Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Рак - наглядно в карте. Прогноз для всей семьи.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Рак - наглядно в карте. Прогноз для всей семьи. Ответить с цитатой

Здравствуйте, такая ситуация. У сестры мужа обнаружили рак. Exclamation

Чтобы сразу перейти к делу и возможно заинтересовать вас посмотрите соляр
VVPСестра; 17.01.1971; 14:20:00;+03:00:00;Севастополь, Россия;44°36'00"N; 33°32'00"E;Ж;;

Как наглядно видно рак. Sad Я зелёный дилетант, не ожидала прям ((( что вот так, явно и однозначно.

В Соляре 2019 как по мне прямое указание на рак. Солнце поражено Плутоном. А Плутон рак, рак груди. Нашла обсуждения, что Плутон скорее не именно рак, в патологическая болезнь, ее распространение -метастазы. Но так тоже получается - именно после дня рождения 2 стадия перешла в 3, то есть появились метастазы.
А в соляре 2018 Плутон в 8 доме - указание на болезнь.

Очень нужна ваша помощь.

Я понимаю, что это всегда беда и трагедия... Но в данном случае все очень сильно влияет на других членов семьи. Я прекрасно понимаю этику, насколько деликатна тема смерти, и интересуюсь не для того, чтобы дать прогноз болящему...

Свекровь моя просто не переживёт, она сама еле держится, с операцией на сердце. А она как пуговка - на ней держится вся семья мужа. Да и моя частично. Даже страшно представить, что будет с мужем и моими детьми, ее внуками. Правда, это будет чёрное время и мне хочется хоть как-то к этому подготовиться что ли. Не верите - посмотрите карту мужа. насколько для него важна мать...

Я плохо умею читать и трактовать Соляры, делать прогнозы тем более. Возможно я не права, мне видится такое:

Что будет операция у сестры, потом лечение. Но свекровь тоже будет болеть. Сын сестры уйдёт в рейс (море, заграница) и оттуда его вызовут. Не могу понять по поводу кого - сестры или свекрови. У сестры вроде как есть указание на наследство - получается плохо будет свекрови?
Есть вроде указания на госпитализацию. На больницу. На вторую семью - это может быть хоспис? Или просто общение с людьми с той же проблемой - они как семья?

У сына сестры я не нашла указания на смерть матери. Дата сына VVP Сын; 14.03.1994; 23:55:00;+02:00:00;Севастополь, Россия;44°36'00"N; 33°32'00"E;M;;

У моего мужа есть указания на болезнь/смерть и сестры, и родителя
VVP Муж; 01.06.1983; 00:50:00;+04:00:00;Севастополь, Россия;44°36'00"N; 33°32'00"E;M;;

Тоже указания на вторую семью. Ломала голову - если что-то случится с сестрой, то заботится о больной матери придётся мужу. Как бы жить и там, в родительском доме, и у себя.

Буду благодарна за внимание к моей теме. Пожалуйста, выскажитесь. Предполагайте. Это не праздный интерес и желание заглянуть в будущее. Это невероятно важно, очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteratos

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 15:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что увидели в соляре в качестве подтверждения рака? В дирекциях видно поражается Луна управителем восьмого, и управитель асцендента Сатурном. Плюс по транзитам по восьмому дому идет управитель восьмого Сатурн поражает управитель десятого и управитель шестого Плутон.

Какой конкретно помощи хотите?
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется узнать - как будет. Как хотя бы может быть, вероятно.

И у меня и у мужа складывается такая цепочка: что если «что» - мать не переживёт. И наступит апокалипсис в рамках одной семьи.
Что даст прогноз - не знаю, насильно заставим уйти с работы, увезём в клинику, я хоть ну как-то подготовлю мужа что ли, детей. Я знаю, насколько травматичной может быть смерть родителя, близкого человека.

Просто я должна знать. Она - крыло, броня. Когда умирают такие люди - к ним на похороны идут сотни, тысячи людей. И когда они уходят - другие не знают, как будут жить дальше.

Пусть это не кажется моим позёрством, но если что - мне придётся брать на себя все, что легко давалось ей.

Я понимаю, что это все очень сумбурно, я с трудом почему-то подбираю слова.
Ну и зачем тогда астрология, как не для того, чтобы хотя бы успеть нагнуть голову, когда тебя планируют ударить?..
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 15:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня и у мужа складывается такая цепочка: что если «что» - мать не переживёт. И наступит апокалипсис в рамках одной семьи.
Что даст прогноз - не знаю, насильно заставим уйти с работы, увезём в клинику, я хоть ну как-то подготовлю мужа что ли, детей. Я знаю, насколько травматичной может быть смерть родителя, близкого человека.

Просто я должна знать. Она - крыло, броня. Когда умирают такие люди - к ним на похороны идут сотни, тысячи людей. И когда они уходят - другие не знают, как будут жить дальше.

Пусть это не кажется моим позёрством, но если что - мне придётся брать на себя все, что легко давалось ей.
И, заметьте, я невестка и боготворю свекровь ) много такого встречали? Хотя у меня есть мама, и у нас хорошие отношения.

Ну и зачем тогда астрология, как не для того, чтобы хотя бы успеть нагнуть голову, когда тебя планируют ударить?..
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 15:51 UTC    Заголовок сообщения: риторическое сомнение кверента Ответить с цитатой

Роза Алая писал(а):
...Ну и зачем тогда астрология, как не для того, чтобы хотя бы успеть нагнуть голову, когда тебя планируют ударить?..

чтоб заранее узнать неизбежное.
Зачем?
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 16:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому что это изменит к худшему жизнь моей семьи.

Ну так а зачем тогда узнавать людям гороскоп совместимости, родят ли они детей, эмигрируют?

Да, то, о чем я спрашиваю - оно неизбежное, я отдаю себе отчёт. Только меня, нас, может размазать, пережевать, растереть, а может мы сможет сгруппироваться.

Ну это вечный холиварный спор... Я понимаю все.
Asteratos

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роза Алая писал(а):

И когда они уходят - другие не знают, как будут жить дальше.

И, заметьте, я невестка и боготворю свекровь ) много такого встречали? Хотя у меня есть мама, и у нас хорошие отношения.

От смерти никто не защитит, никакое крыло или броня. Поэтому следует принять неизбежное. Тем более, что сестра мужа и свекровь пока живы. Наслаждайтесь отпущенным сроком. Вполне следует подготовится, поддержать сестру мужа и свекровь.
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteratos

Вы меня отговариваете или говорите между строк? Я плохо понимаю намеки..(

Если это ваше отношение к подобным темам, то, конечно, вряд ли вы его измените сейчас. Я не случайный залётный гость, который вчера узнал об астрологии. Но какая по сути разница, что предсказывать? Опасность в дороге? Неудачные отношения или беременность? Болезнь?
Просто в таких радикальных темах редко есть возможность проверить точность прогноза. Ведь никто не напишет - я все таки полетел, а самолёт упал.

Вы не так меня поняли про броню, крыло. Я пытаюсь сказать, что есть люди прям значимые, от которых очень многое зависит. И события их жизни очень сильно влияют на твою.

Я уважаю вашу позицию, но все же надеюсь, что появятся другие пользователи, которые не против таких разборов и прогнозов.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVPСестра; 17.01.1971; 14:20:00;+03:00:00;Севастополь, Россия;44°36'00"N; 33°32'00"E;Ж;; Эта женщина когда-нибудь работала в медицине или училась на медика?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, что тут скажешь?
Изначально, конечно, есть показания на рак груди - это усиленный ретро-Плутон в соединении с Луной, но Луна в данном случае представляет супруга, вернее - первого супруга. Она изначально была присоединена к его роду и поступила аморально по отношению к его роду. А сейчас это у неё уже второй супруг и она получает воздаяние за свой поступок по отношению к первому супругу.
Лилит в Деве опять-таки - нахватала грязного барахла и засрала свой кишечник.
Квадрат от Меркурия к Плутону даст помощь от операции, но скорый транзит Плутона по Солнцу поставит все точки на свои места: если осознает свои поступки, то произойдёт трансформация сознания, а нет - то принудительная трансформация по Плутону. Но есть надежда на операцию, если вовремя сделает. Всё-таки квадрат от Меркурия должен дать мужскую форму раковой клетки, которую можно вырезать и всё. ... если, конечно, это не соединение Плутона с Луной сработало, как я предполагаю. Иначе, копать надо родословную первого мужа, кто-то там по женской линии на неё остался в обиде. Полагаю, что она просто лишила своего первого мужа наследника, за что сейчас и получает обратку. Плутон в ретро - это обратка (может, с прошлых воплощений даже).
Что у неё было в 42 года? Начало болезни или выбор в браке?
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2019 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана

По поводу больницы. Она не медик, но формально устроена в медучреждении уже много лет.

У неё было 3 официальных брака. Первый, очень ранний и закончился плохо по его вине и немного трагично для неё. Измена, попытка суицида. Все браки очень короткие по сроку и не счастливые. Да данный момент и уже давно, лет 12 она одна.

Про 42 затрудняюсь ответить. Про актуальную болезнь она узнала в ноябре 18, а когда ей было положено начало, запущен процесс ...
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 4:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
VVPСестра; 17.01.1971; 14:20:00;+03:00:00;Севастополь, Россия;44°36'00"N; 33°32'00"E;Ж;; Эта женщина когда-нибудь работала в медицине или училась на медика?
Роза Алая писал(а):
Она не медик, но формально устроена в медучреждении уже много лет.
Ей кармическая задача - лечить людей. Если она не лечит других, то сама будет лечиться. Что значит "формально"? Получает деньги, не работая? Вот тебе и обратка. Вовремя не выявлен диагноз, а мог бы быть и выявлен, потому что ЭТО операбельно было у неё.
Русана писал(а):
копать надо родословную первого мужа, кто-то там по женской линии на неё остался в обиде. Полагаю, что она просто лишила своего первого мужа наследника, за что сейчас и получает обратку.
Роза Алая писал(а):
У неё было 3 официальных брака.
Что и требовалось доказать. Видно, такая уж она замечательная, что все браки у неё распадались. И, естественно, все её мужья были подлыми, гадкими, а она одна такая замечательная!
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 5:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Что значит "формально"? Получает деньги, не работая?

Вот всегда интересовал этот вопрос. К примеру, в больничке или госпитале можно работать: бухгалтером, электриком, уборщицей, дворником... Формально человек занят в сфере здравоохранения, ведь от него также зависит равновесие системы: ошибись с начислением зарплаты, оставь сугроб перед машиной, лужу в проходной или перегоревшую лампочку в туалете, так хирург в сердцах резанёт...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Роза Алая писал(а):
У неё было 3 официальных брака.
Что и требовалось доказать. Видно, такая уж она замечательная, что все браки у неё распадались. И, естественно, все её мужья были подлыми, гадкими, а она одна такая замечательная!

Русана, вы не в курсе разве, что такое гороскоп и что в нём есть сигнификаторы брака? Что вы всё в кучу, как с цепи сорвались?
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зовут мать свечника и ее профессию по которой она работает. Не помешает и его отца имя и профессию. Да и имя его и его специальность по которому он работает. Вас же не затруднит такую мелочь узнать у сестры по телефону, взамен на точный прогноз . Заметьте все бесплатно ,за деньги вы получите только обман. да и без денег тоже, но это уже другая история. Но десяток замаранных листов предположением умами наших астрологов вы точно получите.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамочка, тут сестры муж, а тут и свекровь ваша не переживет. Вы не врите, а определитесь, кто вам больной, мужем, или свояком приходится?
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана
Формально - для пенсии стаж, ставка ничтожная, работу эту выполняет (уборка). Либо деньги получает другой человек. А работает она в сфере услуг, без оф оформления.

Про браки. Я не буду спорить, в браках её не видела, узнала её уже после всех. Но первый был прям совсем юный и около года, что ли. От второго ребёнок родился. В третий был за иностранцем, фиктивный.

Она довольно тяжёлый человек, со сложным характером и непростой судьбой - с большой вероятностью по своей вине, и она это понимает. Но Плохим человеком её точно не назвать.

Про лечит людей. А как, допустим, она должна была это знать и реализовать. С детства у неё была мечта работать в сфере услуг и красоты - так и работает. Правда не сказать, что очень успешно.
Но мистическое есть у неё: снятся очень богатые сны, часто приходят мертвые.

Операция и сейчас возможна, и прогноз не самый плохой. Но с этой болезнью же все не однозначно. И я боюсь, что через неё пострадает свекровь.
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер

Я не очень поняла вашего вопроса, но все же постараюсь ответить.
Речь идёт о сестре мужа. Она мне приходится золовкой. А я ей невесткой.
Роза Алая

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер

А про кого вы спрашивали выше - чьи данные написать я так и не поняла. Уточните, пожалуйста.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2019 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
В общем, что тут скажешь?
Изначально, конечно, есть показания на рак груди - это усиленный ретро-Плутон в соединении с Луной, но Луна в данном случае представляет супруга, вернее - первого супруга. Она изначально была присоединена к его роду и поступила аморально по отношению к его роду. А сейчас это у неё уже второй супруг и она получает воздаяние за свой поступок по отношению к первому супругу.
Лилит в Деве опять-таки - нахватала грязного барахла и засрала свой кишечник.
Квадрат от Меркурия к Плутону даст помощь от операции, но скорый транзит Плутона по Солнцу поставит все точки на свои места: если осознает свои поступки, то произойдёт трансформация сознания, а нет - то принудительная трансформация по Плутону. Но есть надежда на операцию, если вовремя сделает. Всё-таки квадрат от Меркурия должен дать мужскую форму раковой клетки, которую можно вырезать и всё. ... если, конечно, это не соединение Плутона с Луной сработало, как я предполагаю. Иначе, копать надо родословную первого мужа, кто-то там по женской линии на неё остался в обиде. Полагаю, что она просто лишила своего первого мужа наследника, за что сейчас и получает обратку. Плутон в ретро - это обратка (может, с прошлых воплощений даже).
Что у неё было в 42 года? Начало болезни или выбор в браке?

Русана, уже надоело когда вы себя пиарите. Я понимаю , что к вам никто не ходит и вы потратились в Гонконге, так зачем на форуме астрологов разводить. Да и насчет Гонконга тоже все под вопросом, это вы себя пробуете в роли тур агента агитируя услуги агентства?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: