Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Место жительства для гармоничной личной жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.Джай

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 13:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего ты решил?... что я лицемер? .. это типа ты мне бросил перчатку.. Это как вызов... ок... Если ты не трус - давай встретимся и решим в реале - кто-чего стоит... кто лицемер, кто -- нет... За слова ведь надо отвечать.. Только без ножей и кастетов... просто - один на один... Если ты смелый в интернете, я думаю - ты смелый и в реале...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 12:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Бхригу - Сутра

Глава 8. Расположение призрачных планет.

Раху --- короткая жизнь, богатство, могущество. Болезни в верхней части тела. Владелец гороскопа победит своих врагов, но будет пребывать под влиянием других людей. У него будет много жен, но он останется не привязанным к ним. Одна из жен родит ему мертвого ребенка. Расположение Раху в Овне, Тельце и Раке, хозяин гороскопа будет сострадательным, милосердным и привязан к наслаждениям. Тот у кого Раху, или Кету аспектирован пагубной планетой, будет иметь отметины на лице, возможно следы от оспы. Гороскоп Сталина с планетой правителей --- Кету, с плохим аспектом на первый дом на эту планету, дала ему лицо побитое оспой.

Сэт, кончай уже копирайтами заниматься. Тупо и глупо верить всей той херне, что пишутся в этих старых талмутах. Сейчас уже на ослах и на конях не ездят.
Даже если и взять всё то, что ты принимаешь за чистую монету, то, следовательно, у тебя есть и "богатство и могущество". Так чего же ты клянчишь у меня 100 баксов, могучий ты наш!
Тебе этот талмут сулит "много жен". Уверяю тебя - это не так. Потому как Кету будет в 7 доме, а значит, тема брака у этого человека будет иметь кармические ограничения и ему карма даст невзрачную жену или несколько невзрачных мышек-мармышек, а статусной жены ему не видать, как своих ушей. Потому и одиночество (из-за своего тиранства). Тиран ты, Сэт, фашист одним словом. Потому все бабы от тебя разбегаются. И приходится тебе самому себя удовлетворять, я так полагаю.
Одна из Жён уже родила тебе мёртвого ребенка? И что ты с ним сделал? Сварил и съел?
Я угораю от тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 13:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
а с чего ты решил?... что я лицемер? .. это типа ты мне бросил перчатку.. Это как вызов... ок... Если ты не трус - давай встретимся и решим в реале - кто-чего стоит... кто лицемер, кто -- нет... За слова ведь надо отвечать.. Только без ножей и кастетов... просто - один на один... Если ты смелый в интернете, я думаю - ты смелый и в реале...
Эй, Диджей, ты бы не нарывался, а то так-то наш Сэт - здоровый мужик и согнёт тебя раком при встрече одной левой. Он-то - гимнаст цирка, к тому же у него Раху в 1-ом доме, а рахушников в 1 доме хрен кто под себя подомнёт. Шею тебе свернёт набекрень, что в монитор своего ПК ты уже будешь из-под своей подмышки выглядывать, дружок. Так что, ты уж сиди тихо, пока тебе хорошего пендаля не дали или в астрале или в реали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Иванова

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 6:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Наталья Иванова писал(а):
Здравствуйте,
Очень была бы благодарна за совет, какие страны наиболее подходят для счастья в личной жизни. Европа, судя по всему, не жалует.
Данные: рождение Санкт-Петербург, 3.7.82 в 6:30-7.00, актуальное проживание в Мюнхене.
Заранее огромное спасибо!

Карта рождения говорит, что хозяин гороскопа будет сам не плохим материальным астрологом. Зачем тогда людей попусту дергать.
Имя и отчество соответствует ее логину. Значит Наталья , по отчеству Ивановна. Вторая отрицательная группа крови. Сыновей не будет.
И кому это январская тема спать не дает?

Первая отрицательная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Иванова

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Григорий писал(а):
Цитата:
Раху в "первом" - просветленная... личность

Не знаю за кого пишешь. У Ивановны Сатурн ведет гороскоп. Задержка в браке у нее была. Видимо развелась и дернула в Германию, хотя может и в латиноговорящие страны эмигрировать и даже в Америку и англоговорящую и в испаноговорящую.

Сначала дернула в Германию, потом развелась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 22:34 UTC    Заголовок сообщения: Re: Место жительства для гармоничной личной жизни Ответить с цитатой

Наталья Иванова писал(а):
Здравствуйте,
Очень была бы благодарна за совет, какие страны наиболее подходят для счастья в личной жизни. Европа, судя по всему, не жалует.
Данные: рождение Санкт-Петербург, 3.7.82 в 6:30-7.00, актуальное проживание в Мюнхене.
Заранее огромное спасибо!

В вопросе хорошо подобраны слова _место жительства_.

Следует так же учитывать силовой конфигуратив вашего жилья непосредственно -
сообразно вашим желаниям и жизненным целям.

Надо построить ВАСТУ-карту.
Idea http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=6954

Если желаете, можете передать свои данные,
сделаю короткий открытый разбор - безоплатно.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 23:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная фигня!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: