. нужно быть дальновидней и знать, что сегодняшний друг, завтра может быть твоим заклятым врагом. Но хотя понятие врага . это твое состояние Души и если ты такого не признаешь в них, можешь считать все это простым общением и бытовуху. Главное зло не держать, а вот ум мстительная бестия и не прощает обиды. Гната его Эгоизм ведет и ложная самоуверенность. Мною проверяющий фактор, потому я проверяю скрупулезно все факты, прежде чем кого то обидеть. Все должно быть идеально точным, ведь координата дома рождения одна (точка нахождения пасхального яйца запрограммированного на одну определённую судьбу и в вашей судьбе присутствовать другой не дано и другой не бывает координаты для нее. Она там вечно находится и используется только один раз и ждет другого творения , которое когда то будет на этом месте в пространстве и должно быть предоставлено для другой души ее получающей. И если у вас под рукой идеальный инструмент, вы можете найти точку рождения любого. А только придурок может кричать это не мое и берегись того дядьку прокурора кому она принадлежит. Это дядька прокурор идиот которому прищемили хвост и теперь он будет врать до конца. ведь данные места пребывания в Москве стали доступные всем и почему то именно один такой рожденный из более 1500 судеб оказался жить в Лужниках, как раз в том месте о котором перед этим годком раньше был у меня разговор, когда Азь не сказал номер дома в Лужниках. когда у меня построенный мною гороскоп не сработал на координату Москвы. Тогда еще Азъ сказал: ‘Ребята я е по рождению не Москвич и родился в другом месте и потом наступило затишье. ‘ Я еще нашел общее в нашей судьбе и малость побеседовали об отцах наших, которые после войны были директорами школ направленные по распределению в районы Западной Украины. Я не знаю почему, но знаю папаша мой служил везде во время войны и даже в СМЕРШе и вылавливал по лесам скрывающихся фашистов сразу после войны в Германии. А в Западной Украине постоянный атрибут украшающий стену в предбанник дома где он жил это ППШ на гвоздике и связка гранат. Время то не спокойное было в конце 40 х годов на Украине и Боковине

Вот вам и история гороскопа Азъя. Теперь послушаем историю маразматического дедушки. и снова же добавляю, которому прищемили хвост.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: