Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Для чего я родился?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2010 6:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Зачем давать Человеку отриентиры на некие промежуточные цели его взаимодействия в обществе, если КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ясна и так, как божий день?
К чему эти рекомендации по выбору профессии, направления деятельности, если, к примеру, от меня будет больше пользы обществу, если я буду подметать улицы, чем если я буду лезть к людям со своим асцендентным плутоном в попытке ублажить перводомное солнышко?

Григорий Very Happy
Ну , во первых . "конечная цель" Вам пока не так уж и ясна Laughing
Во вторых , опять Вы "про общество".... Confused
Какая заповедь в Христианстве ???
"Возлюби ближнего как самого себя "
Прежде , чем так старательно спасать ближнего . думать об обществе -СЕБЯ полюбите . С СОБОЙ разберитесь ,СЕБЯ узнайте , В СЕБЕ откройте сердце и любовь Smile
Потому . что человек с пустыми руками - НИЧЕГО не может дать ближнему))
А рядом со счастливым , состоявшимся в жизни (не ТОЛЬКО с материальной точки зрения))) . получающим РАДОСТЬ от Жизни человеком - И ВСЕМ тепло ))
Цель Жизни - В ЖИЗНИ !!! ВАШЕЙ !!!!
Сущее не создаёт ЛИШНЕГО !!! Вы- ЦЕНЕН для Сущёствования !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Thu Nov 04, 2010 23:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Здравствуйте, граждане астрологи!
Давно мучаюсь вопросом в каком направлении двигаться. Если есть возможность описать по натальной карте: какова цель воплощения, чего из меня должно было получиться, чего делать в конце концов?
Заранее благодарен всем за участие.
Григорий; 5.10.1970; 4:50:00; +04:00:00;Батуми, Грузия;41-38N; 41-38Е; М;;

Григорий, а ведь у меня с Вами разница почти месяц, так что, космограммы у обоих в виде фигур Джонса "Качели", только у меня качели держатся на Луне, а у Вас - увы, классика. Так что, Вам необходимо изучить вдоль и поперёк описание фигуры "Качели".
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Евгений Макаров писал(а):
Григорий, а ведь у меня с Вами разница почти месяц, так что, космограммы у обоих в виде фигур Джонса "Качели", только у меня качели держатся на Луне, а у Вас - увы, классика. Так что, Вам необходимо изучить вдоль и поперёк описание фигуры "Качели".

Давно не заглядывал в раздел. С удивлением обнаружил свою запыленную тему на первой странице.
Я в астрологии ничего не понимаю, но почему "Качели", Евгений? Больше походит на "Пращу".
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2010 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Давно не заглядывал в раздел. С удивлением обнаружил свою запыленную тему на первой странице.
Я в астрологии ничего не понимаю, но почему "Качели", Евгений? Больше походит на "Пращу".

А Хирон? У меня лично, точно не праща, по описанию, а качели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2010 11:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Если все фиктивные точки гороскопа смотреть, то получатся "Брызги".
Я только натуральные планеты смотрел.
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Tue Nov 23, 2010 22:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: Для чего я родился? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Если все фиктивные точки гороскопа смотреть, то получатся "Брызги".
Я только натуральные планеты смотрел.

У меня, если смотреть все истинно фиктивные, тоже "брызги" получатся, как и у всех. Но Хирон-то не фиктивная планета. Конечно, размером она больше относится к астероидам, но Плутон тоже, ближе по размерам к астеридам, но, тем не менее, ни одному здравомыслящему астрологу не приходит в голову объявить его астероидом. До этого только астрономы додумались. А то, что он часто работает, подтверждается практикой, просто не у всех и не всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 3:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Да, граждане, ещё забыл добавить, что мне давно хочется истинного просветления, пробуждения. Может тогда всё станет на свои места и, чего греха таить, не придётся совершать каких-либо революций. Вот, пожалуй, и всё, чтобы не утомлять доверчивых читателей
Ну, гришка, доверчивых читателей ты утомил по самое не могу дальше - тут добавить нечего, кроме того, что если ты будешь продолжать утомлять их и дальше, то тебе никогда не достичь ни просветления, ни пробуждения... А революцию тебе, грешнику, никак не сделать - мозга жидка!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: