Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
с временем 14:23? а что там с браком?
Опять бабушка дай воды попить на халяву хлорка творог...
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
Аннилори писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

про то что верить или нет, это я всем написала, потому что тут уже я не бизнесмен, не юрист, нахлебница у многих))

ну так какое время рождения поставили - так астрологи карту и прочитали Вашу.

по тем данным , там действительно брак нёс финансы как курочка ряба золотые яйца.

с исправленным временем рождения всё не так однозначно... с браком.

Ладно, так и быть... я сегодня добрый.

На 14;23 хреновенько с браком но материальная мотивация при вступлении ы брак все же есть.

Деньги от партнера будут, только сам он или в группе риска или в силовых структурах... не жилец будет...

Будете вдовушкой, на государственной пенсии.. Впрочем, от чернухи я бы рекомендовал переехать, и переезд как раз показан (рецепт от несчастья) ибо в месте рождения повышенная опасность физического вреда и отсутствие социального успеха.

Да и характер проблемный или проблемы из-за характера....

Циферки выглядят следующим образом:
Психологические особенности:
волевой и рассудочный тип личности с преобладанием воли,
стойкость в обороне.
Огонь = 3 Земля = 3 Воздух = 2 Вода = 2
Кардинальный = 2 Фиксированный = 5 Подвижный = 3
Высокая конфликтность.

Повышенная опасность физического вреда = 6
формула счастья: Юпитер в Х
формула несчастья: Сатурн в Х Марс в Х
Это место является для данного индивида счастливым и несчастливым
В ее жизни возможны дальние переезды (8)
дальний переезд посредством брака (3)

Личная жизнь.
дополнительные указания:
на материальной основе = 3
с коллегой по работе = 5
вдали от дома или с человеком издалека = 7

опасность для партнера = 4
опасность для отца = 5
опасность для матери = 6

ПРОФЕССИИ

социальный успех в данном месте отсутствует = 1
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Alfard писал(а):
Ох уж эти мамы

Это нормально. Тут великие деятели местечковой астрологии бурчат каждый раз когда я делаю ректификацию на 50 минут от заявленной.

Но это мамы и их куриные мозги так отражаются в астрологии. И хвала господу Богу что профориентационная карта работает в диапазоне 30 минут плюс-минус. А почему это так, понимают только астрологи. Азы этого никогда не поймут.

Вадик. Ты идиот , зачем делать ее, когда все плаеты имею разные поправки на сознание. Я уже писал на форуме, если бы даже была она поправка как Реальное тропическое положение видения вашего искаженного сознания, тогда в этом мире кроме обмана не было бы места войнам. Войны происходят когда разное сознание у вас и вы не понимаете друг друга, а там где одно сознание, понимающие не ведет войны, а будет много поправок на сознание. От этого нет ректификации и астрологии вопроса , а Бог вам дал железную логику, которой у вас пока нету.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнейшее на счет профессий могу рассказать в личке Wink [/b]
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
Аннилори писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

про то что верить или нет, это я всем написала, потому что тут уже я не бизнесмен, не юрист, нахлебница у многих))

ну так какое время рождения поставили - так астрологи карту и прочитали Вашу.

по тем данным , там действительно брак нёс финансы как курочка ряба золотые яйца.

с исправленным временем рождения всё не так однозначно... с браком.

Ладно, так и быть... я сегодня добрый.

На 14;23 хреновенько с браком но материальная мотивация при вступлении ы брак все же есть.

Деньги от партнера будут, только сам он или в группе риска или в силовых структурах... не жилец будет...

Будете вдовушкой, на государственной пенсии.. Впрочем, от чернухи я бы рекомендовал переехать, и переезд как раз показан (рецепт от несчастья) ибо в месте рождения повышенная опасность физического вреда и отсутствие социального успеха.

Да и характер проблемный или проблемы из-за характера....

Циферки выглядят следующим образом:
Психологические особенности:
волевой и рассудочный тип личности с преобладанием воли,
стойкость в обороне.
Огонь = 3 Земля = 3 Воздух = 2 Вода = 2
Кардинальный = 2 Фиксированный = 5 Подвижный = 3
Высокая конфликтность.

Повышенная опасность физического вреда = 6
формула счастья: Юпитер в Х
формула несчастья: Сатурн в Х Марс в Х
Это место является для данного индивида счастливым и несчастливым
В ее жизни возможны дальние переезды (8)
дальний переезд посредством брака (3)

Личная жизнь.
дополнительные указания:
на материальной основе = 3
с коллегой по работе = 5
вдали от дома или с человеком издалека = 7

опасность для партнера = 4
опасность для отца = 5
опасность для матери = 6

ПРОФЕССИИ

социальный успех в данном месте отсутствует = 1

спасибо большое, правда я мало что поняла, как будто работать не буду (не понятно(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спасибо большое, правда я мало что поняла, как будто работать не буду (не понятно(

Все очень понятно и рассчитано для восприятия первоклассников
Если цифры больше 3, событие есть и оно случается.

Переезд необходим иначе ваш муж умрет.

Так понятненько?
Вы сами получите тяжкие телесные повреждения и будете жить в инвалидной колясочке.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я могу сказать, когда есть опасность что это произойдёт. на это время просто нужно переехать на какое-то время из того места, где по астрологической карте произойдет беда, и её не будет.

А по профессии и по остальному - консультация в личке.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
брак с партнёром издалека = это врят ли.
равно как и вдовство не очевидно в карте

партнёров конечно будет к берегу прибивать - что называется "мальчик из хорошей семьи". И энти мальчики будут проживать достаточно неподалёку а вовсе не издалека.

Первый брак вероятен начальник или партнёр по работе, достаточно статусный мэн, при работе и карьере, трудоголик, с нелёгким характером.
Скорее всего развод чем вдовство.

Второй не менее хороший мальчик из хорошей семьи..

но общее то, что отношения... радости не принесут.

Первый брак буде заключён поздно и/ или будет неудовлетворительным для Ксении, отношения/партнёр будет не устраивать . Адназначна.

Ну и насчёт опасностей
тут скорее опасность само- разрушения
А вообще, Ксения может стать достаточно известным человеком.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 17:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удивительное сочетание неуверенности в себе и категоричности прогнозов будующего
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 22:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
удивительное сочетание неуверенности в себе и категоричности прогнозов будующего
Куда ты лезешь, быдло? Тебе место на помойке, а в будуЮщем - в дурке!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 12, 2019 22:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Адназначна
То. что пишет Аннилори - чушь... Адназначна!
Лёша с Острова

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 8:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю в карту! Просто построил на досуге (у меня обед щас).
Будете учителем или воспитателем! Это просто моя версия. Я в астрологии так себе.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 8:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
И хвала господу Богу что профориентационная карта работает в диапазоне 30 минут плюс-минус. А почему это так, понимают только астрологи. Азы этого никогда не поймут.

Нет, никогда не пойму, как это с интервалом в 30 минут с конвейера выходят: штукатуры, плотники, монтажники, высотники... и , конечно, астрологи - стотыщ одних астрологов сразу Laughing Бедный, Вадик..
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 8:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Нет, никогда не пойму, как это с интервалом в 30 минут с конвейера выходят: штукатуры, плотники, монтажники, высотники... и конечно астрологи - стотыщ одних астрологов сразу
Не сто, а сорок... Не штукатуры мы не плотники, а мы астрологи высотники!
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 9:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Ну и я могу сказать, когда есть опасность что это произойдёт. на это время просто нужно переехать на какое-то время из того места, где по астрологической карте произойдет беда, и её не будет.

Ну, что я говорил ? - цирк, да еще с элементами черного юмора.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

И девочек наших.. ведут в кабинет
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,кто что писал
как я поняла, здесь на форуме ничего в общем не пишут по карте бесплатно, только платные консультации, может кто знает к кому обратиться чтобы чуть чуть обо всем рассказал, мы ведь люди-существа любопытные,ахаха
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
спасибо,кто что писал как я поняла, здесь на форуме ничего в общем не пишут по карте бесплатно, только платные консультации, может кто знает к кому обратиться чтобы чуть чуть обо всем рассказал, мы ведь люди-существа любопытные, ахаха
Нет, АСТРОЛОГОВ, таких, которые "по чуть-чуть но обо всем" здесь нет, да это и невозможно... А если кто попробует - ОН ШАРЛАТАН ахаха!
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам нужна правда или чуть-чуть чего-нибудь? Вы разницу понимаете ?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
И девочек наших.. ведут в кабинет
И азочек наших того... на лангет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: