Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чем я занята? ПРИГЛАШАЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 12:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
до шумеров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 13:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Lex писал(а):
Я исследовал - бабушки, прабабушки, дедушки, прадедушки, все украинцы.

И так до скифских времен!

Если кто серьезно занимался этим вопросом, то должен знать
Цитата:
А́нты (др.-греч. Ἄνται) — название раннеславянских племён IV—VII веков, применявшееся византийскими писателями VI—VII веков. Полиэтнос, объединение древнеславянских племён, имевший зачатки государственности (вождя Божа, знать, войска) уже в IV веке. При Боже они наносили поражение готам, но были разгромлены войсками Амала Винитария (Витимира). Упоминаются в византийских и готских источниках VI—VII веков (до 602 года н. э.).

Представители пеньковской и ипотешти-кындештской культур отождествляются с антами (ранние анты времён Божа принадлежали к киевской археологической культуре). В V—VII вв. анты были отдельной древнеславянской этноплеменной группировкой, сформировавшейся в III—IV вв. в составе черняховской культуры в условиях взаимодействия восточных венетов с ираноязычным и фракийским населением.

Цитата:
В VI веке, накануне присоединения части антов к Аварскому каганату, они жили на территории современной Украины, в междуречье Днепра и Днестра, примыкающем к Чёрному морю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%8B
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 15:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас модно жениться на тайках:

Тайские вагинальные таблетки "Манджакани" (Дуб Галлов)
Компоненты этих натуральных вагинальных шариков веками используются женщинами Юго-Восточной Азии для поддержания молодости и здоровья главного женского органа.
Как правило, после родов эластичность мышц женских половых органов значительно уменьшается, стенки влагалища становятся менее упругими, снижается чувствительность.  Натуральные тайские вагинальные таблетки быстро возвращают им прежнюю эластичность, подтягивают внутренние интимные мышцы, возвращая их в девственное состояние, способствуют регенерации тканей.
Основные действующие компоненты – смесь угля бамбука, Pueraria Mirifica и Manjakani (Дуб Галлов). Они устраняют патогенную микрофлору, оздоравливают, омолаживают и восстанавливаю женские половые органы. Способствуют заживлению эррозии шейки матки, восстанавливают здоровье и местный иммунитет слизистых оболочек.
Манджакани или "Дуб Галлов" является легендарным компонентом, веками используемым народами Азии для повышения удовольствия от полового акта между мужчиной и женщиной. Manjakani обладает вяжущим, антисептическим и кровоостанавливающим свойством. В его плодах содержатся дубильные вещества, галловая и эллаговая кислоты, которые обладают эффективными антимикробными свойствами. Манжакани устраняет патологические выделения, эрозии и миомы. Экстракт плодов этого дерева, при местном применении, укрепляет и подтягивает стенки внутренних половых органов, обладает вяжущими свойствами, способствует восстановлению эластичности, которая снижается с возрастом или после родов.
Manjakani известны как "Волшебные плоды". Богаты танинами, кальцием, белком, витаминами А и С.

Свойства:
- Подтягивают и укрепляют мышцы, которые усиливают упругость женских половых органов до состояния девственности.
- Повышают чувствительность женских половых органов после родов.
- Устраняют избыток слизи из женских половых органов.
- Устраняют неприятные запахи.
- Лечат опущения и выпадения матки.
- Устраняют запах, зуд и другие следствия венерических заболеваний.
- Уменьшают болезненность менструации и устраняют симптомы ПМС.
- Нормализуют менструальный цикл.
- Восстанавливают и очищают матку после менструации и родов.
- Предотвращают развитие рака шейки матки и рака груди.
- Обладают вяжущими, антисептическими и кровоостанавливающими свойствами.
- Содержат дубильные вещества (галловую и эллаговую кислоты). 
- Устраняют патологические выделения, эрозии и миомы.
- Устраняют грибки и бактерии.
- Избавляют как от избыточных выделений, так и от избыточной сухости.
- Экстракт плодов этого дерева при местном применении укрепляет и подтягивает стенки внутренних половых органов, способствует восстановлению эластичности, сниженной с возрастом или после родов

Натуральные таблетки "Манджакани" можно использовать для лечения геморроя, трофических язв и незаживающих ран.
- При геморрое рекомендуется растереть таблетку с несколькими каплями сока лайма и нанести на пораженную область.
- При язвах и ранах просто растолочь таблетку и посыпать на пораженную область.

Для достижения максимально лечебного эффекта не рекомендуется вступать в половую близость и подмываться первые 24 часа. Эффект "девственности" длится более 2 суток после применения таблетки, потом ослабевает.

Вагинальные таблетки "Манджакани" обладают противозачаточным свойством. Не стоит ими пользоваться, если вы планируете беременность. И на против - применение таблетки за сутки до полового акта убережет от незапланированной беременности. В тайских деревнях эти таблетки используют для прерывания незапланированной беременности. Прием этих таблеток на ранних сроках беременности приводит к выкидышу.

Способ применения:
1 таблетку 1 раз в неделю вагинально на глубину от 3 до 5 сантиметров перед сном или за 24 часа до предполагаемого полового акта для сужения влагалища.
Первый эффект наступает примерно через 3 часа после применения.
При регулярном применении внутренний обьем значительно уменьшается уже через месяц.
Минимальный курс - 10 шариков.
Можно применять перед менструацией, если исключена возможность беременности и сразу после окончания критических дней.
Если почувствуете жжение - сделайте перерыв на 2 недели или используйте половинку таблетки.
Если хотите только временно сузить внутреннее пространство, то таблетку тоже можно делить на части.
Можно использовать при лактации, но не ранее, чем через 3 месяца после родов и не чаще одного раза в неделю.

Противопоказания:
- Беременность.
- Не желательно применение ранее, чем через 3 месяца после родов.
- Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав:
Пуэрария Мирифика, Манжакани (Дуб Галлов), уголь Бамбука. Размер шариков 5-6 миллиметров в диаметре.
Количество: в одной упаковке 10 шариков.

Мнения покупателей:

vejdemann  (Пятница, 02 Ноября 2018) 
Рейтинг:  
Пользуюсь этими таблетками 6-ю неделю. Причина использования: молочница, эрозия
шейки матки, уреаплазма. На данный момент из неприятного: до сих пор выходят
комочки "бумаги" с черными точками или без них. Из приятного: увеличение либидо и
общего тонуса (до этого вообще ничего не хотелось), сузилось влагалище, хотя этот
эффект мне был не нужен, но муж заметил)), увеличилось время и интенсивность
оргазма (опять же особо было не нужно)- это оказался приятный бонус. По поводу
воздействия на болячки, буду писать после завершения курса. (Принимаю вместе с куркумой яванской.)

Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 15:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочная страна - Тайланд...
В тук-туках Паттайи (общественный транспорт) написано по-русски: "Останавливается только на остановках", а остановок-то и нет нигде (ни козырьков, ни лавочек, ни указателей...). Тогда я поняла, что нужно ИНТУИТИВНО чувствовать где у них остановки, как собаки, которые интуитивно чувствуют, где нужно переходить улицу.
Короче, тут без интуиции никуда.

Нет бы сделать в городе один автовокзал во все стороны, ан нет... Еле-еле нашли сегодня автовокзал в Лаос, кто бы мог подумать, что он находится на автозаправке в маленькой будочке... И так все автовокзалы разбросаны по ларёчкам по всей Паттайе... Просто страна чудес! Без интуиции тут - кранты!
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, никого не слушайте про всякие там банковские карты для Таиланда.
Сегодня я обломилась окончательно с этой картой "Рокетбанк", которую так один чмошник в Интернете советовал для поездки по Таиланду приобрести...
Короче, нужно везти сюда строго рубли НАЛИЧНЫМИ. Их я поменяла здесь в желтом обменнике с "молоточками" за 1 руб. = 0,465 бат.

А когда пошла в Бангкок банк снимать с карты "Рокетбанка" рубли, то рубли там не выдают, а выдают баты, при этом сначала рубли переводят в доллары, а потом в баты. В итоге за 30 000 рублей мне дали 10 800 бат, то эквивалентно как 1 руб. = 0,36 бат
Если бы я эти 30 000 руб. привезла бы наличкой, то получила бы за них не 10 800 бат, а 13 950 бат.

Так что везите сюда только наличку. Страна безопасна. Воришек нет. Девушки могут гулять по пустырю хоть всю ночь - никто никого не тронет и не ограбит. Потому как законы суровые и никто в тюрьме 10 лет за воровство сидеть не хочет. К тому же тюрмы здесь ужасные: сидят на одном рисе, спят на бетоне и жара в камерах...
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поселилась я в кондо (квартира-студия) за 7 000 бат в месяц. Комплекс домиков (9 пятиэтажек и много котеджей) загорожен, озеленён, имеет охрану, два бассейна. Есть ещё места.
Рекомендую: забронировать на боокенкоме на дня три какую-нибудь шарашку самую дешевую, например, место-койку, где в комнате 9 койко-мест (лишь бы в день приезда прошла авторегистрация через гостиницу), а самим сразу поселиться в кондо здесь комфортно, а пока хозяин документы выдаст, так потом и пойти в офис эммигрейшин и зарегистрироваться в кондо самому.
Даша Егорова

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2019 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана
Неплохо уже приехали, сколько в общем все обошлось?
Прозревший

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2019 21:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб тебя, дашка, смыло наводнением вместе с русанкой!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 3:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ПЕРЕзревший! Хватит гадости изрыгать! Evil or Very Mad
Прозревший

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Слушай, ПЕРЕзревший! Хватит гадости изрыгать!
Слушай, перепревшая, хватит хрень всякую писать!
Виктор Цой

СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2019 8:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, лучше всегда ездить с наличкой, потому что не всегда и не везде цивилизация имеется, а деньги они и в Африке деньги, я сейчас правда пока только от Самары до Москвы поеду на машине, в ближайшем будущем по Европе поеду, в Греции тоже слышал проще с наличными ,чем с картами всякими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2019 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самара-москва-детский лепет
Даша Егорова

СообщениеДобавлено: Mon Apr 01, 2019 16:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Цой писал(а):
Согласен, лучше всегда ездить с наличкой, потому что не всегда и не везде цивилизация имеется, а деньги они и в Африке деньги, я сейчас правда пока только от Самары до Москвы поеду на машине, в ближайшем будущем по Европе поеду, в Греции тоже слышал проще с наличными ,чем с картами всякими.

Хотя многие на карты переходят.
Инна Пилова

СообщениеДобавлено: Fri May 24, 2019 16:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно, я например с картой езжу всегда. наличка есть но так, копейки.
Артик

СообщениеДобавлено: Fri May 24, 2019 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на такие случаи всегда есть деньги, я после работы дома играю в автоматы, и на форс мажорные обстоятельства их откладываю. У меня с удачей в этом плане с детства задалось, интересно всегда было играть, потому что выигрыши частые получаются. Поэтому я даже не переживаю по этому поводу.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat May 25, 2019 6:21 UTC    Заголовок сообщения: кеша смоуктуновски с завистью курит в сторонке Ответить с цитатой

Laughing
Виктор Цой

СообщениеДобавлено: Mon Jul 08, 2019 10:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, так лучше играть в обычные игры, ни на деньги. У меня нет в этом или удачи или азарта, не знаю. Я предпочитаю на https://alawarland.ru/online/ сидеть и играть в разные прикольные игрули. А не вот этот весь азарт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мэри Поппинс

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Татьяна Ивановна. Я вот смотрела ваш гороскоп на последней волне ваших призваний вне астрологии и учла ваши новые увлечения, которые должны быть в данный период вашей жизни. Вы пишете , что муж дома в спортзалах сидит , В Таиланде ему делать нечего и там со спортзалами напряженка. А вот ваша карта говорит, что вы еще с момента регистрации на форуме в марте 2010 года уже потеряли мужа и сами колесите по зарубежью. Видимо вас он с сыном контролировал и вы по ночам при свете ночника занимались астрологией. по моим слабым прикидкам , вы родились в конце января и начале февраля 1966 года , а не как вы афишируете 7 Ноября 1965 года? Здесь ваш юпитер показывает низкорослую толстушку с призванием астролога и не плохим математиком. Да и почему только первая страница из 509 ваших личных сообщений заполнена? Подметаете мусор обмана и развода после себя? Желаю удачу и будьте внимательнее за вами всегда и постоянно я буду наблюдать.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Добрый вечер Татьяна Ивановна. Я вот смотрела ваш гороскоп на последней волне ваших призваний вне астрологии и учла ваши новые увлечения, которые должны быть в данный период вашей жизни. Вы пишете , что муж дома в спортзалах сидит , В Таиланде ему делать нечего и там со спортзалами напряженка. А вот ваша карта говорит, что вы еще с момента регистрации на форуме в марте 2010 года уже потеряли мужа и сами колесите по зарубежью. Видимо вас он с сыном контролировал и вы по ночам при свете ночника занимались астрологией. по моим слабым прикидкам , вы родились в конце января и начале февраля 1966 года , а не как вы афишируете 7 Ноября 1965 года? Здесь ваш юпитер показывает низкорослую толстушку с призванием астролога и не плохим математиком. Да и почему только первая страница из 509 ваших личных сообщений заполнена? Подметаете мусор обмана и развода после себя? Желаю удачу и будьте внимательнее за вами всегда и постоянно я буду наблюдать.
Как это мило. Laughing Laughing Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 14:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Здесь ваш юпитер показывает низкорослую толстушку с призванием астролога и не плохим математиком.
А при моём рождении 7.11.1965 я не могу иметь способностей к математике? И мой рост не может быть 167 и вес в молодости - 65 и сейчас 80 кг?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: