Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Любимые фильмы. Скачать.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша Егорова

СообщениеДобавлено: Sun Feb 03, 2019 16:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хороший триллер с непредсказуемой концовкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2019 15:42 UTC    Заголовок сообщения: бедные люди Ответить с цитатой

Дикая-дикая страна
америкосы сериал документальный снимают про секту Ошо, жанр - криминал.
Laughing
Семёнович

СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2019 19:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: бедные люди Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
америкосы сериал документальный снимают про секту Ошо

Цитата:
- ... Я сказал ему: «Я не заключенный. Вы должны вести себя немного более человечно. Мне понадобятся одеяло и подушка».
Он ответил: «Не будет ни одеяла, ни подушки. Это все, что вы получите».
И он запер дверь той маленькой грязной камеры.
Как это ни странно, но рано утром, в пять часов, он открыл дверь, превратившись в совершенно иного человека. Я не мог поверить собственным глазам, потому что он принес новый матрас, одеяло и подушку.
Я сказал: «Но ведь ночью вы вели себя таким примитивным образом и вдруг стали таким цивилизованным».
Он предложил мне позавтракать, хотя было еще очень рано – пять часов утра. Ни в одной из предыдущих тюрем мне не предлагали завтрак до 9:00.
Я ответил: «Еще слишком рано. И почему вы уделяете мне столько внимания?»
Однако он ответил: «Вы должны съесть завтрак очень быстро, потому что через пять минут мы отправляемся в аэропорт».
Я спросил: «Тогда для чего вы принесли мне матрас, одеяло и подушку?»
Он ничего не ответил и просто закрыл за собой дверь. Завтрак был скудным: всего лишь два ломтика хлеба, смоченных в какой-то соус без вкуса и запаха, я не смог понять, что это было.
Теперь доктор Амрито считает, что меня отравили. Возможно, они давали мне яд во всех шести тюрьмах. Это являлось их целью – не выпустить меня под залог и растянуть перелет, который длится шесть часов, на двенадцать дней. Медленное отравление, которое убьет меня не сразу, но в долгосрочной перспективе и которое сделает меня слабым – и это сделало меня слабым. [...]
Европейские эксперты из Англии и Германии считают, что этот яд называется таллием. Он принадлежит к семейству тяжелых металлов. Он исчезает из организма через восемь недель, но оставляет после себя последствия и разрушает способность организма противостоять болезням. И все проявившиеся у меня симптомы […] являются частью отравления таллием.
Американские эксперты предполагают, что это мог быть другой яд, который, по их мнению, правительство использует против неугодных им людей. Яд называется синтетическим героином. Он в тысячу раз опаснее обычного героина. Симптомы те же, что и в случае отравления таллием, однако яд намного опаснее и по истечении двух лет найти его следы в организме уже невозможно.
Японские эксперты, работавшие в Хиросиме и Нагасаки в местах повышенной радиоактивности, предположили, что эти симптомы могли быть вызваны более сложным путем – при помощи воздействия радиации – либо в то время, пока я спал, либо облучению могла быть подвергнута пища и нет никакой возможности найти следы такого воздействия.
Личные исследования доктора Амрито… а он гений в области медицины. Он член Королевского общества врачей Англии, и он редкий человек в том смысле, что является самым молодым членом этого общества из всех, когда-либо принимаемых в его состав. У него есть все высшие квалификации. Согласно его исследованиям был использован очень необычный яд, четвертый из всех названных. Этот яд называется фтороуглерод. Он исчезает мгновенно и даже через несколько минут найти его следы в крови или моче невозможно, однако все симптомы указывают на него.
На самом деле не важно, каким именно ядом я был отравлен, но я уверен, что меня отравило американское правительство во главе с Рональдом Рейганом.
Этому также есть и другие, косвенные доказательства. Против меня не было никаких улик, я не совершил никакого преступления, а они шантажировали моих адвокатов, лучших во всей Америке. Другие адвокаты Соединенных Штатов сказали моим адвокатам: «Если вы действительно хотите сохранить Бхагвану жизнь, лучше всего не идти в суд, поскольку и вы знаете, и мы знаем, что он не совершал никаких преступлений, что все тридцать четыре обвинения, выдвинутые против него, являются ложными. Однако правительство Соединенных Штатов просто не может позволить себе проиграть в суде против одного человека».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2019 5:38 UTC    Заголовок сообщения: Re: бедные люди Ответить с цитатой

[quote="Семёнович"]
Григорий писал(а):
америкосы сериал документальный снимают про секту Ошо

Цитата:
- ... Я сказал ему: «Я не заключенный. Вы должны вести себя немного более человечно. Мне понадобятся одеяло и подушка».
Он ответил: «Не будет ни одеяла, ни подушки. Это все, что вы получите».
И он запер дверь той маленькой грязной камеры.
Как это ни странно, но рано утром, в пять часов, он открыл дверь, превратившись в совершенно иного человека. Я не мог поверить собственным глазам, потому что он принес новый матрас, одеяло и подушку...

Вчера в новостях наших спрягали имя еще одного подозреваемого по делу "скрипоотравления"... Приписали ему еще одно дело, уже по отравлению местных величий...
Rolling Eyes
дело набирает обороты...
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 14:52 UTC    Заголовок сообщения: это ж натуральные фимозники, больное общество Ответить с цитатой

Семёнович писал(а):

Имхо, лучше всё-ж таки сначала посмотреть фильм, и только после делать выводы.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2019 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слух, что Ошо отравили таллием оперативники американского правительства, — это фикция, противоречащая фактам, которые нельзя отрицать. Один из очевидных симптомов отравления таллием — это сильное облысение в течение семи дней после отравления. Ошо умер, имея огромную бороду, без особенных признаков облысения, несоответствующих его возрасту. Те симптомы, что доктора Ошо стали подозревать как следствие отравления таллием, были на самом деле характерны для синдрома хронической усталости. Эти симптомы включают в себя атаксию (нескоординированность движений), онемение, тахикардию (учащённое сердцебиение) во время стояния на ногах, парестезию, ощущения покалывания, головокружение, синдром раздражения кишечника, проявляющийся в чередовании диареи и запоров
.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, смотрел "Человек в высоком замке"?

как то неожиданно понравилось...
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2019 14:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читал Кафку "Замок".
Давно уже. Можно сказать, что эта книга меня и сделала теперешнего

Я не знаю.стоит ли читать книги , но аудиофайл книги "Замок" Кафки обязан быть в природе..
А все фильмы со словом "замок" -годные. Там наши внутренние сказки, запреты и тайны получают эмоции))
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 13:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобыль
наглосаксы короткий сериал сняли, две серии уже можно посмотреть
есть в фильме и проекции на СССР, и никому совершенно не заметный феминизм
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, уже заблокировали
актуальный адрес сайта здесь: https://vk.com/fanserialstv
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 18:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
о, уже заблокировали
...

У нас в Опере кажет нормально.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал.

Мы лучше "Операция "Арбалет"" глянем. С Софи Лорен.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Ларина писал(а):
«Притворство» (The Act) - художественная реконструкция реальной истории, взорвавшей Америку пару лет назад. Добропорядочная сердобольная мамаша в течение 23-х лет выдавала свою дочь за инвалида с диагнозами от эпилепсии и мышечной дистрофии до слабоумия . Семья жила на пожертвования и на помощь благотворительных фондов до тех пор, пока дочка не решила убить свою мать. И сделала это с помощью одержимого бойфренда, с которым познакомилась по Интернету. Соседи и благотворители с ужасом наблюдали по телевизору, как прикованная к креслу слабоумная девочка превратилась в физически развитую, расчетливую хладнокровную убийцу. Это не спойлер, это правда газет)
Потрясающий актёрский дуэт Патриши Аркет ( мать) и молодой Джои Кинг(дочь). Я потом подробно изучила реальную историю, которая, конечно же, потрясает своей оголтелой дебильной наглостью и цинизмом, но то , на какие высоты подняла эту авантюрную мелодраму Патриша Аркет - это просто актерский подвиг, уровня картин Бергмана.

«День» (De Dag, Бельгия) - криминально-психологический детектив, из тех, что если начал смотреть, то до утра не остановишься) 12 серий. Завязка вроде как обычная: маленький городок, местный банк, грабители, заложники. Но то , во что превращается обычная криминальная история, и в какой водоворот она затянет главных и второстепенных героев , вы даже себе не представляете) Здесь сама форма сериала не даёт расслабиться ни на секунду- потому что каждая следующая серия начинается чуть с захлестом, чуть прокрученная назад , но уже с другого ракурса. Отличный фильм для тех, кому не спится) и конечно, будет второй сезон.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 2:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу, кто ты. Crying or Very sad
yod

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 8:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-то чела унылый стал, наверно закодировался.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 9:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):

Амритовка иссякает. А ставить и гнать пару сотен литров браги - в лом.
это скоко-ж пива! И никакой астролог не предскажет, стоит ли. Успею ли выгнать и, тем более, употребить. На Азю надежда была. На его супер ректификатор. Но - не оправдалась. Только гадит. Никакого ректификата на выходе. Уноешь тут.

Азъ

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
yod писал(а):

Амритовка иссякает. А ставить и гнать пару сотен литров браги - в лом.
это скоко-ж пива! И никакой астролог не предскажет, стоит ли. Успею ли выгнать и, тем более, употребить. На Азю надежда была. На его супер ректификатор. Но - не оправдалась. Только гадит. Никакого ректификата на выходе. Уноешь тут.

Давай факты биографии - ректифицирую тебя с секундной точностью.
yod

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 9:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему "консультации"
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2019 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Григорий, смотрел "Человек в высоком замке"?

как то неожиданно понравилось...

оказалось, что я раньше пытался его посмотреть, не случилось
с подачи ещё раз попытался, не пошло

а вот сериал "Люцифер" посмотрел с удовольствием на одном дыхании

кстати, минисериал "Чернобыль" оказался очень популярен
https://www.imdb.com/chart/toptv/
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 21:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался на проганднонную удочку американского сериала CHERNOBYL ( Чернобыль ). И рейтинг-то у него под 10 и ам министр культуры его высоко оценил... Короче - очередной пасквиль на Россию с лучших традициях жанра. Меня хватило на 20 минут, после чего без сожаления потер все 5 скачанных серий, любезно предоставленных забугорными просветителями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: