Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гюльчатай, открой личико! Или почему Asteratos "женщина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 16:59 UTC    Заголовок сообщения: скромное обаяние альтер-эго Ответить с цитатой

Не, ему просто стыдно за то что он здесь пишет. Не дай босх, многочисленные знакомые узнают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2019 22:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: и никакая синастрия не спасёт от зачистки. поверь. Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Григорий писал(а):
Аннилори писал(а):
Эт при всей моей любви к Вам лично...
а бариноффф не заслужил... любви?
Цитата:
люблю россию я но странною любовью...
БАНА он заслужил. Вечного
Ну конечно... Для таких сучек и лахудр как ты - я смертельно опасен!
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 22:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамадорогаякаквсепосерьезному.чуть челюсть не свернула от смеха))
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2019 22:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
мамадорогаякаквсепосерьезному чуть челюсть не свернула от смеха
Было бы прекрасно, если бы ты, жаба потная, свернула бы и челюсть от смеха, и жопу от пердежа, и утробу от обжорства!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Mar 03, 2019 15:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: тень на плетень Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Аннилори писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Вот чем искушение у Аза? Вроде уже жизнь прожил, бояться нечего. Все равно боится. Так уж люди устроены, Гриша. У преобладающих водных стихий в космограмме есть такая... Не трусоватость, а как бы это помягче... Осторожность, что ли...
у Аза Воды = 0 насколько помню....

Ноль Воды и 0 Земли. Но! МС в середине Рыб, куспид 2-го - в Раке, Хвост на куспиде 6-го в Скорпионе.
И - родился во субботу, на тяжёлую работу. При стоячем почти ретроСатурне с Азой, да в таком кол лективе, как тормознутый Марс, тормознутый ретроПлутон в 4-м - и собственной тени бояться будешь.

Все немного совсем не так.

Работаю много, даже очень много - это правда. Точно так же трудились мои отец и дед. Но тяжести нет абсолютно никакой. Потому что всегда сам выбирал себе дело по душе. Так же делал мой дед. и так же живет мой сын. Насколько я понимаю, это и называется свободой. Не праздное полупьяное существование, а постоянный труд приносящий удовольствие.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2019 23:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказки пишешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 10:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
А то что Гнатовский плодит клоны свои это и доказывать не нужно. Я тоже их плодил , когда нечего делать было, или кого то из лже астрологов нужно было обмануть, или унизить доказав его невежество.
Да ты тут самый плодовитый клонировщик! На тебя тут уже давно положили большой и толстый фаллос ВСЕ. Лишь единицы недоумков ещё тратят своё время и читают твой бред сумасшедшего.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
СашаСевер писал(а):
А то что Гнатовский плодит клоны свои это и доказывать не нужно. Я тоже их плодил , когда нечего делать было, или кого то из лже астрологов нужно было обмануть, или унизить доказав его невежество.
Да ты тут самый плодовитый клонировщик! На тебя тут уже давно положили большой и толстый фаллос ВСЕ. ...
Роза Львовна! Не льстите себе. Вы можете только накрыть. Но, зато, это будет окончательно и безповоротно!!! Не плодиться и не рамножаться лопухам после этого!!! Одна мастурбация - удел лопухов после того.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 10:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Вы можете только накрыть.
Зачем я стану напрягаться? Тут, в Таиланде на каждом шагу продают большие и толстые деревянные фаллосы. Бери да накладывай! Laughing Я именно это и имела в виду. Laughing
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 10:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
сын Божий писал(а):
Вы можете только накрыть.
Зачем я стану напрягаться? Тут, в Таиланде на каждом шагу продают большие и толстые деревянные фаллосы. Бери да накладывай! Laughing Я именно это и имела в виду. Laughing
Забыл, что мы в потреблятстве обитаем. Где даже дамы платёжеспособные могут фаллос купленный накласть, свой "прибор" из действа исключая.
А были ведь времена ...!!!

ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 10:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю! Шарлатанка с Таиланда приехала... С фаллосом...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: