Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Оказано ли психическое воздействие?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 3:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Как просто заниматься фигней и прикидываться шлангом...
ТАК И НАДО СТРЕМИТЬСЯ КО ВСЕМУ ПРОСТОМУ!

(с) Проще пареной репы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 3:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше нужно вспомнить сказку: «Посадил дед репку...».
Т.к. НЕТУ репки в магазинах! Не выращивают! Rolling Eyes
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 3:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Как просто заниматься фигней и прикидываться шлангом...
ТАК И НАДО СТРЕМИТЬСЯ КО ВСЕМУ ПРОСТОМУ!

(с) Проще пареной репы!

Здоровое питание — это так просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 3:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
А дальше нужно вспомнить сказку: «Посадил дед репку...» НЕТУ репки в магазинах! Не выращивают!
Посадила Таня репку... Выросло базилио!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 3:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что выросло - то выросло!

(попробую вздремнуть часок... пока кошки не забарабанят в окошко...) Smile
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 8:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так заснула, что кошки целый час барабанили... и только в 8 меня разбудил муж...)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 18:51 UTC    Заголовок сообщения: Колесо... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
... пока кошки не забарабанят в окошко...) Smile

Нашла в инете фотку с окном, за которым я сейчас сижу и пишу...)))
http://www.lubimoto.com/images2/objects/img_17.jpeg

Это кафе буквально под нашими окнами...
Сейчас "Колесо" они перенесли в другое место...)))

п.с. Но кошки стучат в соседнее окно (на кухне)

п.п.с.Фотку нашла, когда ВЛУ перешел в 12-й дом, а ретро-Меркурий оказался на К5... Колесо Сансары...
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вы сейчас в кафе сидите? Smile
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 19:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Т.е. вы сейчас в кафе сидите? Smile
Laughing
Как в том анекдоте: Раньше жил напротив тюрьмы, а теперь напротив дома...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Колесо... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Нашла в инете фотку с окном, за которым я сейчас сижу и пишу...)))
http://www.lubimoto.com/images2/objects/img_17.jpeg

п.п.с.Фотку нашла, когда ВЛУ перешел в 12-й дом, а ретро-Меркурий оказался на К5... Колесо Сансары...

Меркурий 27 Скорп 16'19"r
Цитата:
28 Скорпиона

Градус Вулкана и Козерога. Склонность к философии, наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера (П.Глоба).

Идеалы, духовность, серьезность, достоинство, уважение (Я.Кефер).

Литературные способности. Хорошая память (Н.Девор).

"Король фей приближается к своему царству". - Способность распознавать интегрирующий Принцип в сердцевине всего существования и отдавать ему должное. Преданность (Д.Радьяр).

“Гуманный”. Указывает на человека, стремящегося к работе на благо человечества или живых существ, окружающих нас, для того, чтобы улучшить условия их жизни и участь. Часто приводит к работе в заповедниках или благотворительных обществах (Б.Израитель).

Религиозность, успех в жизни, выдающееся положение (А.Трояновский).

Градус Хирона и Юпитера. Градус астрологов. Склонность к философии, науке, религии. Успехи в жизни, хорошая карьера. Дает внутреннюю чистоту, иногда доходящую до чистоплюйства и брезгливости (Тэбоический календарь).

Градус Меркурия. "Моряк, ведущий корабль в непогоду, тревожно вглядывается в даль". - Указывает на смелого и предприимчивого человека с научным складом ума. Он способен отважиться на многое ради удовлетворения своей любознательности. Его жизнь подвергнется множеству опасностей, но к большинству из них такой человек будет подготовлен, ибо он - рулевой, которого не пугают бушующие моря. Это символ Приключения (И.Косминский).

Как говорится, и "Колесо" (моряка) проигралось... )))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2018 22:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гороскоп еще нужно проверить, но мне кажется это он. У нее 3 отрицательная кровь. Родилась о Дэва созвездием. Видимо ей нужно стать на учет, или проверяться хорошо питаться. Возможно будет туберкулез, пишется , что проблема с ушами, желудком , там еще чего то. Наверное будет две матери, не меньше двух браков и видимо трое детей. Может стать писателем, она проницательна и страдает из за злого языка и сориться с родными. Из нее получиться мистик и Западный астролог невежественного вида.
Родилась в апреле. Значит не будет свой век маяться. Сейчас у нее период Сатурна идет, это короткие поездки , постоянная смена места жительства и проблема с деньгами, или они приходят медленно.
Гороскоп на время открытия темы пишет мать отца. Ей также нужно беречь голову от травм.
Таня! Даты рождения и время, вам пришлю в личку.

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 0:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Гороскоп еще нужно проверить, но мне кажется это он...
Родилась в апреле. Значит не будет свой век маяться.
Сейчас у нее период Сатурна идет, это короткие поездки , постоянная смена места жительства и проблема с деньгами, или они приходят медленно.
Гороскоп на время открытия темы пишет мать отца. Ей также нужно беречь голову от травм.

Вполне возможно, что в апреле...
У корейцев датой рождения считают дату зачатия (это я знаю из достоверного источника).

Кстати, а нет ли связи между "гуликами", которые Вы рассматриваете, и символикой градусов Зодиака?!
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 0:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кстати, а нет ли связи между "гуликами", которые Вы рассматриваете, и символикой градусов Зодиака?!
Ну-ну...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 1:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
Ну-ну...
да-да...
Если рассматривать вопро, как хорарный (время Fri Dec 07, 2018 2:37 am по Софии), то ответ - утвердительный!
Венера (упр. АС 14 Вес 9'39") находится в знаке Скорпиона и в 1-м доме.
Марс (упр. ДС и знака Скорпиона) находится в 5-м доме творчества!
Прямого аспекта м–у ними нет, но Сатурн, в 3-м доме, с ними связан секстилями...
Надо же, сам Сатурн оказался "связующим звеном"!

И Луна вот-вот соединится с Солнцем!
Возможно, тогда и осознаем эту идею... Idea
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 2:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
Ну-ну...
да-да... Если рассматривать вопро, как хорарный (время Fri Dec 07, 2018 2:37 am по Софии), то ответ - утвердительный! Венера (упр. АС 14 Вес 9'39") находится в знаке Скорпиона и в 1-м доме. Марс (упр. ДС и знака Скорпиона) находится в 5-м доме творчества! Прямого аспекта м–у ними нет, но Сатурн, в 3-м доме, с ними связан секстилями... Надо же, сам Сатурн оказался "связующим звеном"! И Луна вот-вот соединится с Солнцем! Возможно, тогда и осознаем эту идею...
Таня, я вижу, Вам все не впрок... И Вы никак не можете осознать ту идею, что у Вас нет никакой идеи! Впрочем, дело Ваше - свободная, блин, воля...
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 4:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
У корейцев датой рождения считают дату зачатия (это я знаю из достоверного источника...
Брехня-с...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 5:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
У корейцев датой рождения считают дату зачатия (это я знаю из достоверного источника...
Брехня-с...
Спасибо за ссылку!
Но она называется не "брехня", а Корейские дети старше европейских сверстников.
Я только слышала об этом от моей подруги-кореянки и о том, что способ вычисления "очень сложный и связан с лунным календарем..."
Помню еще, она нам говорила, что ее возраст по корейской системе "на год больше", чем записано в паспорте...
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 6:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
Брехня-с...
Спасибо за ссылку! Но она называется не "брехня"
Это не ссылка называется "брехня", брехня - это написанное Вами... И Вы, кстати, это прекрасно поняли!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
Кот Базилио писал(а):
Tatyana писал(а):
Брехня-с...
Спасибо за ссылку! Но она называется не "брехня"
Это не ссылка называется "брехня", брехня - это написанное Вами... И Вы, кстати, это прекрасно поняли!

У славян совсем недавно при реальном рождении отнимали 7 дней и выравнивали с настоящим рождением. Потом забылось это, в социум пустил Петя дураков атеистов с запада и решили что не они невежественны, а верующие славяне, и забыли для чего смерть на кол сажать была введена и сжигание на кострах материальную плоть. Я знаю что развитие детей зависит от сознания того мира откуда пришла Душа. Если каждый воспринимает время по разному, тогда Кот Базилио , как из кастрированных умственных видов не прав, но мы морду ему не будем бить за его невежество. просто он родился в месте ущемленных видов , которым в мире отведен свой микро социум определенного уровня невежества. Мы таким подсовывали жен и потом вид ассимилировался. если у нас шли к Богу. жиды подсовывали правителям жен чтобы правители оставались в сознании материализма, и таким образом тормозили очищение души. Так что женщины славянки не делите свое ложе с цветными и тогда , хотя это тоже свой изъян чистоты вида , чтобы все шло не спеша и сглаживало грани перепадов в этом мире. Потому как правит обезьяна , полубог Яхве и у славян почему то дети стали внешне похожи на жидов. Стали умнее, но не разумнее как и правящий социум невежественных.
Vita

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2018 8:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
У корейцев датой рождения считают дату зачатия

Кот Базилио, а Вы астрологически (можно и математически, можно и логически) попробуйте опровергнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: