Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

СОБРАНИЕ астрологов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вашего никто не видит.
открыто-забральным засвеченный фейс не мешает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 17:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть два форума астрологических; Зайчатник (Зетчатник - Zet) - ЯН и Галчатник (Форум "Прозрение") - ИНЬ.

Когда зайчатник обижает кого-то, то все бегут в галчатник жаловаться и выпускать пар. А так все толкутся в зайчатнике...

Галчатник - это резерв, на случай атомной войны...

А теперь о деле: я не создаю профсоюз. Я создаю что-то типа"Всемирной ассоциации астрологических экспертиз". Лучше, чтобы это была некоммерческая организация открытого типа, тогда не обязательно её организаторам и участникам платить зарплату. Но члены этой организации могут вести предпринимательскую деятельность (какую - пропишем в Уставе). Я на форуме "Прозрение" все очистила и даю доступ к закрытой теме каждому, кто сейчас зарегистрируется. Форум "Прозрение" - форум для всех, он - не мой. Там нужен модератор срочно. Кто хочет? Так как я сейчас не могу - у меня самолёт на днях, я собираюсь в дорогу.

Просто там можно обсуждать серьёзные вопросы по-серьезному. Хватит уже вредить друг другу.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, на Форуме "Прозрение" общайтесь пока без меня. Я выпадаю из Интернета на 1-2 недели. Модератором назначена Tatyana (этноастролог), там она под ником Ика. Не ругайтесь там, пожалуйста.
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу, такая серьезная, такая серьезная))))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ребята, на Форуме "Прозрение" общайтесь пока без меня. Я выпадаю из Интернета на 1-2 недели. Модератором назначена Tatyana (этноастролог), там она под ником Ика. Не ругайтесь там, пожалуйста.
Laughing
Без меня меня женили...
Да я никогда не была модератором... Так что, если не получится - пеняйте на себя!)))
Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 2:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: СОБРАНИЕ астрологов Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А теперь вот появился новый вид мошенников, но уже желающих зарабатывать на судах над астрологами (желающих халявно получить знания астрологов)
И новый вид астрологов - шарлатанов, у которых никаких знаний нет, и которых нужно судить! В Омске точно есть один такой астролог...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозревший писал(а):
Конечно, площадка Баринова, и только площадка Баринова! Не стоит бояться площадки Баринова, не следует бояться и самого Баринова!
Следует бояться Русаны и площадки Баласмани, там Роза Львовна с Татьяной Галкиной и Смородиной пишут всякую фигню... А форума ZET тоже не следует бояться! Просто нужно убрать с него дур, про которых пишет Хироныч, и дураков, про которых писал Чин Базильевич Нольсемов!
Прозревший писал(а):
Русана писал(а):
А теперь вот появился новый вид мошенников, но уже желающих зарабатывать на судах над астрологами (желающих халявно получить знания астрологов)
И новый вид астрологов - шарлатанов, у которых никаких знаний нет, и которых нужно судить! В Омске точно есть один такой астролог...
Я узнала тебя, маска. Ты - Баринов, тот самый 007! Сам о себе в третьем лице? Это - тревожный звоночек.
Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 5:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты да Аннилори - два валенка пара!
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 6:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: утро над барником встало...клоны в атаку пошли. Ответить с цитатой

Лёша с Острова писал(а):
Ну давайте кто-нибудь создаст свой форум. Это всяко лучше, чем посылать друг друга.

Форум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 6:15 UTC    Заголовок сообщения: имя им - легион Ответить с цитатой

Цитата:
ну вот вам, пожалста, ещё один мёртворожденный
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 7:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада:
"Если есть в Багдаде 1000 форумов, почему бы не создать 1001-й?"
Laughing
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще да. Идеально. Сидел бы каждый на своем астероиде, как маленький принц Большой Астрологии))))
Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: имя им - легион Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ну вот вам, пожалста, ещё один мёртворожденный
А вот вам гришка - балбесомрожденный, дуракомживущий, идиотомпомрущий!
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Я узнала тебя, маска. Ты - Баринов, тот самый 007! Сам о себе в третьем лице? Это - тревожный звоночек.

Родного братца вдруг сапог во сапоге признал,
Хоть бес один давно в них по-миру скакал.

Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 8:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын Божий, ты забурел вконец... Остап Бендер, блин! Узнаёшь брата Колю?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: