Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Александр Григорьевич Лукашенко
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
СашаСевер писал(а):
Азъ писал(а):
Скажу по-другому, может быть так дойдет.

Взявшись за правое дело разоблачения лже-астрологов, ты выбрал абсолютно идиотский способ - поношение личности, и в результате только вызвал огонь на себя и стал в глазах наблюдающих дураком, идиотом, сумасшедшим и пр. А те, кого ты хотел изобличить, ничуть не пострадали, а наоборот усилили свои позиции, указывая на всякого нападающего на них , как на полного придурка.

Кореец все правильно делает. Тебя он уже давно изобличил.

Кореец меня уважает. И ты тоже. Только любовь ваша дикая, как в поговорке "Бьет - значит любит"..)

[i]Я тебя тоже люблю, а вот что пидор и чмокальщик, презираю. А кореец возможно тоже клыковой и пидор и своих от того любит. Если ты клыковой, значит и ты диковат, если поцик можешь выгрызть как ‘Сирко грушу’ без остатка. Все мы по разному диковаты. Меня от вас разделяет понимание что хорошо и что плохо. У тебя хорошо, что травмированная голова, это активирует у тебя задатки трахнутого головой следока идущего по следу как и у меня, но в отличии я трахнулся рукой при падении. А вот с корейцем дела плохи, трахнут и головой и он различать вовсе не стремить и видимо эмоция животная его удел и свобода дурня независимого. Видимо в его крови еще семитской крови осталось ищущей свободы, но ему она пока вредна. В тюрьме его Гетто. Жаль меня не было при его рождении, некому забраковать и придушить в колыбели его было. Дурноват он какой то, видимо положение распутья фанатика религиозного или жида мечтающего о материальной свободе. Вообще то и родителей жаль, ведь яблоко возле яблони падает и тут и родителей нужно было в расход пустить из сострадания к ним и людям.

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CC можно тебе задать вопрос - чем ты увлекаешься кроме астрологии. Ну там:рисуешь, музыцируешь, писательствуешь, мастеришь, коллекционируешь, благотворительностью занимаешься, путешествуешь...

Или только одной своей астрологии посвещаешь все свое время ?
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Мне так скучно стало вчера, что раздел ‘Консультация’ обходят и я решил поднять темы за 2008 год и там всю свою писанину она удалила, только троеточия остались в ее ответах и вопросах . Тема одна была про армию и показатели в гороскопах в каком роде войск кто служил. Так дату рождения ее мужа не удалила, так как ее копировали в пост другой, когда с нею переписывались, она ведь не могла по разрешению функции только свои удалять посты. Зайцев дал программе добро только свои удалять, ей не дали доступ к чужим, только к нее. Копируйте первичные данные, потом они пригодятся и владелец решивший снова в подполье уйти не сможет весь компромат на себя удалить. Так она с мужем моряком идут по Луне ведущем гороскоп, а это моряки , кресты - колхозники и кто присматривает за миром через служение другим. Они бы и неплохие рестораторами были бы и кто знает , возможно не одну звезду Мишлена бы заработала Русана с семьей. Видимо и сын их тоже такой же гороскоп имеет, если он одну фамилию с ними носит. Пошел по стопам отца, видимо санитаром, или моряком стал. Так вот запомните дату и потом проверим мое предсказание. Ей и мужу записан Луной один градус и пол гороскопа похожи. Так она имеет короткую, как и он жизнь и летом 2021 года , 2 августа умрет за границей в тур поездке с 11:00 --- 14:00 дня. Вот еще гороскоп их сына найду и все три сложу и эту дату проверим еще и по его гороскопу.

Троеглазова, это фамилия девичья. а Галкины по отцу. Значит Луна с Кету в первом доме горб указывает и буква ‘Г’ по кресту идет. У него 1 группа крови, а у родителей 2 положительная. По таблице наследственности крови подходит и значит рожден от своего отца, если другой не такую же имеет. У всех галчат показана эмиграция. Мать (Русана)уже в 20 лет эмигрировала с Казахстана в Россию, значит еще ее муж и сын эмигрируют, возможно после смерти Русаны. У некоторых бывает невыносимо то место, постоянно напоминающее о потерянных родственниках. Парень может выбрать торговлю как профессию, или туризм, ноне так как мама плохим астрологом, ни речным механиком на плавающем корыте он не будет. Да и вообще он не так боевит как мамаша , наша Танюха. Видимо деток кормить множеств нужно будет и он в торговлю к ворам подастся. Еще у него с головой не порядок есть, или будет. Какое то патологическое, или приобретенное травмой по голове в детстве, или вагонной огромной маминой был зажат . потому и хотел укусить мать и получил апперкот в подбородок. и от этого и головой повредился, или заболел на долго. Будут внебрачные связи и возможно дети. Имя, возможно, как у отца, или походит энергией влияния на отцовское.

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 11:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
CC можно тебе задать вопрос - чем ты увлекаешься кроме астрологии. Ну там:рисуешь, музыцируешь, писательствуешь, мастеришь, коллекционируешь, благотворительностью занимаешься, путешествуешь...

Троеглазова, это фамилия девичья. а Галкины по отцу. Значит Луна с Кету в первом доме горб указывает и буква ‘Г’ по кресту идет. У него 1 группа крови, а у родителей 2 положительная. По таблице наследственности крови подходит и значит рожден от своего отца, если другой не такую же имеет. У всех галчат показана эмиграция. Мать (Русана)уже в 20 лет эмигрировала с Казахстана в Россию, значит еще ее муж и сын эмигрируют, возможно после смерти Русаны. У некоторых бывает невыносимо то место, постоянно напоминающее о потерянных родственниках. Парень может выбрать торговлю как профессию, или туризм, ноне так как мама плохим астрологом, ни речным механиком на плавающем корыте он не будет. Да и вообще он не так боевит как мамаша , наша Танюха. Видимо деток кормить множеств нужно будет и он в торговлю к ворам подастся. Еще у него с головой не порядок есть, или будет. Какое то патологическое, или приобретенное травмой по голове в детстве, или вагонной огромной маминой был зажат . потому и хотел укусить мать и получил апперкот в подбородок. и от этого и головой повредился, или заболел на долго. Будут внебрачные связи и возможно дети. Имя, возможно, как у отца, или походит энергией влияния на отцовское.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 11:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Музыку давно забросил, как занялся практиковать духовную йогу, потом и слушать музыку прекратил как и в ящик смотреть, где всех разводят. До этого я писать портреты давно прекратил, потом перекинулся на прикладное творчество и стал лучшим мастером краснодерёвщиком , а потом и свой самый большой с нуля и без стартового капитала построенный цех , считай подарил , но сам знаю там арендой не пахнет. Я отдавал на условиях от выработки процент мне платят Но все самые честные будут желать украсть если им такую возможность дают. Ум всегда ворует и под себя гребут. Они то платят но без месячной твердой аренды это просто обман и жалость к двум жидам и дать им возможность развиваться. Бывает всю аренду отдаю друзьям на лекарство, сам я их не принимаю. Сейчас поставил цель быть лучшим астрологом мира и уже добился половины. осталось найти правильное толкование, которое в общем похоже на все описанные как данные первичными астрологами миру, но вот тайна эзотерики и судьбы совсем другая как вы думаете. Судьба правит вами и дураками и лохами в астрологии вы и закончите свой земной путь. Я свое предназначение знал еще при рождении и следовал ему. Быть лучшим и первым вот мой девиз и я всегда таким и буду. Ну писать профессионально как отец я не думал и не буду, потому что писать всем, то что я знаю нельзя. Хотя духовные книги сам для себя и друзей печатал и редактировал ошибки переписчиков от ума. Вот у меня две судьбы и два гороскопа истинных в которых идет перемещение ведущей планеты моего предназначения и души с акцидента в 12 дом полного завершенного цикла и тут я астролог и ученый, а в втором я воин Бога и пускающий образы каннибалов на мясо с ‘детьми Индиго’. Такого перемещения про точном попадании планеты на ASC не бывает, а вот у меня есть и он потому и делает две судьбы, если переставляешь положение от середины и от начала знака читать карту. Так у меня короткие две жизни пописаны. а в куче одна долгая и быть сексуально активным всю жизнь и даже в глубокой старости иметь детей, как первые люди. У меня Луна в одном Луна в Весах сначала и я думаю про все относящегося Венеры, а во вором Луна в Скорпионе в высшей очке падения и я дурень который вовсе не думает. Знак меняется на ASC , как и ведущая судьбу планета на ASC. Я еще ни у кого не наблюдал такого в карте, где ведущая планета во всех дробных картах должна быть одинаковая. А здесь только в основной карте меняется во всех вспомогательных как в первой заняты все ASC и показывают неизменное время рождения. Так что это показывает как две судьбы встречаются и заменяют одна другую, и даже по знаку в первой и другой карте я неизменно прихожу с Дэва миров у которых и градусы правления Накшатр подобны, только с двух планет разная и в итоге смещения судьбы остается в одном градусе, минуте и секундах в двух знаках, но в разных Накшатрах Дэва миров.
Еще увлечений и талантов много о которых я не прочел по карте ведь я прошел все судьбы перерождений и во всех должен быть первым, преправильном суждении. Это доказывает что у вас у всех ложное суждение. Но мясником я буду отличным и вам будет не больно. Это и есть сострадание которое я испытываю к всему живое в конце творение, когда в мире одна гряз остается в сепараторе судеб. Но одно успокаивает, его мне мыть не придется, огонь черной дыры все помоет и распределит по мирам. а кому и костер Ада, как не планированная остановка в перевалочном пункте.

Как видишь Азь к письму у меня не пропало желание. Оно должно быть критичным и доступным понимаю каждого.

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 11:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс сказанного состоит в том, что нельзя стать лучшим астрологом мира, не передав свои знания ученикам. А с этим у вас - увы..
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 11:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Сейчас поставил цель быть лучшим астрологом мира и уже добился половины
Ты добился целого в достижении звания лучшего болвана форума ZET - и это твой предел!
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2019 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Парадокс сказанного состоит в том, что нельзя стать лучшим астрологом мира, не передав свои знания ученикам. А с этим у вас - увы..

Я не Иисус, пока у меня два ученика достойных, но одному я дал знание как прочел его гороскоп и научил как работать с тем что имеешь, да и то только его Айанамшу все остальное как доступное есть в книгах и показал, как находить гороскопы остальные он должен найти сам Айанамши, когда руку набьет и будет готов , если ему это дано. Второй ученик женщина и она получила все, что я знаю, но у нее нет желание этим заниматься, даже если у нее есть возможность разбогатеть, а вот вам жаждущих знаний ради наживы я дал подсказку для развития, остальных я кроме дураком не видел. Вот прочел гороскоп сына Русаны. Ведь там и я есть если делаю его гороскоп и я иду по кету у него в 12 доме как единственная свободная планета просветления и там о нем и обо мне можно читать Кету. Так я имею физический недостаток и должен заниматься просвещением ущербных людей физически и умственно. Вот я вами занимаюсь ущербными, а недостаток мой физический , который должен иметь учитель ущербных умом, это я на станке потерял две фаланги на правой руке пальца Юпитера. Он как раз у меня единственный ретро, хотя Раху директивный. Ведь он тоже ходит обратно и повторяет. А ты говоришь я вам ничего не даю ущербным вы мои дорогие ученики. Здесь просто неизлечимые есть придурки, которые не могут понять, или ленивые и им искать при жизни поправки в облом, он может и западной астрологией лапшу навешать и заработать деньги. Одни зарабатывают на дурнях из правительства не хило. Там же тоже неизлечимые дурни. думающие что все они сами достигли и не понимающие, что в материи все дается самому отстойному отбросу, а другое уже достигшему в прошлых воплощениях и не имеющего желание иметь это уже и не надо . Он теряет ум и желание иметь, для него деньги это зло и смерть. Как их удержать пусть думают те не разумные, они получили судьбу. которая должна их отучить желанию и научить делать правильные поступки. У вас вроде это мудростью называют. которую и женщине дают, когда приходит время старости в одно перерождение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: