Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

С международным днём астрологии!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 0:22 UTC    Заголовок сообщения: С международным днём астрологии! Ответить с цитатой

С международным Днём астрологии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 4:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по ТВ сказали, что АСТРОНОМИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД наступит 20.03.2019 в 23:58 Софийского времени!
Прозревший

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, это не имеет к тебе отношения!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 1:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозревший

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 2:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Вчера по ТВ сказали, что АСТРОНОМИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД наступит 20.03.2019 в 23:58 Софийского времени!
Равноденствие наступит 20 марта 2019 года в 21:58:25 (UTC±0:00)
У тебя в Софии UTC±0:00? Ну и бестолочь же ты!
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Re: С международным днём астрологии! Ответить с цитатой

Прозревший писал(а):
С международным Днём астрологии!

Молодой человек, вы придумали сами этот праздник? В этот мире акромя меня больше астрологов нет. Но меня не поздравили, а поздравляют воров и мошенников. А еще в уровень профессии астрологию подняли. Так же и с пенсиями , которые обсуждают в теме выше.
Прозревший

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 14:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: С международным днём астрологии! Ответить с цитатой

Самсон писал(а):
В этот мире акромя меня больше астрологов нет
Пшёл на хер!
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Самсон Самуилович раздирает жопу на британский флаг дабы доказать что он единственный астролог.верим, Самсон Самуилович, верим.

Вот только в этой версии тебя как жида, ты как про жидов собираешься писать и как это восприниматься будет?
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 18:45 UTC    Заголовок сообщения: Re: С международным днём астрологии! Ответить с цитатой

Прозревший писал(а):
Самсон писал(а):
В этот мире акромя меня больше астрологов нет
Пшёл на хер!

Пидор не моего уровня удел, а скорее твой. А на хере , я с рождения. Слава Богу на своем и даже не евнух как там в ваших краях недоделок ассимилированных принято . Также и скотоложство, вы же полу люди и здесь в вашем племени не разберешь, кто скотоложец, или наоборот. Без астрологии не разберешься. Нужен видящий пророк чтобы свечение души показало кто есть кто. Это одно, что самое, что быть пидором. Тот кто чувствует что ему на хвост наступили, начинают передеривать , ведь правда в конфуз вводит о ком павда та сказана, а передергивание, это следствие чувствующего что рыло в пушку. Потом он уже привыкает .Так что побриться надо бы, а привычка быть в говне вечно, перерастает в образ жизни и привычку и передергивание становится как проявление защитного постоянного инстинкта пидора на форуме. Увидеть образ в реале нельзя, остается делать выводы из своего опыта. Ведь и я был животным и жидом ,пидором и козолюба. Все мы уже по миллиарду кругов бесконечности намотали, пора делать выводы о других душах. Вот так учишься быть правдолюбом и критиком. Чела я даже любителем амритовки тоже был как ты сейчас . У кого осталась от ума его память’ глаз за глаз‘ так и ведут себя, постоянно осуждает другого , не подумав даже, что сам уже был им.
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Вас роднит одно невежество. Вы реалисты знаете где реальное Весеннее равноденствие, но не знаете где астрологическое. Реалисты становятся демонами астрономами, а кто знает истину мистиком и астрологом. Есть еще администратор форума, они всегда не знают ни то ни другого, их работа личные интересы и банить всех подряд кто ему не угоден.
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще идет вечный спор, что было первым, астрология, или астрономия. Придурки астрономы считают, что без космоса и планет на нем , не возможно астрологию сделать первой. Пророки говотят: что ‘Бог написал все судьбы до рождения всех миров’. Сначала идет написание сцерария. а потом уже и программа пишется, где астрологический символ дает понимание судьбы. А символ должен реально быть понятен всем. Так вот писали сюжет фильма трехмерного, а потом и создавали образ космоса, чтобы весь сценарий судеб был связан с кино как будто есть время и движение, которое не согласно с вечным покоем писавшего. Сценарий, а потом по нему сьемка и потом воплощавший его. Потому они передал это знание порокам, а те не дают низшим т недостойным без мышления тварям правду. Бог все так создал, чтобы каждый на свей шкуре каждый все понял дойдя до времени, когда он мыслить сможет, а не только мычать как стадо. Вот почему все прежде астрологии начинают в период первичного прозрения изучать все святые писания и понят все аллегории , которые и от попов скрывают правду, а от придурков низших академиков и подавно.
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 20:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в реальном все несовершенно и как астрал первично и проходящее, нак и демоны программисты западного демонического и узколобого восприятия в программах астрологии знают что движение в материи всегда есть и постоянно . но в программу точка равноденствия везде одногодична и равна кругу в 360° . От Весеннего солнцестояния 0°Овна и до нее в следующем году. При таком раскладе иллюзия не стыкуется с с правдой. Как и везде. правда имеет свой антипод – обман. А все дело в том, что нужно изучать Накшатру Абхиджит , оказывается все движется по прямой от точки и до точки в цикле мира от рождения и до конца. Там имеется пjказатель черной дыры. это градусы этой Накшатры , когда приходит конец мира каждого как твореия в цикле .Это происходит в первой декаде Козерога, а не конце Рыб. Это еще и ваши эпохи, где низшее приходит при капитализме, Это от 1 -10 дом вашей кармы(судьбы). Он почему то не в Конце Рыб. Дальше и дурак программист и паршивый невежественный астролог поймет, у меня дуракам нет простого дальше жевать. Так мир плоский, или круглый, не сделав оборот круга делающего его круглым? Значит он плоский и больше похож на прямую , так и на правду идущую прямо и сокрушающего все делающее вас ‘круглыми дураками’
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсону , даже астрология не помогла ... или может потому что у не го своя личная...

его катарсисы различной формы мании величия с нарцисизмом не перестают удивлять.
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 7:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех ..

прошу не бить меня палкой...
лучше поясните мне дураку , почему еврейская пасха должна быть первой ?
В этом году по расчетам православная наступает раньше нежели еврейская ,
если это только лунные циклы.
Прозревший

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
прошу не бить меня палкой...
Хорошо... Скажите - а чем?
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
...
потому что евреи - избранный народ, они во многом первые куда ни плюнь
Прозревший

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 12:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Big_Ear писал(а):
...
Евреи, плюньте первыми на гришку!
Самсон

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Big_Ear писал(а):
...

Ты Гриша дурак. У меня арендаторы жиды отец и сын и за плечами университеты у обеих. Один металлург. а сын биолог. Так я со своими 7.5 классами доказал им, что они умом могут только обманывать общественность и они согласились со мной. Помереть тебе Гриша суждено придирком со своей низким мнением, если ты не жид и отстаиваешь позицию своего народа. На меня уже все жиды города косятся и шепчутся. Говорят мессия пришел и их обман раскрыл Гоям. Я их успокоил , что я не мессия, а простой серенький хохол, но буду командовать армией детишек Индиго и мои легионеры уже собираются.
Самсон

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 18:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Big_Ear писал(а):
...

Скажи мне Гриша откуда у народа умение творить образ если ум который силен не может его иметь. Это просто говорилки попугаи о ложном говорят, ведь гипотеза это предположение и им бог не давал знания истины, пророки астральные только демонов могут вызывать, что Соломон засранный и делал. А врать могут все, даже собака на цепи у меня во дворе и имеет дары повыше хочешь чтобы эти придурки знали лучше нее. Главное чтобы разумного не было поблизости. Накопили гипотезы лживые из книг лживых, писаных таковыми же лжецами без умения мыслить с помощью эрудиции у которой постоянная преемственность есть , она от органа накопления одного ворует тот же обман у другого, пропускает через ум и больше искажает знание и передает другой . а та снова поверяет и а свой лживый язык проводит и в массы дает. Это уже изощренный обман. когда ор прошел цепочку разных мнений. детская славянская игра о испорченном телефоне как раз наглядно показывает, что такое ум жида. Только изощрённой, Ведь прибавь и лицедейство , которое при обмане подключают и вы всему сказанному верите. Вас можно упаковывать и на радио свободы для рабов суфлировать можно отсылать.
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 20:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсон писал(а):
Говорят мессия пришел и их обман раскрыл Гоям. Я их успокоил , что я не мессия, а простой серенький хохол, но буду командовать армией детишек Индиго и мои легионеры уже собираются.[/i]

ну в крайнем случае сбросят жиды Я_риканскую бомбу , и пропал славянский мир.
я Вас понимаю , потому что был на их празднике пурим и услышал весь тот бред которым они зомбируют своих детей.
скажу что Украинцы со своим национализмом не очень отличаются от идей Пурима.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: