Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хочу серьёзно учиться астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lion

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 8:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперёд !!! Вы не моя дочь . Идущий дойдёт , стучащему откроют , слепой увидит ...
lion

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 8:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поди не на Алтае живете . В Москве астрологический школ более чем достаточно. Но специально типа определилась чего хочет уже после нового года когда учеба на втором семестре началась и до начала следующего учебного года почти год . Смешная . И ещё про предыдущие образования это к чему ? А подсознательно к тому что знания не будут приносить что ? Доход ? Удовлетворение ? Удовольствие ? Пользу ?
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 8:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой 20-летний стаж работы кадровиком-руководителем вот точно даром не прошёл.. но я всегда любила свою работу, она мне всегда приносила удовольствие, хоть в то время была на госпредприятии и не приносила ощутимого дохода. Зато теперь я успешно занимаюсь инвестированием в различные проекты, отбирая нужные "кадры"получения информации для формирования прибыли и делюсь этой прибылью. Все довольны Smile Я сама себе хозяйка и фиолетово лично мне на пенсионный возраст и привлечение каких-то "клиентов" Laughing Главное найти эту свою нишу, от которой будешь получать материальное и главное - моральное удовольствие, тогда процесс будет лёгким и приятным. Но самое основное, что к инвестированию я пришла через большие жизненные трудности, когда поняла, что серьезно работать теперь надо удаленно, из дома, до этого эта сфера существовала только в разряде хобби.

У каждого свой путь. Божьи планы всегда лучше наших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 8:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
У меня есть два образования, по одному стаж 10 лет, по другому ноль, но всегда можно начать. Однако, не лежит душа. Тяготею к астрологии. Вот так Rolling Eyes

А какая именно у Вас специализация? - По двум направлениям?
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):
Вы поди не на Алтае живете . В Москве астрологический школ более чем достаточно. Но специально типа определилась чего хочет уже после нового года когда учеба на втором семестре началась и до начала следующего учебного года почти год . Смешная . И ещё про предыдущие образования это к чему ? А подсознательно к тому что знания не будут приносить что ? Доход ? Удовлетворение ? Удовольствие ? Пользу ?

Несколько раз перечитала и не поняла..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeRaPh писал(а):
marfutis писал(а):
У меня есть два образования, по одному стаж 10 лет, по другому ноль, но всегда можно начать. Однако, не лежит душа. Тяготею к астрологии. Вот так Rolling Eyes

А какая именно у Вас специализация? - По двум направлениям?

Я медсестра и эта работа меня удовлетворяет надо сказать. Просто надоедает одно и то же, хочется мозг взбодрить
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
Мой 20-летний стаж работы кадровиком-руководителем вот точно даром не прошёл.. но я всегда любила свою работу, она мне всегда приносила удовольствие, хоть в то время была на госпредприятии и не приносила ощутимого дохода. Зато теперь я успешно занимаюсь инвестированием в различные проекты, отбирая нужные "кадры"получения информации для формирования прибыли и делюсь этой прибылью. Все довольны Smile Я сама себе хозяйка и фиолетово лично мне на пенсионный возраст и привлечение каких-то "клиентов" Laughing Главное найти эту свою нишу, от которой будешь получать материальное и главное - моральное удовольствие, тогда процесс будет лёгким и приятным. Но самое основное, что к инвестированию я пришла через большие жизненные трудности, когда поняла, что серьезно работать теперь надо удаленно, из дома, до этого эта сфера существовала только в разряде хобби.
Вот и я так хочу, чтобы были знания, с помощью которых могу заработать дополнительно.

У каждого свой путь. Божьи планы всегда лучше наших.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Я медсестра и эта работа меня удовлетворяет надо сказать. Просто надоедает одно и то же, хочется мозг взбодрить

Я имею в виду именно образования - точную квалификацию укажите.

Медсестра это - среднее специальное или высшее
(ПТУ или Мединститут (Бакалавр или Магистратура).
Хирургия или лечебного дела.

Какое ваше второе образование -

Надо понимать конфигуратив
вашего сознания-кругозора-убеждений и ценностей.

Потому что мотивация ваша дрейфует в намерении и постановке цели -

-серьёзно учиться астрологии
-интерес корыстный
-надоедает одно и то же, хочется мозг взбодрить

marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна, вот и я к тому. Что хочу иметь знания, которые принесут дополнительный доход
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 9:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeRaPh писал(а):
marfutis писал(а):

Я имею в виду именно образования - точную квалификацию укажите.

Медсестра это - среднее специальное или высшее
(ПТУ или Мединститут (Бакалавр или Магистратура).
Хирургия или лечебного дела.

Какое ваше второе образование -

Надо понимать конфигуратив
вашего сознания-кругозора-убеждений и ценностей.

Потому что мотивация ваша дрейфует в намерении и постановке цели -

-серьёзно учиться астрологии
-интерес корыстный
-надоедает одно и то же, хочется мозг взбодрить

Среднее специальное «лечебное дело» и высшее бакалавр психология «преподавание и консультация»
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 10:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis, я все-таки пришла к выводу что если - серьёзность, то подразумевает ответственность за принятые решения, не "дополнительность", иначе - это просто увлечение, хобби. Для серьёзности надо время и средства, как минимум для получения профильного образования и наработки опыта.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 18:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, если рассматривать астрологию как источник дохода изначально, то это ничем хорошим не кончится. Только некоторые бедолаги, с которыми основательно случилась астрология, могут получать за эту тяжёлую карму некую материальную компенсацию просто на хлеб насущный.
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в нашем обществе всегда принято считать обреченными на провал начинания, движимые корыстью.
Я меж тем, Григорий, интересуюсь и, как могу, изучаю астрологию с 2013 года. Не достаточно созрела для корысти?))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Среднее специальное «лечебное дело» и высшее бакалавр психология «преподавание и консультация»

Обязательно нужен и диплом по астрологии!)))
Вон как психолог Володина всех женит с помощью астротерминов!)))
marfutis

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
marfutis писал(а):

Обязательно нужен и диплом по астрологии!)))
Вон как психолог Володина всех женит с помощью астротерминов!)))

Так я об том речь веду. Серьезно отучиться в моем понимании- это 4 года в МАА у Левина. Либо вечернее два раза в неделю, либо выходные.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2019 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДерзАй! Все получится!)))
marfutis

СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое вам всем за диалог!
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 8:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 8 утра же было время, не нравится? а почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Юрий_1971 писал(а):
marfutis писал(а):
Привет, ребят!
Могу ли я серьёзно заняться астрологией по этой карте?
02.06.1987 ; 10:00; +4 ; Пенза, Пензенская обл.,

А она настоящая? Или свежевыдуманная? Very Happy Годятся только настоящие. И этих настоящих должно быть много, хотя бы пару сотен. Среди них должны быть хотя-бы десяток, другой карт людей, которых вы знаете.
Да и потом, мотив очень слабенький. В астрологии человек начинает немного разбираться только лет через 5, а для более или менее серьезно нужно уже лет 10. Через пару лет, когда изучаемое начнет влиять на личные стереотипы, вас начнет "ломать". И изучение на этом скорее всего закончится - вы просто присоединитесь к категории верующих, или к категории сумашедших, или к тем и другим - такие тоже бывают, и даже иногда заглядывают на этот форум. Very Happy

Не могу сказать, что она настоящая..
Было время 8:00 и под него «ректификации» делал один астролог)) и прогноз, который не совсем оказался точным.
И вообще, анализирую свою карту с 2013 года и понимаю, что не то, ну не то!
Так вот, когда я жила некоторое время в своём родном доме и медитировала, пришло из памяти 10:00. Я вспоминала, как сидела в комнате ролителей и смотрела на часики и ждала, когда наступит 10:00. Мама говорила, что-то типа того: жди этого времени и тогда ты родишься. И это действительно так, реальное воспоминание. Только вот почему я об этом раньше не помнила?! Все очень странно, в общем..

Когда-то, Марфутис, вы писали , что занимаетесь сценарием.

Для склонностей к написанию сценария, прозы, поэзии, в карте должны быть многочисленные связи 3 дома. Есть (и должны быть у автора) ещё планетарные аспекты Меркурия, Луны, Юпитера, но в любом случае 3 дом должен иметь многочисленные связи, не менее 20 - это информированность и желание делиться информацией.

Я проанализировал на этот счет обе карты.
Карта рождения на Пензу на 10:00 (+-) имеет 8 связей 3 дома и 3 дом связан с 5 домами.
Этого маловато.
на 7:50 (Ваше "ректифицированное" кем-то ранее время) уже акцентировано 7 домов в связи с 3 и Вы имеете уже 16 связей . как показатель 3 дома.

Теперь локалы на Москву обеих предполагаемых карт рождения показывают

Время 7:50 показывает в локале 26 связей сценариста (более чем достаточно) и связь 3 дома с 7 домами гороскопа.

Время на 10:00 показывает 23 связи и тоже связь 3 дома с 7-ми домами карты.

Обе карты имеют указание на ошибочное время рождения.

В обоих случаях 4 дом поражен 12 домом 7 раз !
Так что время рождения может прояснить только тщательно проведённая ректификация по событиям, документально зафиксированным (свидетельство о браке, загранпаспорт и обычный паспорт, права на владение и даты поездок далеко)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 16:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё я бы заметил, что потребность серьезно заниматься астрологией обязательно дает в локале 3 и более связей 3 и 11 дома. В связи с чем ясно, что они, эти связи, у Вас в карте есть и они описывают человека интересующегося астрологией и имеющего возможности и желание ею заниматься.
В таком случае можно покрутить карту и посмотреть, какое время соответствует
Например: на период с 8:50 до 9:18 Ваша карта имеет 3 указания на занятия астрологией.
(натал и локал)

Баланс
3-11
1) + вн. связь Меркурий 4°Рак 11 2 3 11
2) + вн. связь Меркурий 4°Рак 11 2 3 11
3 + сх 11 4 Марс 7°Рак 0 Меркурий 4°Рак 11 2 3 11

С 9:18 у Вас уже 4 связи 3-11:

Баланс
11 - 3
1) + вн. связь Меркурий 4°Рак 11 2 3 11 { 10 }
2) + вн. связь Меркурий 4°Рак 11 2 3 11 { 10 }
3 - сх 1 12 { 11 } Луна 12°Лев 90 Венера 19°Телец 10 4 10 { 3 }
4 + сх 11 4 { } Марс 7°Рак 0 Меркурий 4°Рак 11 2 3 11 { 10 }

А с времени 9:57 уже 5 связей:

Добавляется ещё и Лилит с Венерой: (желание зарабатывать деньги астрологией)
5 + сх 12 8 { 11 } Лилит 20°Рак 60 Венера 19°Телец 10 3 4 10 { }
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: