Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Ирина Александровна писал(а):
а вы кто вообще и зачем? Very Happy

скажите, положа руку на сердце, вы хотели бы повторить весь свой жизненный путь от и до.. действительно ли вам дали то, что вы должны были получить ?

Я уверена, что моя Душа/Дух получит весь причитающийся ей опыт - это главное. Имеет ли значение, что желало моё эго, если всё бренно?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 14:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю , что в 18 лет вы были столь же пессиместичны. Скорее всего надежды теснили ей младую грудь )
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 14:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не придумывайте меня, это вы воспринимаете мои мысли как пессимизм) если бы это было так, то я бы уже сломалась от длительной депрессии))
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 15:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, дух и душа даже существуют. Утверждать не могу , потому что не видел вживую, но и отрицать не могу по причине того, что не считаю себя знатоком всех вещей в мире. Однако, некий жизненный опыт подсказывает, что подобного рода эфемерные вещи люди начинают "видеть" оказавшись в затруднительном положении в личной жизни. Это как галлюцинации у томимого нестерпимой жаждой или от асфиксии...
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 16:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот не подсказывает мой жизненный опыт подобные вещи)) а может мне или вам это и не надо, не находите? рано, например Smile какой толк мне от вашего опыта, если он единственно верный только для вас?
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 17:22 UTC    Заголовок сообщения: весенний коан о я Ответить с цитатой

...моя...моё...

ХТО утверждает "моя Душа/Дух", "моё Эго"? ЧЬЁ эти душа-дух, эги, КОМУ принадлежат?
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 17:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, Григорий, где-то так и спрашиваю поэтому

Цитата:
а вы кто вообще и зачем?

Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 17:32 UTC    Заголовок сообщения: на носу пейсах Ответить с цитатой

григорий догадывается от противного хотя бы чем/кем он не является, поэтому подобные утверждения насчёт "моё" язык клавой не поворачивает...ся
Smile
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 18:47 UTC    Заголовок сообщения: чем дальше в лес, тем толще изотерики Ответить с цитатой

Я уверена, что моя Душа/Дух получит весь причитающийся ей опыт - это главное. Имеет ли значение, что желало моё эго, если всё бренно?))

Из этого утверждения следует, что некое "я" уверено в том, что имеет некое "Душа/Дух", которое в свою очередь получит весь причитающийся последнему опыт. Мало того, ещё имеет и какое-то "эго", которое ещё что-то там желало.
Smile
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: на носу пейсах, на шнобеле - пустобрёхство Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
григорий догадывается от противного хотя бы чем/кем он не является, поэтому подобные утверждения насчёт "моё" язык клавой не поворачивает...ся Smile

Гриша! писали:
Цитата:
Для чего я родился?

Я с 1993 года нахожусь в г. Воткинске, это в Удмуртии.

Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?

Но мне кажется ...

я слишком люблю жизнь, а может и просто боюсь смерти.

Вот я сейчас и думаю, чего мне делать с этим северным узлом в Рыбах. Про различные противоречивые для моего ума ...

И - т.п.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Имеет ли значение, что желало моё эго, если всё бренно?))

Бренно всё, как и безбренно всё. Но значение имеет. Весьма значительное.
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Но значение имеет. Весьма значительное.
Ну вы ещё скажите, что хотеть надо правильные вещи))) Желания не зависят от того, какое значение вы им придадите, они просто есть. У всех. Самые разные) а некоторые напрочь отвергнутые становятся глубокими комплексами))
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Но значение имеет. Весьма значительное.
Ну вы ещё скажите, что хотеть надо правильные вещи))) Желания не зависят от того, какое значение вы им придадите, они просто есть. У всех. Самые разные) а некоторые напрочь отвергнутые становятся глубокими комплексами))
В полемику вступать с Вами смысла не вижу. Это Ваш мир - в нём Вы на всё имеете право. В том числе и зависеть от независимых от воли Вашей желаний. Или рассказывать нам, что надо нам сказать.
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 21:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и никуда и не собирался вступать, просто мнения, естественно, что они разные, как и наши с вами жизненные пути и уроки))
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Mar 13, 2019 23:06 UTC    Заголовок сообщения: Re: весенний коан о я Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
эги КОМУ принадлежат?
гришкины эги принадлежат Сатане!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 2:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: на носу пейсах, на шнобеле - пустобрёхство Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Для чего я родился? Я с 1993 года нахожусь в г. Воткинске, это в Удмуртии. Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?
Но мне кажется ... я слишком люблю жизнь, а может и просто боюсь смерти. Вот я сейчас и думаю, чего мне делать с этим северным узлом в Рыбах. Про различные противоречивые для моего ума ...
Ну теперь то гришка знает для чего он родился - портить воздух на форуме вместе с остальными форумокоптителями!
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 2:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое отношение имеет написанное Челой к теме? Никакого! Вот и выходит, что он гундит, что кто-то там куда-то наклал, а сам кладет, накладывает и ложит!
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 4:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: на носу пейсах, на шнобеле - пустобрёхство Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Григорий писал(а):
григорий догадывается от противного хотя бы чем/кем он не является, поэтому подобные утверждения насчёт "моё" язык клавой не поворачивает...ся Smile

Гриша! писали:
Цитата:
Для чего я родился?

Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?

Но мне кажется ...

Вот я сейчас и думаю, чего мне делать с этим северным узлом в Рыбах. Про различные противоречивые для моего ума ...

С тех пор в жизни Григория многое изменилось - он таки встретил своего гуру - Топора - стал таким же циником и с той поры не знает больше сомнений. Отрицание всего и вся стало смыслом его жизни.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 8:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: на носу пейсах, на шнобеле - пустобрёхство Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
сын Божий писал(а):
Григорий писал(а):

Гриша! писали:
Цитата:
Для чего я родился?

Но мне кажется ...

С тех пор в жизни Григория многое изменилось - он таки встретил своего гуру - Топора - стал таким же циником и с той поры не знает больше сомнений. Отрицание всего и вся стало смыслом его жизни.

Да он просто осознал кое что для его ума постижимое, что нужно отсечь все материальное и оставить туалетную бумагу чтобы пальцем не ковыряться как справил нужду. Оказывается не все можно отсечь. Для того и Раху в Рыбе дан. Это демон единственный получивший бессмертие и в зраке потерь и свободы, говорит ему , что пришло время снова в Гетто вернуться и посвятить себя различению добра и зла и другими материальными вопросами как избавиться от того что не нужно, а выбросить по прежнему жалко. Вот для этого и дана астрология, где можно отбросить разглагольствовать и самому поглядеть в чем причина всему и не читать тупое умозаключение написанное придурком корейцем.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 8:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурка - северный олень, южный осел, восточный козел и западный крокодил!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: