Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Тальков. Материалы к ректификации времени рождения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2018 19:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Любов.
я тоже думаю что есть Влияние Сатурна на асцендент... он же хоккеем серьезно занимался) Формула писателя тоже прекрасная - все связи третьего дома, ни одной пустой пары домов.Как коллеге, мне ваш вариант глянулся. Он действительно убедителен и хорошо проработан. Правда "Серебряные нити", "путешествия души" и другую лирику убрать Вашу ... и будет тот самый Шестопалов, который собственно говоря Вам и дал навыки. и нечего бочку было катить))). Потому что где Вы лично пытаетесь самостоятельно самовыразиться, как астролог... извините... получаются байки с псевдоэзотерическими картинками ни о чём... Извините за прямоту. Но вы все равно молодец.)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2018 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разовью мысль по поводу " баек" с Вашего позволения.

Почему-то сейчас на всяких-разных любительских форумах астрологии хорошим тоном считается что астролог непременно должен быть криэйтором и ниспровергателем . Ни фига не должен. Школа и скромность - прежде всего. Средний ремесленник, который освоил навыки хорошей школы во сто крат эффективнее и ценнее псевдоноватора и изобретателя эликсиров и вечных двигателей. ( Я не про Вас, а про некоторых тут товарищей. вы как раз, к счастью, первое. Приношу извинения за то, что поставил Вас в один ряд с Азом))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2018 19:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любов писал(а):
В соседней теме карта Кенеди, натал содержит люкс указание на убийство, а локал нет, при чем связи в локале 1,10#8=2 указания

В данном примере с Тальковым тоже локал не содержит формулу убийства)) Если брать голый локал. ))
в формуле 1\10#7#8 напрочь отсутствуют 1 и 10 дом. А это основополагающая формула. Но видите ли, я к деталям не придираюсь. Мне достаточно то, что Вы доказали свою версию достаточным количеством примеров. И я ещё раз признаю то, что Вы были весьма убедительны.

...Почему я и составил предварительный список периодов попадания натал-локал-прогнозной карты в 6 указаний на убийство. (см в начале топика) Я тут не занимаюсь никакими нравоучениями или новаторством. Я просто работаю в рамках школы. Меня убеждает вполне что карты рождения сдвигаются иногда на полчаса от заявленного времени... НО тут мы его и не знаем)))

Кстати... Я тоже нагуглил дату брака Талькова и ответа в сети нет. Как будто кто-то специально убрал, так как предчувствовал, что эта ниточка может привести к неожиданным фактам)))... Но вот в Москве есть музей Талькова. Может у них есть какие-то документы с датами?
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2018 4:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Средний ремесленник, который освоил навыки хорошей школы во сто крат эффективнее и ценнее псевдоноватора и изобретателя эликсиров и вечных двигателей.

Важны и те и другой: и сто средних и один гениальный. Гениальный это хорошо понимает, потому что тут и понимать-то нечего. Средний тоже бы мог понять, но из-за комплекса среднего человека у него развился психологический барьер - эдакий высоченный забор, который изолировал его от соседа гения, чтобы не видеть того, не завидовать, не терзаться от сравнения и как результат не видеть свою серость... поэтому средний ремесленник и начал считать, что есть только его знания и умения, а остального просто не существует...
Любов

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 17:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему-то сейчас на всяких-разных любительских форумах астрологии хорошим тоном считается что астролог непременно должен быть криэйтором и ниспровергателем

Этого не понимаю, даже слово "криэйтором"-что это значит и даже не хочу голову включать, ибо а ничего не значит.
Кот Фабио, а Вы знаете, сколько учеников ушло от Метра и свои формулы вывели, они не предали, они просто пошли дальше, ничего не афишируя сильно вот пример : я только даю пример сайта http://astrologi-spb.ru/index.php/stati/9-uncategorised/statya/50-astrologicheskie-korrelyaty-induktsii-rodov-ch-ii
Но что, здесь сделали поройтесь, там медик вывел формулу начало схваток родов у женщины в БП 2+4 или Луна, я лично проверила, идеально работает. а то что я написала, что на рождение детей 1,10+5, солнце, это тоже я увидела , что в карте мужчины, и что у женщины, простите прослеживаю более 15 лет.
Здесь не нужно никакой гениальности, просто математика, через пару дней напишу, как работает, то что Вы не хотите признавать, формула отхода души на примерах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любов писал(а):
... и даже голову не хочу включать...

Это заметно. И очень жаль.

Любов писал(а):
Цитата:
Почему-то сейчас на всяких-разных любительских форумах астрологии хорошим тоном считается что астролог непременно должен быть криэйтором и ниспровергателем

Этого не понимаю,<...> слово "криэйтором....

Криэйтор - творец, с английского. В данном случае - в негативном контексте. "Творчество", основанное на пустопорожней болтовне.
Формулу отхода души мог бы рассчитать тот, кто имел бы прибор фиксирующий этот отход. Или хотя бы присутствовал при смерти. Я сомневаюсь что вы присутствовали при акте отхода души.)

Любов, Вы обожаете "секретики" и страшилки. Я понимаю, что солнышко в пятом доме любит развлекаться, а включать голову ему трудно, но надо быть корректной , и не надо в целях собственной рекламы информацию доводить до абсурда.
Например, где и кто сказал что СВШ - предали? Укажите данное изречение.

Я вас призываю быть корректной.

Насчёт формул.
Разумеется, любой окончивший СПБАА, умеет составлять собственные формулы, большого креатива в этом нет.
Я тоже за 16 лет работы астрологом на основе более чем 6000 карт составил примерно 300 новых формул , связанных с профессиональной деятельностью, бизнесом и здоровьем. Ну и что? Я не считаю что Шестопалов ошибался и давал нам сырой материал. Более того - его материал подтверждается у меня в прогнозах ежедневно.

Так что на здоровье, Любов, идите вперёд.При этом нужно идти вперед с минимумом хамства и апломба. Нужно уважать свою школу. И нужно понимать что в научной среде не принято делать саморекламу за счет дискредитации той школы, в которой Вы учились. Это нонсенс.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
И нужно понимать что в научной среде не принято делать саморекламу за счет дискредитации той школы, в которой Вы учились. Это нонсенс.

К сведению котов от науки.

Школы - симптом незрелости науки. С утверждением парадигмы и переходом к "нормальной" науке школы сходят со сцены.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 19:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Университет, которым ты бахвалишься, Аз, эта та же самая школа. И до смешного доходит: внутри якобы "цельной" вашей официальной науки содержится множество школ и течений... Например физики разделились и до сих пор не могут договориться о том каково происхождение материи и что лежит в ее основе - волна или частица. Так что незрелость твоей науки очевидна. Поэтому хватит молоть языком, пустомеля.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 20:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Например физики разделились и до сих пор не могут договориться о том каково происхождение материи и что лежит в ее основе - волна или частица. Так что незрелость твоей науки очевидна.

Физики еще сто лет назад договорились считать, что частица и волна - два равноценных способа описания объектов микромира. И среди них уже не осталось никого, кто бы в этом сомневался. Астрологов просто забыли известить. Твое педагогическое образование это хорошо, но ты теперь у нас живешь в Питере и должен понимать, что твоя наивная провинциальность конечно трогательна, но скоро милое очарование ею пройдет и с тебя начнут спрашивать , как со взрослого. Подучись где-нибудь, чтобы не быть курам на смех, как только что.

Laughing
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 21:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
частица и волна - два равноценных способа описания

мда. Дебил , однако). Ну... это надолго, Аз.
Предмет не может быть способом описания. Учи русский язык, стыдобище , не могущее даже писать внятно.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что с идиотом , а тем более праздным идиотом, который круглые сутки сидит на форуме, разговаривать бесполезно... ладно, умываю руки. Веселись сам с собою)
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 4:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Азъ писал(а):
частица и волна - два равноценных способа описания

мда. Дебил , однако). Ну... это надолго, Аз.
Предмет не может быть способом описания. Учи русский язык, стыдобище , не могущее даже писать внятно.

Учитилишка провинциальный, где ты увидел предмет ? С каких пор научные абстракции сделались осязаемыми вещами. Дурень, иди к котам своим - там тебе место))
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 4:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

Я тоже за 16 лет работы астрологом на основе более чем 6000 карт составил примерно 300 новых формул ...
извините не могу больше говорить, меня поджидают 100 000 одних курьеров

Laughing
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 4:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Физики еще сто лет назад договорились считать, что частица и волна - два равноценных способа описания объектов микромира.

Дай ссылку кто кроме тебя так думает.
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 4:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Физики еще сто лет назад договорились считать, что частица и волна - два равноценных способа описания объектов микромира.

Дай ссылку кто кроме тебя так думает.

Давай поступим по-проще. Ты сам то, что по этому поводу думаещь ? Или ничего не думаешь ?
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2018 5:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Понятно, что с идиотом , а тем более праздным идиотом, который круглые сутки сидит на форуме, разговаривать бесполезно... ладно, умываю руки. Веселись сам с собою)

В отличие от тебя, паразита, я продолжаю работать на благо общества, а не обдуриваю людишек...)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

низкий поклон тебе.
мои люди, обращающиеся ко мне, которым я всегда кланяюсь и пытаюсь быть абсолютно беспристрастным в их борьбе за жизнь, за солнце и звёзды, они... понимаешь, выбрали меня и я веду их. У меня большая ответственность, хоть я , как ты не могу похвастаться, что работаю на государственной работе... да и денег получаю меньше чем ты... да и провинциал... в отличие от тебя. Но я честен. 6000 карт это просто округление. карты эти автоматически считает моя собственная программа.
Ты можешь похвастаться своей программой в екселе... Молодец. Ты действительно хороший программист.. Но я работал с Зайцевым, с Артёмом из Москвы и ещё с полутора десятками программистов. Я знаю, чего ваш брат -программист стоит... я не буду дальше продолжать... ибо я увидел , какой ты программист. Я желаю тебе здоровья и долгих лет счастья , Аз.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 11:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Например физики разделились и до сих пор не могут договориться о том каково происхождение материи и что лежит в ее основе - волна или частица. Так что незрелость твоей науки очевидна.

Физики еще сто лет назад договорились считать, что частица и волна - два равноценных способа описания объектов микромира. И среди них уже не осталось никого, кто бы в этом сомневался. Астрологов просто забыли известить. Твое педагогическое образование это хорошо, но ты теперь у нас живешь в Питере и должен понимать, что твоя наивная провинциальность конечно трогательна, но скоро милое очарование ею пройдет и с тебя начнут спрашивать , как со взрослого. Подучись где-нибудь, чтобы не быть курам на смех, как только что.

Laughing

Давайте я вас помирю и буду за сводню, а то у вас дойдут разногласия, как лучше вводить в анал свой поцик т под каким углом физическое законы это предлагают делать. Даже пидоры оказывается с разной судьбой не могут иметь единого мнения. А что на счет физики, то вам знать нужно одно, в материи правды нет, одни гипотезы, а так как материя бренна, тои ваши гипотезы, как мыльные пузыри равны существованию одной длины до перемены мнения ума. Ровности нет и не будет правд, а только грызня и флуд в котором вы оба не правы. Все потому, что двойственность не держит мысль и потому ее у ума нет. Так что материя бренна и обратите внимание на мою подпись, она как поучение для вас идиотов.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 15:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрати внимание, сет, что ты говоришь об одном и том же уже какие сутки. Об однополых отношениях. Странно, что ты это видишь во всех. Я не видел ещё ни одного мужчины на форуме, который , по твоему мнению , не страдает данными отклонениями. Кстати, а как насчёт женщин? Будь хоть немного логичен. Глупо, видеть в других то, чем являешься ты сам. Мир - это всего лишь твоё собственное отражение, Сет))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: