Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Рак глазами астролога
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 4:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Ждём:
Кот_Felix, такую же картинку, но в Кохе. (аспекты 0-90-180 Жребия онкомутаций со своим диспозитором).

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 6:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: по воле Аллаха Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
есть ли смысл гадать, будет что-то или нет, пока нет чёткого представления о ключевых событиях в судьбе (=гороскопе) натива?

Верное замечание.

Но может ли астролог увидеть в карте какое именно событие будет первым ключевым в жизни натива ? Или все-таки надо ждать пока оно произойдет и только после этого можно начинать ректификацию и все остальное...
Любов

СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: по воле Аллаха Ответить с цитатой

[quote="Кот_Felix"]Уважаемые коллеги.
Пользуясь случаем, спрошу кое-что: когда где-то встречается что-то вроде
Цитата:
... в карте Хворостовского ... Юпитер 150* Марс ... (сами эти планеты уже говорят, что смерть -Марс( символ.упр. всегда 8 д.) -возможно в другой стране -Юпитер).
вы отдаёте себе отчёт в том, сколько людей появилось на свет с этим же квинконсом и сколько из них умрут за границей? А сколько умрёт за границей без этого квинконса в карте? (Например, россияне поехали туристами отдыхать в другую страну, и ага. Или наоборот, и опять....)

Я знала, что такой отклик будет, но карта есть и я не думаю , что Вы найдете другое время рождения.
Конечно квинконсы встречаются, но не настолько часто, как другие аспекты, при чем звезды подсоединились.
У Хворостовского Марс в 10 доме он уже связал, жизнь и смерть.
Сделайте карту Харламова(хокеист),она совсем не сложная, реально увидите, как квинконс у него сработал( коротко жена убила не чаянно в аварии).
И потом, Вы когда нибудь анализировали, почему одних людей вытаскивают от смерти, а других туда отправляют. Т.е локальная карта срабатывает, но изначально все в натале. Понаблюдайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любов

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Re: Второй чуть не потерял))) Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Любов писал(а):
в карте Хворостовского их 2 Юпитер 150* Марс-выписала без домов Второй квинконс Сатурн -Уран,

Любов, просьба указывайте каким управляет и в каком стоит.

Вита , я понимаю, что тема мусорная стала(ибо ректи приводилась в теме) сами постройте карту Хворостовского 16-10-1962 05:11:07 +7 ГМТ Красноярск, Асц 29*43 девы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любов писал(а):
Ректификация карты Дмитрия Хворостовского.
Время рождения 05:11 +7 ГМТ.
Я представлю 21 событие

Кот Фабио писал(а):
Спасибо)
По мне, так нормально ложится версия.
Это большая и качественная работа.

Кот_Felix писал(а):
Любов, работа выполнена и правда колоссальная/

Кот Фабио писал(а):
Тут подкрался некий Вита, покакал, и все на его взгляд стало прекрасно... Прекрасно ли? А сам проверишь, что насочинял? Предлагая , проверь сначала сам. Ага? Будет результат - поделишься))

Юлитер R Рыбы (3 4 6 7) cх.150 гр. Марс 10 Рак (7 8)
Вадим, связи в ФБ есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vita

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот_Felix"]
Vita писал(а):
Ждём:
Кот_Felix, такую же картинку, но в Кохе. (аспекты 0-90-180 Жребия онкомутаций со своим диспозитором).

Спасибо, Кот_Felix.
Меркурий Венера Сатурн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 08, 2019 3:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван "Чудотворец": Я вылечу вас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: