Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Плутон на асц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Придурочная Русана... сучка...
Спасибо за комплимент. Русское слово ПРИД-УРОЧНАЯ, если вдуматься, означает, что я прихожу перед УРОКОМ.
А "сучка" - так это, вообще, достаточно жёсткий комплимент своей женщине, подразумевающий под этим самую обворожительную, сексуальную и желанную женщину... Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
У, темнота!
Друг молодёжи! Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Ева бросила астрологию и уже одно это говорит в ее пользу, как человека разумного.
Или астрология бросила Еву? Выражайтесь точнее.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Азъ писал(а):
Ева бросила астрологию и уже одно это говорит в ее пользу, как человека разумного...
Она была, есть и будет дерьмом собачьим!
Зомби, зачем ты так об астрологии? Или она тебя уже не кормит?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 13:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ЧинКим писал(а):
У, темнота!
Ну да... Но ты-то, старая перешница, куды прешься?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 14:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Григорий писал(а):
Цитата:
позеру заведомо каждый раз бесполезно
Удмуртский мирдверьмяч, который хер знает хачем родился и никак подохнуть не может!
А зачем ему "подыхать"? Он молод и хорош, живет на свежем воздухе. Да он и не пытался "подыхать", как некоторые, от жестокосердного инфаркта. Уж кто-кто тут подыхал, да не подох, так это - ты. Тебя даже Небеса не хотят видеть. Гадишь тут людям ментал. Живёшь, не наживёшься. Тебе бы задуматься над своим возвратом не круги своя, ан нет, продолжаешь портить свою карму... Смотри, не родись в следующем воплощении уродцем.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 14:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
К чистому - не пристанет. Но ты грязна, как сто свиней!
Свинья грязна только снаружи, прекрасное животное, которое умудряется жить в грязи, но оставаться чистым божественным созданием (сколько жизней её сало в голодные годы спасло)! За комплимент в год Свиньи - премного благодарна!
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 14:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Русана писал(а):
ЧинКим писал(а):
У, темнота!
Ну да... Но ты-то, старая перешница, куды прешься?
Я молодым создаю условия кромешной тьмы. Я же - сама ТЬМА???
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 14:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим, и чё не юморим?
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Vita

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим (007) Вы же в Академии были умным.
Звёзды не врут, а вашим словам в последнее время это уже клинический случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
А ты кто такая, чтобы я тебе отчет давал? ...
Ещё один выпад и попрошу-ка я администратора, пожалуй, чтобы он удалил весь твой профиль вместе со всеми твоими постами-"произведениями". Получиться, что всё зря ты здесь писал и время тратил... Зря свой форум рекламировал... А мог бы спокойно, вместе со всеми, общаться по-человечески. Так, нет, ведь, вот любит человек пилить сук, на котором сидит. Пилит его и пилит. Хоть бы попу свою пожалел, сколько раз уже наворачивался...
Хироныч

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не поймут дурынды, что это не Чин виноват, не Топор...
а сам Форум защищается от дур, как может...
потому, что дуры опасны для общества, когда мнят себя умными...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хироныч писал(а):
Эх, не поймут дурынды, что это не Чин виноват, не Топор...
а сам Форум защищается от дур, как может...
потому, что дуры опасны для общества, когда мнят себя умными...

а Вы подождите малёхо.
ЧимКин воскреснет с новым Ником
И "Форум начнёт защищаться" от Вас.

Или - Вы наивно полагаете, что для Кимерсена Вы - не дура только потому что не баба?
Увы, моншер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: