Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Биткоины, как парадигма нового мироустройства.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 8:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоей астрологии не существует. Точнее она существует в одном воспаленном мозгу. И поэтому к ней ни привязать что-либо , ни даже пришить рукав нельзя, как в одном известном слогане ))
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 9:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пришить к азоректификатору рукав...
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):

Как я уже имел удовольствие метко заметить: моя астрология в периодической системе всех астрологий стоит особняком на очень высоком уровне . Поэтому не удивительно, что ректификатор не работает на простейших элементах - как не забивают гвозди микроскопом.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 10:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
ЧинКим писал(а):
Как я уже имел удовольствие метко заметить: моя астрология в периодической системе всех астрологий стоит особняком на очень высоком уровне. Поэтому не удивительно, что ректификатор не работает на простейших элементах - как не забивают гвозди микроскопом...
Как я уже имел неудовольствие метко заметить, астрология Аза стоит таким особняком в периодической системе астрологий, что ее и астрологией назвать язык не поворачивается... В астрологии Аза молоток используется вместо микроскопа!
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 11:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Азъ писал(а):
ЧинКим писал(а):
Как я уже имел удовольствие метко заметить: моя астрология в периодической системе всех астрологий стоит особняком на очень высоком уровне. Поэтому не удивительно, что ректификатор не работает на простейших элементах - как не забивают гвозди микроскопом...
Как я уже имел неудовольствие метко заметить, астрология Аза стоит таким особняком в периодической системе астрологий, что ее и астрологией назвать язык не поворачивается... В астрологии Аза молоток используется вместо микроскопа!

Иркутский попугай Ыр, к несчастью не может стоять, но по причине редкой красоты его языка , покончить с его страданиями молоток не поворачивается.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
ЧинКим писал(а):
Азъ писал(а):
ЧинКим писал(а):

Иркутский попугай Ыр, к несчастью не может стоять, но по причине редкой красоты его языка , покончить с его страданиями молоток не поворачивается.
Грохну Аза микроскопом!
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости , я не хотел тебя обидеть - это случайно вышло. Конечно же , попугай барнаульский , а не иркутский. Тысяча извинений!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Прости , я не хотел тебя обидеть - это случайно вышло. Конечно же , попугай барнаульский, а не иркутский. Тысяча извинений!
Да не беспокойся, я на дураков не обижаюсь!
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
я на дураков не обижаюсь! ( для здоровья полезнее обижаться на других, чем заниматься самоедством )

ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 21:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
ЧинКим писал(а):
я на дураков не обижаюсь! ( для здоровья полезнее обижаться на других, чем заниматься самоедством)
Один дурак скопировал манеру писать у другого мудака!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: