Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Так вам нужна правда или чуть-чуть чего-нибудь? Вы разницу понимаете?
Ей нужно правду, только правду и ничего, кроме правды - но чуть-чуть!
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Азъ писал(а):
Так вам нужна правда или чуть-чуть чего-нибудь? Вы разницу понимаете?
Ей нужно правду, только правду и ничего, кроме правды - но чуть-чуть!

Если представить правду в виде острова знания посреди океана истины, то запрашиваемая чутошная правда - это лужа на этом острове, с кишащими в ней пиявками-астрологами. Вам этом надо ? Тогда смело ступайте.
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под чуть чуть я подразумеваю, рассказать про отношения, друзей, семью и т.д
вы здесь такие агрессивные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чуть чуть, я не прошу вас расписывать всю мою жизнь, это просто буквально в нескольких словах об ближайшем будущем)вот и все
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
и чуть чуть, я не прошу вас расписывать всю мою жизнь, это просто буквально в нескольких словах об ближайшем будущем)вот и все

Могу твердо гарантировать, что по чуть-чуть у вас всего этого будет: отношений, друзей, семьи .. и даже еще много всяких других чутей-чутей - одна чутейсаснее другой
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

Могу твердо гарантировать, что по чуть-чуть у вас всего этого будет: отношений, друзей, семьи .. и даже еще много всяких других чутей-чутей - одна чутейсаснее другой

аххах, это то понятно
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вам надо, то и будет дадено
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):

а что это значит?)
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только, как всегда, вас забудут спросить, что бы вы хотели получить )
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы кто вообще и зачем? Very Happy
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
под чуть чуть я подразумеваю, рассказать про отношения, друзей, семью и т.д. вы здесь такие агрессивные
Чтобы "по чуть-чуть" рассказать про отношения, друзей, семью и т. д. и т. п. и пр. и др., нужно проделать охренительный объем работы, но тебе, Ксюша, этого не понять, и это тебе не объяснить - именно поэтому здесь все "такие агрессивные"...
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
и чуть чуть, я не прошу вас расписывать всю мою жизнь, это просто буквально в нескольких словах об ближайшем будущем вот и все
Сколько-то поживете, потом помрете - это в нескольких словах о ближайшем будущем...
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы кто вообще и зачем? Very Happy

скажите, положа руку на сердце, вы хотели бы повторить весь свой жизненный путь от и до.. действительно ли вам дали то, что вы должны были получить ?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
аххах, это то понятно
Ухххухух, так какого тебе еще надо?
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):
под чуть чуть я подразумеваю, рассказать про отношения, друзей, семью и т.д. вы здесь такие агрессивные
Чтобы "по чуть-чуть" рассказать про отношения, друзей, семью и т. д. и т. п. и пр. и др., нужно проделать охренительный объем работы, но тебе, Ксюша, этого не понять, и это тебе не объяснить - именно поэтому здесь все "такие агрессивные"...

я вас прекрасно понимаю, что у всех есть работа, астрология это именно работа, но говоря о вас- не видела, чтобы вы кому нибудь хоть что нибудь написали по делу, только везде вставляли свои пять копеик
извиняюсь, мое мнение)
больше этой темой(натальной картой )интересоваться бессмысленно, если нет денег
еще раз спасибо всем кто отвечал)
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
а что это значит?
Это значит, что будет только то, что будет, даже если тебе скажут, что этого не будет!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
...не видела, чтобы вы кому нибудь хоть что нибудь написали по делу...если нет денег
Ну, во-первых, ты еще мало здесь побыла, чтобы судить об этом, а во-вторых, потомуи и не видела...
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
ЧинКим писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

я вас прекрасно понимаю, что у всех есть работа, астрология это именно работа, но говоря о вас- не видела, чтобы вы кому нибудь хоть что нибудь написали по делу, только везде вставляли свои пять копеик
извиняюсь, мое мнение)
больше этой темой(натальной картой )интересоваться бессмысленно, если нет денег
еще раз спасибо всем кто отвечал)

Вы , главное не расстраивайтесь; просто вы еще очень молоды и у вас не состоялось нужное число событий, которое позволило бы астрологу отректифицировать вашу карту и начать с ней работать.. правда обычно , когда нужное количество событий накопится, бывает так, что изменить уже что -либо поздно.. такой вот приятный для астрологов парадокс ))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
спасибо,кто что писал
как я поняла, здесь на форуме ничего в общем не пишут по карте бесплатно, только платные консультации, может кто знает к кому обратиться чтобы чуть чуть обо всем рассказал, мы ведь люди-существа любопытные,ахаха

А теперь внимательно перечитайте и поразмышляйте над тем, что уже написали:
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=512021#512021
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=512024#512024
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 12:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
...
Таня, экадаши к дубу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: