Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

хорарные этюды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Академия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал я че то от этих серьезных натальных астрологов, и вообще мне как то нездоровится, что, если этим самым астрологам верить, неудивительно, ну да х... с ним.

Может, чего нибудь повеселее, из хорарной, с виду тупой и примитивной?

Я тут на прошлой неделе закинул мелочь, 300 рублей, в одну еще не опробованную форексную конторку, Робофорекс которая, зарегистрирована она на далеких и (вряд ли) чудесных островках в Карибском море, в просторечии трейдунов- кухня.

Поднял я, значит, с 300 рублей, что около 4$, целый доллар за два дня, что само по себе неплохо, я ж прибыльный трейдыр епть, но сам характер поведения котировок мне не понравился по сравнению с моей старой кухонькой, не будем тут разъяснять почему.

Вобщем, решил я сегодня деньги вывести полностью обратно, на Яндекс кошелек, сделал заявку на вывод и думаю, отдадут мои честно (украденные) заработанные деньги?

На то я глянул в Астровизор в телефоне, и получилось так: 2019 фев 19 11:40 GMT+7 55N 86E, ну то есть, в славном городе Кемерово, которому отчего- то повезло стать одним из центров мировой астрологии))

Там вот что: мне Близнецы, Меркурий в 15 Рыб, а деньгам Сатурн, управитель 8 (в Плациде во всяком случае), и Меркурий без препятствий идет к секстилю с этим Сатурном, да и Сатурн такой весь из себя, да и Юпитер в углу тоже, может я зря так на эту конторку, но что сделано, то сделано.

Так, я решил, что уже сегодня денежки всенепременно будут в моем кошельке, и так и вышло, менее чем через 4 часа, а обычно кухоньки очень не любят быстро расставаться с деньгами, даже с мелочью.

Почему 8 дом, а не 2-ой? деньги, они вроде бы и как бы мои, но пока они в чужих руках, они по факту и не мои вовсе, наверно, звездам там, наверху, безразличны человеческие понятия о праве собственности, у них кто первый встал, того и тапки.

это также касается, например, ожидаемых посылок, пусть даже за них уже заплачено, пока человек не получил вещь в руки, она чужая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фроули того же мнения держится: взаимодействие I/II с VIII. Луну присовокупляет к этому, т.е. её аспект к I/II считать за благость.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Почему 8 дом, а не 2-ой? деньги, они вроде бы и как бы мои, но пока они в чужих руках, они по факту и не мои вовсе, наверно, звездам там, наверху, безразличны человеческие понятия о праве собственности, у них кто первый встал, того и тапки.

это также касается, например, ожидаемых посылок, пусть даже за них уже заплачено, пока человек не получил вещь в руки, она чужая

Этот же подход справедлив и для хорара здесь: Вернут ли деньги?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это о вопросах получения чужих денег, здесь более сложно, вся сумма, станет она от торгов больше или меньше, по праву моя, но по факту, пока она в чужих руках, она и не моя вовсе. быть может, это касается вопросов о возвратах банковских вкладов, если с этим возникают проблемы, вообще о вложенных во что нибудь средствах, если есть сомнения, удастся ли их вернуть.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 6:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Этот же подход справедлив и для хорара здесь: Вернут ли деньги?[/quote]
да вот, я тоже вспомнил, но по моему, там лучше смотреть 2 дом, поскольку кверент намеренно никому денег не давала, их просто украли, во многом из за беспечности самой спрашивающей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Академия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: