Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 9:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Виктория Викторовна писал(а):
Добрый день!

подскажите пожалуйста какие есть программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу?

не для лечения заболеваний.
просто хочу применить камни , и растений которые обычно рекомендует для коррекции влияния планет. и хочу проверить-какие из этого списка-можно применять с учетом личного гороскопа.

Разные части одного растения часто относятся к разным планетам и разным знакам. Конкретное растение не просто принадлежит какой-то планете, а планете в определенном знаке. Все иное - профанация...
Но у вас "карма" такая на шарлатанов нарываться...Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):

Разные части одного растения часто относятся к разным планетам и разным знакам. Конкретное растение не просто принадлежит какой-то планете, а планете в определенном знаке.

Звучит очень логично, если ждешь терапевтический еффект от применения. Хадад, а может у вас и информация такая есть по растениям, в смысле знак-планета? Страшно интересно посмотреть)
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Звучит очень логично, если ждешь терапевтический еффект от применения. Хадад, а может у вас и информация такая есть по растениям, в смысле знак-планета? Страшно интересно посмотреть)

Эта наука называется Ботаногония.
Из самого доступного Седир например...
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):

Эта наука называется Ботаногония.
Из самого доступного Седир например...

Спасибо!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Tatyana писал(а):
п.с. Еще осенью, когда не могла купить хорошего лука, подумала, что плохой лук - к эпидемии...(((

Лук зеленый это Марс в Стрельце.
Лук репка - Марс во Льве (если мне память не изменяет)

Приведите пример практического интрепретации марса в стрельце как зеленого лука применительно к гороскопу Виктории Викторовны)

вы всегда пишете только общие слова... Страх перед практикой астрологической?
И поэтому комплекс что все вокруг шарлатаны? Я тут, хадад, почитал как вас позорно изгнали с астропро. разумеется, как не шарлатана, а хорошего астролога. Чтиво это меня позабавило.
Живите... Но перестаньте писать гадости про коллег.

В гороскопе виктории нет никакого кармического наказаниям нарываться на шарлатанов. есть периоды в прогрессии , когда ее могут обмануть на деньги... Но и что. У вас тоже такие периоды существуют)))
А я работаю с викторией совершенно бесплатно. Поэтому никакого шарлатанства нет( ложные знания с целью наживы)
Факт наживы отсутствует.

А знания получены мной в академии.
Где получены ваши знания и есть ли они, это большой вопрос, который вы так и не осветили за 10 лет тусовок ваших на различных астрофорумах. попробуйте докажите, худад, что вы не верблюд.)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):

Разные части одного растения часто относятся к разным планетам и разным знакам. Конкретное растение не просто принадлежит какой-то планете, а планете в определенном знаке. Все иное - профанация...

Нет, не профанация. Существует множество астрологических и астронумерологических систем, которые мирно работают и сосуществуют.
А так называемая профанация - это наверное вы имеете в виду системы которые вы не изучили? Что ж... Нельзя объять необъятное, дружок. И вы тоже человек и имеете право и не знать чего-то и заблуждаться. Просто по следам своих заблуждений не стоит делать выводы о всеобщей профанации))) учиться надо вам. Вы еще молоды.время есть)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 13:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Tatyana писал(а):
п.с. Еще осенью, когда не могла купить хорошего лука, подумала, что плохой лук - к эпидемии...(((

Лук зеленый это Марс в Стрельце.
Лук репка - Марс во Льве (если мне память не изменяет)

Обезьянам тоже необходим зеленый лук! Rolling Eyes
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 16:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Приведите пример практического интрепретации марса в стрельце как зеленого лука применительно к гороскопу Виктории Викторовны)

Да вы похоже смысла ботаногонии совсем не понимаете...
Если у нее Марс в Тельце, то каким боком здесь лук? Shocked

Кот Фабио писал(а):
Живите... Но перестаньте писать гадости про коллег.

Это типа ультиматум от недомагистра? Laughing

Кот Фабио писал(а):
А знания получены мной в академии.

Сочувствую вашему горю... Crying or Very sad
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Обезьянам тоже необходим зеленый лук!
А Тане - галопердодол!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Mar 02, 2019 23:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безмозглая ВВ со своими тупыми темами прошлась по всем форумам - ZET, ARGO, Окулус - см. https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38415
Ну на АРГО ее, как и следовало ожидать, послали, а на Окулусе, как и следовало ожидать, не послали!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 5:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Tatyana писал(а):
Можно ли провести расчет для "абстрактного случая"?
Т.е. для определенной даты, но для множества людей!
Я имею в виду эпидемию "странного гриппа", который ширится уже два месяца здесь у нас, но о нем никто ничего не говорит...
А гриппом болеют почти все... Вот в нашей семье, сначала заболела я, затем муж, а теперь свекровь... Очень сильный кашель, иногда душит...

Так вот, попробовать дату ингрессии Хирона в знак Овна - 18.02.2019.

рассчитать можно.

Грипп нынче самого пакостного штамма. Каждый год сезонный грипп все улучшает свои свойства. Америкосы работают над актериологическим оружием. Так как ядерная война экономически не выгодна. Давно уже изменились приоритеты.

Я пока не обещаю, дел много, но потом , может, посмотрим, что там Вам надо рассчитать, сейчас пока некогда, ближе к вечеру...

Так вот... Вчера, в субботу, была "ЗАДУШНИЦА" (ПОМИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ)...
Странное совпадение слов (про грипп...)

Мы тут обменялись с некоторыми соседями поминальными угощениями и соседка, которая еще в начале января перенесла этот новый грипп, обещала позвонить, ЧЕМ лечилась.

Вечером, около 18 часов позвонила и перечислила (рецепт ее знакомой пульмонолога):
Aviron Rapid
GeloMyrtol
TERAFLU
БРОНХО чай

Сейчас проверила все названия (т.к. по телефону записала на слух...) и их цену... В общей сумме 40 лв.

Мы лечимся чаями по 1 лв. за упаковку, Мукосолваном за 6 лв.
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 9:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Добрый день!

подскажите пожалуйста какие есть программы для подбора трав, растений и камней-по гороскопу?

просто хочу применить камни , и растений которые обычно рекомендует для коррекции влияния планет. и хочу проверить-какие из этого списка-можно применять с учетом личного гороскопа.

на свою карму смотрите, и своей жизнью живите а не лезьте куда не просят.хотя я думаю у вас своей то и нету. жизнь показывает что насмешки типа вашей появляются у людей сильно неудовлетворенностью жизнью))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Викторовна

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Безмозглая ВВ со своими тупыми темами прошлась по всем форумам - ZET, ARGO, Окулус - см. https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38415
Ну на АРГО ее, как и следовало ожидать, послали, а на Окулусе, как и следовало ожидать, не послали!

придурок прекрати гадить во всех темах или надо написать модераторам чтоб тебя отключили уже наконец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Добрый день!

Вы все на шарлатанов нарываетесь. Ведь реалисты и программы все полная хрень , даже ведические с поправками Рамана , Лахири и прочими. Так что вы все мошенники и выделить в отдельности никого особенного нельзя. С дурака кроме анализа ничего взять не возможно. А все писаное вами , это полный бред и Флуд.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):

придурок прекрати гадить во всех темах или надо написать модераторам чтоб тебя отключили уже наконец?

Если капать модерам таким же тупым как вы, тогда вас всех за флуд банить нужно. Так что пускай каждый в силу своего невежества и пишет, а то все форумы мира и просто интернет не нужен будет. А то, что женщина и жид самые не разумные, а женщины имеют первичный ум и живут на эмоции, это уже каждая собака знает и им запрещено уже было тысячелетиями назад и запрещалось просто общаться без разрешения, и позорить мужа и свой род, а сейчас эти имеющие другое предназначения виды уже в астрологию полезли. Так что кореец алтайский в чем то прав, а обижаться на дур , это последнее дело. Их просто нужно игнорировать, пускай себе с другими тихо сходят с ума, если феминизм прогрессирует во дворе и некому запретить и послать подальше это ходячее невежество живущее среди вас… Так что бить женщину дело святое, так быстрее выбивают с них дурость и строптивость. Если бы было нельзя. тогда бы и в судьбе не было прописано ни в одной Богом. бог дал добро это делать. а судьбу не изменить. А законом запрещающим лечить придурка. Он показывает уже наши личные слабости и быть готовым у жабы быть подкаблучником безвольным. Вырождается тот, кто женщину свою не воспитывает. так что начнем с малого, модерами запретить быть женщине, а то завтра все будут квакать как они и более тупыми. Это как раньше мужику запрещалось присутствовать на родах жеры, а сейчас на камеру снимают . за руку держат и даже пуповину режут. Это было сделано Богов потому. чтобы дать вам понять, что есть иллюзия и ее рождение и другое, где настоящее рождения и когда присутствуешь еще больше придурком становишься и начинаешь квакать и хрюкать как все..
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 11:30 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Добрый день!

на свою карму смотрите, и своей жизнью живите а не лезьте куда не просят.хотя я думаю у вас своей то и нету. жизнь показывает что насмешки типа вашей появляются у людей сильно неудовлетворенностью жизнью))

Или быстрее у тех, кто стал понимать что это лож и не правильно. А на счет кармы и судьбы, то вы ошибаетесь женщина. Хадад же то прав, а вы по прежнему дурой остаетесь. Вот ваше никчемное мнение , а ведь и собака и женщина должна развиваться хоть и не спеша.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 11:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему женщину посылают на Х… , а другую в Жо…? первое это уже для нее похвала. Она кому то нужна, а вот вторая и собаке не по нутру и ее даже рвет от такого счастья.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 11:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для случая эпидемии... Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Aviron Rapid GeloMyrtol TERAFLU БРОНХО чай
Штамм плохого лука и кашлебронхопопердол!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 12:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: программы для подбора трав, растений и камней-по гороск Ответить с цитатой

дура Виктория Викторовна писал(а):
на свою карму смотрите, и своей жизнью живите а не лезьте куда не просят.хотя я думаю у вас своей то и нету. Жизнь показывает что насмешки типа вашей появляются у людей сильно неудовлетворенностью жизнью
Пошла в жопу, мразь!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрен пошла, корова питерская!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: