Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хочу серьёзно учиться астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 15:52 UTC    Заголовок сообщения: спецкурс свш: астрология без гороскопа и космограммыз)) Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Ректификация в профориентации не особо важна. Спокойно можно туда)сюда минут 20)))

Это ведь не прогностика). Конечно , лучше точнее, но можно и так. Мы же тут не занимаемся вавилонскими крабами)). Нам своих кальмаров выше крыши)

Laughing

marfutis

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
    Нагуглите:"Human design"... Это техника самопознания основанная на астрологии. но это не астрология в привычном смысле. Я называю такие системы играми. Они подходят Львам и людям пятого дома))

Очень интересно! Обязательно завтра прочту об этом.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
    долгота минус двадцать минут могут дать другие таланты

Склонностями, способностями и интересами заведует в большей степени первый квадрант гороскопа. Поэтому искажения конечно будут, баллы будут возможно другие, но картина примерно будет понятна ...

Небольшой офтопик...
    Как там сказал Феликс..?))) Без космограммы...?)) я ничего не" переврал",надеюсь? Ну он вот даже по готовой карте неправильно нашел управителя моего асцендента)). А все потому что самодеятельные астрологи путают 3 дома (речь) путают с продуктом 1 дома(тело). О какой прогностике тогда может идти речь?))
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* продукт 3 дома**
    Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве не баллы отвечают за градацию способностей в этой системе? Один балл тут много значит.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А речь у меня такова: Меркурий в тельце в соединении с Венерой. и в оппозиции к юпитеру в скорпионе и плутон в трине с марсом.
    Да, речь многословная и обстоятельная и склонность к преувеличениям и метафорам. Да, часто бывают и просчёты в связи с соединением меркурия с Сатурном. Но с другой стороны это аспект человека привыкшего все анализировать и считать. Так что плох тот бухгалтер, который ни разу не ошибся и сатурни в оппозиции с юпитером это как раз то за что меня тут не выносят всякие Феликсы. Я страшно неудобен и нестандартен.и бываю конфликтен.
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
    разве не баллы отвечают за градацию способностей в этой системе? Один балл тут много значит.

Баллы много значат. Но еще больше значит то, как эти баллы образуются.

Например без разницы сколько баллов 3 или 16. То что больше 3 уже имеет сто процентов.
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 18:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю мою историю на этом форуме до меня докапывабтся люди, которым надобно здесь верховодить и надобно чтобы из окружала астпологическая серость. Если бы я исповедовал не формулы Шестопалова а вавилоскую ахинею приправленную жребиями, была бы точно такая же картина. Потому что тут борются не с моими метода и а с моим присутствием))) и это было мне понятно еще в 2009 году, когда я зарегистрировался на этом форуме. Потому что видел карту форума. Да и наблюдал за персами )))
    Тут есть обычно шишкующий скептик и у него пара)тройка подхалимов. Рсиальные массовка сочувствующая меньшинству и массовка сочувствующая большинству. Ну и конечно здесь обязательно есть вакантное место опущенца, как в любой нормальной тюрьме . В данный момент, поскольку Алексея Баринова(кстати, хорошего астролога) они очередной раз угондонили(спасибо большое Зайцеву), то теперь на роль опушенца(вакантное место ) они прочат меня.а вот хрен вам господа.))

Я не укладывался и не уложусь в ваши рамки никогда.так что виват двуполярному миру и холодно войне на Зет)))
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению пишу с сотового и скоро сдохнет батарейка. Так что читайте "as is"
    И прошу извинить за терминологию. Но именно эта терминология наиболее соответствует именно данной реальности. А излагаю я это прежде чем быть опять забаненным . Потому что мой бан некими персонами уже готовится. удачи им. И Зайцеву не кашлять.
    Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:08 UTC    Заголовок сообщения: и тут остапа понесло... Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
    В данный момент, поскольку Алексея Баринова(кстати, хорошего астролога) они очередной раз угондонили(спасибо большое Зайцеву), то теперь на роль опушенца(вакантное место ) они прочат меня.а вот хрен вам господа.)))

ой пляяя.....
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, он бывает невыносим, но он астролог. Несмотря на особенности характера. Он просто считает что тут много лишних людей) это конечно не айс. Но пррвоцировали его все. Знали ли вы что он лежит в больнице? Еше как бы не ыорум этом поспособствовал....
    Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сэр, пройдите в Общий зал.
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря мне до лампы что и кто думает. Но Баринов великий идеалист. Он считает что надо очистить форум от людей. Я его взгляды в этом не разделы но ежегодно я виду одну и ту же картину как зайцев удаляет одних и тех же. Вот нет бы поэкспериментировать и удалить тех кто провоцирует)) ...
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
    сэр, пройдите в Общий зал.

Спасибо)) я закончил.
    Vita

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2019 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

marfutis, как сказал В.И.Л. - учиться, учиться и учиться.
    Любой астролог, будь он трижды пядей во лбу, всегда в учении.
    Если дошла до серьёзности, значит готова.
    Успехов!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 5:34 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

Vita писал(а):
    marfutis, как сказал В.И.Л. - учиться, учиться и учиться.
    Любой астролог, будь он трижды пядей во лбу, всегда в учении.
    Если дошла до серьёзности, значит готова.
    Успехов!

Согласна. Учиться надо всем и всегда. К тому же, это лекарство от гордыни.
    lion

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 6:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага , учиться надо ... а знать будешь только то и сколько тебе знать написано .. ни себе ни близким объективным астрологом стать никогда не сможешь . Как основная профессия ? Моя дочь говорит хочу быть учителем йоги . Я ей сказала что это работа для жены богатого человека , миллионера или олигарха как там у вас называют . Когда уже все есть и занятие себе найти только осталось.
    Гаргуша вон был и есть ходячая инциклопедия и где сейчас ? Понял что то и много кто уже понял и ты поймёшь . И Ева как пример .Но путь интересный .
    Бесполезно , не верю
    SeRaPh

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 7:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО ДУХОВНУЮ ИМИТАЦИЮ И УЮТНЫЕ ОСТАНОВКИ

Актуально так же и для астрологов

Idea
    http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=7116&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Почему вы до сих пор не пробуждены? Потому что вы этого не хотите! —

Журнал «Эрос и Космос», http://eroskosmos.org/why-you-are-not-awakened/
    http://eroskosmos.org/why-you-are-not-awakened/
    marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):
    ага , учиться надо ... а знать будешь только то и сколько тебе знать написано .. ни себе ни близким объективным астрологом стать никогда не сможешь . Как основная профессия ? Моя дочь говорит хочу быть учителем йоги . Я ей сказала что это работа для жены богатого человека , миллионера или олигарха как там у вас называют . Когда уже все есть и занятие себе найти только осталось.
    Гаргуша вон был и есть ходячая инциклопедия и где сейчас ? Понял что то и много кто уже понял и ты поймёшь . И Ева как пример .Но путь интересный .
    Бесполезно , не верю

Насчёт йоги заблуждаетесь, Лион. Знаю таких не мало, которые хорошо зарабатывают на преподавании.
    marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть два образования, по одному стаж 10 лет, по другому ноль, но всегда можно начать. Однако, не лежит душа. Тяготею к астрологии. Вот так Rolling Eyes
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 2 из 5

Перейти: