Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Динамика курсов валют и астрология
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мавроди отдыхает )
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 15:12 UTC    Заголовок сообщения: по лезвию и ходют, и ходют Ответить с цитатой

Ну, это я так, на словах злорадствую, на самом деле, подобные рисковые дела внушают уважение, если кто в них ввязался, понимает, что может потерять все, горе- инвесторов, надеющихся на верную прибыль это не касается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 18:08 UTC    Заголовок сообщения: по лезвию и ходют, и ходют и падають... из окон Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
...на самом деле, подобные рисковые дела внушают уважение, если кто в них ввязался...

Спросите мнение насчёт внушаемого уважения потерявших усе... матресурсы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 19:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: по лезвию и ходют, и ходют и падають... из окон Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Alfard писал(а):
...на самом деле, подобные рисковые дела внушают уважение, если кто в них ввязался...

Спросите мнение насчёт внушаемого уважения потерявших усе... матресурсы!

Ничего не потерял, но совсем не внушают. С какой стати. Иду я, скажем, вижу кучку дерьма. Обойду, и только. Даже если это очень большая куча.
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2018 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биткоин будет стоить 40 тысяч долларов – глава Bitcoin Foundation
Цитата:
Исполнительный директор благотворительного фонда Bitcoin Foundation Лью Классен высказался по поводу будущего развития рынка криптовалют.

Об этом сообщает Insider.Pro со ссылкой на Business Insider.

Как считает эксперт, стоимость первой криптовалюты резко вырастет до 40 тысяч долларов до конца 2018-го, а 90% альткоинов обесценятся, так как они не имеют перспектив для развития.

Клас­сен уве­рен, что обес­це­ни­ва­ние крип­то­ва­лют это хо­ро­шо, таким об­ра­зом "рынок ре­ша­ет про­бле­му са­мо­сто­я­тель­но": ведь мно­гие мо­не­ты со­зда­ют­ся с одной целью — чтобы их раз­ра­бот­чи­ки могли обо­га­тить­ся.

По про­гно­зу ру­ко­во­ди­те­ля Bitcoin Foundation, крип­то­ры­нок будет под­вер­жен вы­со­кой во­ла­тиль­но­сти еще при­мер­но 3−6 ме­ся­цев, после чего сто­и­мость бит­ко­и­на нач­нет резко расти в чет­вер­том квар­та­ле 2018 года.

Этого вре­ме­ни до­ста­точ­но, чтобы ис­пра­вить неко­то­рые недо­че­ты про­грамм­но­го кода мо­не­ты, счи­та­ет Клас­сен, по­это­му цена в 40 тысяч долларов может быть вполне оправ­да­на.

Дру­гие экс­пер­ты раз­де­ля­ют мне­ние Клас­се­на. Несмот­ря на силь­ную про­сад­ку в на­ча­ле года, в июле бит­ко­ин может уста­но­вить новые ре­кор­ды. Такую точку зрения подтвердил Том Ли, управ­ля­ю­щий парт­нер и ру­ко­во­ди­тель ис­сле­до­ва­ний Fundstrat Global Advisors LLC.
Раньше ЭП писала, что сратег по биржевым товарам аналитического подразделения Bloomberg Intelligence Майк Макглоун считает, что цена биткоина с большой вероятностью может обвалиться на 90%.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/02/18/634200/[/quote]
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 0:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Исполнительный директор благотворительного фонда Bitcoin Foundation Лью Классен высказался по поводу будущего развития рынка криптовалют.

Как считает эксперт, стоимость первой криптовалюты резко вырастет до 40 тысяч долларов до конца 2018-го, а 90% альткоинов обесценятся, так как они не имеют перспектив для развития.

...

Раньше ЭП писала, что сратег по биржевым товарам аналитического подразделения Bloomberg Intelligence Майк Макглоун считает, что цена биткоина с большой вероятностью может обвалиться на 90%.

Мой прогноз: из этих предсказателей либо никто, либо кто-то окажется прав Wink Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2018 9:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну влезть с небольшим прогнозом по евро: после выходных (11 ноября) можно ждать падения курса, а 12-14 ноября евро будет дорожать с последующей корректировкой до 19 ноября. 21 числа возможны резкие колебания курса (в итоге которых я бы скорее ждал прибавки стоимости евро) и, наконец, последнюю "прибавку в весе" в этом месяце я бы "назначил" на 27 ноября, а далее - коррекция курса евро до 4 декабря.

На рисунке ниже — график динамики курса евро (синим, источник: Яндекс) наложен на график аспектов (с 7 октября):

Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 9:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по графику, это курс евро к рублю, отсюда https://yandex.ru/news/quotes/2000.html. Курс евро может быть разным к другим валютам, есть смысл в этом прогнозе?
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-эх... Пару лет тому получил в личку вопрос, вложиться ли в акции, глянул карту, в 8 был ретроградный Сатурн, управитель 8 Юпитер был в падающем 6 доме, и ответил, что не следует вкладываться. Позже выяснилось, что "акции" это биткойн, и он еще полгода уверенно рос в цене, пока не рухнул. Вот и думаю, следовало ли вообще отвечать?
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 11:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кверент мог купить биток летом, продать к зиме и получить хорошую прибыль. А мог купить летом, поддаться всеобщей эйфории, визгам и воплям "to the Moon", и прикупить еще на самой вершине, и потом с ужасом наблюдать как убыток по второй позиции съедает уменьшающуюся прибыль от первой, и не зная, что делать, то ли закрывать все, а может еще вырастет. Годны ли хорары для спекуляций, ну, если "инвестиции" рассматривать как долгосрочные спекуляции?
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 11:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
    Курс евро может быть разным к другим валютам, есть смысл в этом прогнозе?

Может быть разным...
    Посмотрим, что удалось накопать - без прогноза не проверить.

Alfard, исходные данные того вопроса про биткоин случайно не сохранились? Любопытно...

Alfard
      Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2019 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранились, отправил в личку.
      lion

СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2019 10:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфардушка , ты мне должен был отвечать обязательно . И ОТВЕТИЛ ТЫ ПРАВИЛЬНО. Я собиралась спецом комп специальный покупать и если бы я их тогда купила бы я бы их и сегодня не продавала бы , потому как деньги мне крупные не на что пока не надо и не спикулянт я чтоб продавать и покупать бесконечно . Ребенку пристараться хотела , но смотрю у ребёнка все и без моих потуг все в шоколаде .
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
      Страница 9 из 9

Перейти: