Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хочу серьёзно учиться астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
SeRaPh писал(а):
marfutis писал(а):
У меня есть два образования, по одному стаж 10 лет, по другому ноль, но всегда можно начать. Однако, не лежит душа. Тяготею к астрологии. Вот так Rolling Eyes

А какая именно у Вас специализация? - По двум направлениям?

Я медсестра и эта работа меня удовлетворяет надо сказать. Просто надоедает одно и то же, хочется мозг взбодрить

Профессия матери когда вас рожала и сейчас. Ее имя и имя отца и профессия. Ваше имя тоже нужно. Еще имя бабушки по матери(маминой мамы). Этого пока хватит. Чем быстрее ответите получите свой гороскоп и не только ответ на свой вопрос.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 18:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сет писал(а):
Этого пока хватит

а группу крови на рукаве?
marfutis

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио, я благодарна Вам за такую подробную работу. Безусловно, надо делать ректификацию. Обязательно к Вам обращусь! Пока соскакиваю с этой темы, некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 8:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Кот Фабио, я благодарна Вам за такую подробную работу. Безусловно, надо делать ректификацию. Обязательно к Вам обращусь! Пока соскакиваю с этой темы, некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо!

Да он разведет как лошиху тебя Маруся. Ректификации нету. А реальное рождение, это аллегория иллюзии и обмана. Я вроде запрос делал и два уже гороскопа набросал, жду то что просил, тогда приплюсуйте и группу крови. Вы хотите стать астрологом , а дали координаты Пензы, хотя родились в другом месте в захолустье. Если вам стыдно говорить, я вам скажу что вы намерено искажаете свой гороскоп , вам только придурки западной астрологии могут по одним ложным данным, что вам мама сказала, лапшу навесить могут сразу. А кот Фабио первый не разумный разводила. Вы вот должны быть богиней, или человеком на худой конец, а обращаетесь к демонам Западной астрологии за помощью. Да еще и обдерут они вас как липку. У них совести нет и разума, потому и знания ложные у них. Там давно выросло , или прорезалось что то. Жаль что разум не вырос. он полезнее был бы чем то, что они обрезают, дабы избежать бесплодия от своего врожденного фимоза. Если вы не человек , а демон, тогда у вас может быть другая ведущая планета и это доказывает, то что вы введётесь на развод к придуркам умеющим только предполагать и обберать людей. И решили изучать ту голимую астрологию демонов.
Нет ректификации, релокации и рождение совсем в другом месте искать нужно , ведь вы в утробе матери до реального рождения бодались, значит рога уже были и живой и судьба работала ваша, а это был выход плода наружу и никогда древние астрологи не называли реальное рождение за истинное. Само слово реальность ,это аллегория иллюзии и обмана, вам бог прямо говорит, но вы сообразить не можете, потому что умные это дураки и понятие что ум хорошо ,это они придумали , чтобы их в гетто не загоняли снова и ре пускали в расход.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще в 2014 году зарегистрировались и от же вопрос задаете и тут публика одна и та же и никто не дал вам ответ. Вы думаете они разум прибрели за это время пока вы гуляли? Они постарели и приобрели еще одну внеплановую порцию маразма. Весь мир это маразматики с рождения.
marfutis

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 10:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но я не желаю с Вами взаимодействовать, СашаСевер) Тем более, рассказывать о своих родителях и бабушке, коих нет в живых.
Благодарю за понимание и потраченное время!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Спасибо, но я не желаю с Вами взаимодействовать, СашаСевер) Тем более, рассказывать о своих родителях и бабушке, коих нет в живых.
Благодарю за понимание и потраченное время!

Тогда совсем малость которая вашей маме не навредит. Дата и время смерти матери. Тем более она сразу же родилась в другом месте. Смерти нет, переход мгновенный и получение новой судьбы.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 15:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Могу ли я серьёзно заняться астрологией?
SeRaPh писал(а):
А каков ваш мотив?
marfutis писал(а):
Корыстный.
БРАВО!
Кот Фабио писал(а):
Знали ли вы что он лежит в больнице? Еще как бы не форум этом поспособствовал....
Его забанили, чтобы он своим здоровьем занялся, а не шастал тут по форумам с больным сердцем.
Кот Фабио писал(а):
Но Баринов великий идеалист. Он считает что надо очистить форум от людей.
Прям, как Адольф Гитлер.
Ирина Александровна писал(а):
и фиолетово лично мне на пенсионный возраст
А аватарку себе подобрали совсем не пенсионную...
marfutis писал(а):
Ирина Александровна, вот и я к тому. Что хочу иметь знания, которые принесут дополнительный доход
Вот и идите в инвестирование, как Ирина Александровна Laughing Laughing Laughing .
Lex писал(а):
сет писал(а):
Этого пока хватит
а группу крови на рукаве?
Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 18:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Знали ли вы что он лежит в больнице? Еще как бы не форум этом поспособствовал....
Его забанили, чтобы он своим здоровьем занялся, а не шастал тут по форумам с больным сердцем.
Как он себя чувствует?
Передайте ему пожелания скорейшей стабилизации!
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 8:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русаночка, я молодая пенсионерка)) и до пенсионного возраста вряд ли доживу, карта не позволяет)) размер пенсии меня не устраивает, мой ежемесячный допдоход чуть повыше средней зарплаты по Москве. Плачу налоги на всякий случай))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 9:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и до пенсионного возраста вряд ли доживу, карта не позволяет))

ржунимагу)))
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):

ржунимагу)))

напрасно
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2019 11:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
и до пенсионного возраста вряд ли доживу, карта не позволяет))

ржунимагу)))

идиот
Asteratos

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
Привет, ребят!
Могу ли я серьёзно заняться астрологией по этой карте?
02.06.1987 ; 10:00; +4 ; Пенза, Пензенская обл.,
Буду благодарна за дельные советы Smile

Судя по хорару скорее стоит заниматься, чем не стоит, но придется серьёзно и долго учиться и многим пожертвовать на этом пути. Оппозиция соединения Меркурий Марс (изгнанный) к Нептуну говорит, о том что будет желание всё оценивать и толковать в выгодном для себя свете. Показатель возможного обмана и самообмана. Трин Юпитер Уран будет способствовать изучению астрологии, но опять же дом в котором стоит Юпитер управляется трусоватым Марсом, а тот в свою очередь себялюбивой Луной. Поддержка со стороны ретроградного Сатурна не надежна, возможно появится желание сменить направление деятельности не доведя его до конца. Вы пишите, что уже больше пяти лет изучаете астрологию, если это до сих интересно то стоит продолжать. Не стоит рассчитывать на большую прибыль от астрологических консультаций, но возможно со временем, когда станете получать положительные отзывы от консультируемых, можно задуматься и о материальной компенсации затраченного времени и сил.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 5:39 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

Asteratos писал(а):
Судя по хорару скорее стоит заниматься, чем не стоит...
Да тут и хорара не надо. Если с корыстной целью, то 100% - СТОИТ!!! С этой целью в астрологию и идут! Иначе тут делать нех! Алчность, корысть, зависть, ненависть, злость - вот главные достоинства астрологов.
Asteratos

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 6:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Asteratos писал(а):
Да тут и хорара не надо. Если с корыстной целью, то 100% - СТОИТ!!! С этой целью в астрологию и идут! Иначе тут делать нех! Алчность, корысть, зависть, ненависть, злость - вот главные достоинства астрологов.

Если человек проявляет инициативу и хочет, то наверное стоит хотя бы попробовать, чтобы потом не сожалеть о не сделанных ошибках. То что всем хочется кушать тоже понятно, одно другого не отменяет. Когда услуга имеет спрос и приносит пользу то она так или иначе оплачивается. Предостережений и без того было дано достаточно.
marfutis

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 9:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

Asteratos писал(а):
marfutis писал(а):
Привет, ребят!
Могу ли я серьёзно заняться астрологией по этой карте?
02.06.1987 ; 10:00; +4 ; Пенза, Пензенская обл.,
Буду благодарна за дельные советы Smile

Судя по хорару скорее стоит заниматься, чем не стоит, но придется серьёзно и долго учиться и многим пожертвовать на этом пути. Оппозиция соединения Меркурий Марс (изгнанный) к Нептуну говорит, о том что будет желание всё оценивать и толковать в выгодном для себя свете. Показатель возможного обмана и самообмана. Трин Юпитер Уран будет способствовать изучению астрологии, но опять же дом в котором стоит Юпитер управляется трусоватым Марсом, а тот в свою очередь себялюбивой Луной. Поддержка со стороны ретроградного Сатурна не надежна, возможно появится желание сменить направление деятельности не доведя его до конца. Вы пишите, что уже больше пяти лет изучаете астрологию, если это до сих интересно то стоит продолжать. Не стоит рассчитывать на большую прибыль от астрологических консультаций, но возможно со временем, когда станете получать положительные отзывы от консультируемых, можно задуматься и о материальной компенсации затраченного времени и сил.

Благодарю Вас! Желание огромное, но такие же огромные проблемы с распределением времени.
marfutis

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Asteratos писал(а):

А Вы, я смотрю, «бесплатно» работаете?))
Я честна перед собой и другими. Возможно, слово «корысть» звучит грубо, но на самом деле любое действие человека направленно на удовлетворение личных потребностей- у всех разное. Никогда не поверю в «просто так». Бесплатно- это когда не уверен и хочешь потренироваться. Либо карму себе подправить. И т.п... В конечном итоге, все это личный мотив.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзно учиться астрологии Ответить с цитатой

marfutis писал(а):
А Вы, я смотрю, «бесплатно» работаете?
Нет, на бесов я не работаю. Я - сама корысть, зависть и ненависть!
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 22:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: то бишь практически никто Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
marfutis писал(а):
Как понять?

на памяти никто здесь не мог определить заранее, астролог ли конкретный персонаж, или нет. Гипотетические склонности могут, даже григорию, наверно.
СВШ берётся предсказать, но при проявлении персонажем свободы воли выбора. Так умеешь, Марфутис?

Традиционно, сигнификатором Астролога Дхармического
в системе индийской астрологии Джйотиша
является позиция Луна в Знаке Скорпион.

Я знаю только одного Астролога с такой Позицией -
Леся Никифорова -
https://nikiforovy.ru/about/

... А так же, сопутствующий силовой конфигуратив -

Цитата:
КОМБИНАЦИИ ДЛЯ АСТРОЛОГОВ
Комбинация планет, чтобы стать известным астрологом:

Сатурн + Меркурий + Кету = астрология
Сатурн + Юпитер + Меркурий + Кету = известный астролог
Сатурн + Солнце + Юпитер + Меркурий + Кету =
астролог с мировым именем
Сатурн + Марс + Венера + Меркурий + Кету =
эксперт в янтра-мантра-тантра и васту
Сатурн + Юпитер + Солнце + Кету =
прозорливый предсказатель, не нуждающийся в натальной карте

Рам Гопал
Перевод с англ. Марии Константиновой

Цитата:
Нрисимха-стотра (Шримад Бхагавата-пурана)

Шри-Нарада сказал:
Никто из Суров, ведомых Брахмой и Шивой, не мог сделать не шага, ибо там находился Он, труднодостижимый, и Его переполнял гнев. Сама Шри, убеждаемая богами, подойти (к Нему), не могла сделать этого, так как видела она его в таком поразительном и великом облике, доселе никем не виденном и не слышанном. Тогда обратился Брахма к Асуру Прахладе, который стоял рядом: "Сын мой, не мог бы ты приблизиться к Господу и успокоить Его, ибо разгневан Он на деяния отца твоего".

"Да, конечно", сказал он, – хотя был он всего лишь маленьким мальчиком, о царь, медленно, шаг за шагом, приблизился он к Господу и восславил Его, сложив молитвенно руки. Бог же, увидев, что такой маленький мальчик упал к его стопам, отошёл и, преисполнившись милосердия, поднял свою лотосоподобную руку, положил ему на голову, чтобы прогнать страх, от змеи времени, что поселилась в умах присутствующих. Благодаря этому прикосновению очистился он всякой скверны, когда достиг он единения с Всевышним, исполнился сердце его величайшего блаженства, и сердцем, где пребывал Он, из глаз его потекли слезы, и тело его заиграло радостью. Нацелив свой разу на Него одного, с сбивающимся от любви голосом, полностью предавшись Ему сердцем, начал он возносить Ему молитвы.

Шри Прахлада сказал:
Все суры, с Брахмой во главе, все муни, а также сиддхи, преисполненные гуны саттвы, единые в своём предопределении, несмотря на свою одарённость красноречием, неспособны прославить Тебя потоками слов. Как же, я столь низменного рождения, могу осмелиться на то, чтобы принести радость Тебе? Я полагаю что, кто богаты, рождены благородными, обладают прекрасными обликом, занимаются подвижничеством, искушены в священном знании, обладают мощью, могуществом, силой, усердием, разумны, владеют йогой, не умилостивят Его. Высший дух умилостивлен бхакти, так же, как Бхагавана умилостивил Гаджендра. Мудрого человека, который наделён этими двенадцатью качествами, и не стремится к Его лотосным стопам, Его, из чьего пупка вырос лотос, я не считаю столь же благословенным, как человека низкого рождения, кто посвящает свой разум, речь, благосостояние и жизнь Ему. Он так освящает свой род, чего не делает тот, кто слишком самолюбив.

Шри-Бхагван сказал:
"Прахлада, дорогой мой, доволен я тобой, о лучший из асуров. Выбирай дар, который ты желаешь, ибо я исполняю желание каждого. Проживи долгую жизнь! Тому, кто не умилостивит Меня, трудно Меня узреть. Но тот, кто Меня увидел, более не заслуживает скорби. Посему, о блаженный, создавай для Меня верных почитателей, мудрых, почтенных, которые совершают все для блага всего живого и меня, Господина благословлений".

Шри Нарада сказал:
Хотя и лучший из асуров был повергнут в смятение земными благами, он не желал ничего из того, что можно было пожелать, кроме быть рядом с Господом.

Такова в Шримад Бхагавата-пуране
девятая глава седьмой части, именуемой
«Молитва Прахлады Нрисимхе».

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: