Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар: возобновиться ли обучение
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самсон

СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел о твоих проблемах и посмотрел когда это все может иметь положительный исход. С 23.04 –1.05 может решиться все и с второго мая начнется период обогащения и с 3-5 есть возможность получит их назад. И уже продолжать проводить вешать обман на уши ученикам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсон писал(а):
Прочел о твоих проблемах и посмотрел когда это все может иметь положительный исход. С 23.04 –1.05 может решиться все и с второго мая начнется период обогащения и с 3-5 есть возможность получит их назад. И уже продолжать проводить вешать обман на уши ученикам.

Уважаемый Сет, все ваши прогнозы для меня - не состоятельны.
Пока гороскоп, что вы построили не будет проверен на точность
флеш-беком - по предсказанию событий, которые уже имели место быть.

Что касаемо моих консультаций, в частности астрологических реплик,
то базовые прогнозы, в частности Вимашоттари-Даша, у меня сбываются по точности событий - ювелирно вплоть до дня.
И прорицают даже динамику реализации намерения.
Когда для реализации фиксированной точки согласуются - порядка четырёх независимых вероятных событий.
Прозревший

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 21:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Самсон

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 6:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeRaPh писал(а):
Самсон писал(а):

Уважаемый Сет, все ваши прогнозы для меня - не состоятельны.
Пока гороскоп, что вы построили не будет проверен на точность
флеш-беком - по предсказанию событий, которые уже имели место быть.

Что касаемо моих консультаций, в частности астрологических реплик,
то базовые прогнозы, в частности Вимашоттари-Даша, у меня сбываются по точности событий - ювелирно вплоть до дня.
И прорицают даже динамику реализации намерения.
Когда для реализации фиксированной точки согласуются - порядка четырёх независимых вероятных событий.

А как же пророки говорят, что жид и женщина полный ноль и астрологию знать не могут. У вас заканчивается вера в том месте, где начинает затрагивать личные интересы. Нет чтобы разобраться в тайне судьбы, сразу мошну набивать и главное через преподавание, где нет ответственности за лож и можно тупым новичкам ученикам лапшу навесить. Ната и все остальные, вам не суждено стать астрологами, а за обман ответ понесете по полной.
Самсон

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 9:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья. Мне лень разбирать было твою карту. Я знаю что она точная до секунды. Но если желаешь проверить дату то ней, назови дату и точное время событий. Я надеюсь ты выберешь с блокнота событий, где ты записываешь точное время. Я полагаться на дырявый женский ум не собираюсь. И убедись, часы у тебя правильно выставлены после последней бомбежки вашего квартала? Хотя сейчас перемирие и уже давно бомбы экономят на завтра. А те даты что я давал выбрось. я с головы брал даты и даже в карту не смотрел прошлый раз. Хотя на твою честность надеяться можно, но ум такой орган. он сам по себе врать начинает.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсон писал(а):
Наталья. Мне лень разбирать было твою карту. Я знаю что она точная до секунды. Но если желаешь проверить дату то ней, назови дату и точное время событий. Я надеюсь ты выберешь с блокнота событий, где ты записываешь точное время. Я полагаться на дырявый женский ум не собираюсь. И убедись, часы у тебя правильно выставлены после последней бомбежки вашего квартала? Хотя сейчас перемирие и уже давно бомбы экономят на завтра. А те даты что я давал выбрось. я с головы брал даты и даже в карту не смотрел прошлый раз. Хотя на твою честность надеяться можно, но ум такой орган. он сам по себе врать начинает.

События таковы:
После получения вашей интерпретации,
я предоставлю принтскрины подтверждения.

Группы событий - типовые и связанные между собой.

1.)31.01.18, 18:50, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина

2.) 10.02.2018, 21:10, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
13.02.2018, 21:00, г. Салоу, Испания

3.) 22.12.17, 12:27, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
25.02.2018, 18:55, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
27.02.18, 10:34, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина

4.) 10.03.2018, 13:37 - 15:20, г.Харьков, Харьковская область, Украина

5.) 16.07.17, 20:21, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
23.12.17, 17:50, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
13.03.18, 12:38, г. Харьков, Харьковская область, Украина
25.03.18, 19:43, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
03.04.18, 21:08, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
30.04.18, 19:40, г. Шахтёрск, Донецкая область, Украина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: