Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

А что , никому не кажется это странным ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 14:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: в рамках проработки рамок в рамках Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):

Цитата:
Не кажется ли вам, что эти две вещи НЕСОВМЕСТНЫ. Мне представляется, что в гороскопе должно быть еще какое то указание, говорящее о возможности или , наоборот, невозможности этой самой проработки.
Не кажется, одно другому не мешает.
Попробуйте сообразить))

Пытаюсь.
Предположим я обратился к астрологу и он указал мне на проблему, которая, как заноза, мешает мне насладиться счастьем жизни.

Продположим, что я не знал о проблеме и не предпринимал ничего, чтобы ее устранить. Получив указание от астролога я приложил усилия и справился с проблемой. Вопрос: проблема из гороскопа уходит или остается в нем? Если остается, то как это совместить с тем, что я с ней справился ? Если уходит, то как это согласуется с тем, что в карте все остается на своих местах ?

Задам еще более неприятный вопрос: прописано ли в гороскопе обращение к астрологу который поможет бедному кверенту советом? Я считаю ОЧЕВИДНЫМ, что такое обращение должно стоять В ОДНОМ РЯДУ С ВАЖНЕЙШИМИ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ. Но разве кто-то из учителей астрологии, когда то о таком написал ?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, это не заноза, а, скажем, третья рука на спине))
Предположим, некто помог вам научиться ею пользоваться.
Рука никуда не делась, но вместо помех начала пользу приносить.
Такой пример подходит?
У всех своя "третья рука"...

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 17:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым вопросом вы не справились.
    Попробуйте ответить на второй.
    Lex

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Задам еще более неприятный вопрос: прописано ли в гороскопе обращение к астрологу который поможет бедному кверенту советом? Я считаю ОЧЕВИДНЫМ, что такое обращение должно стоять В ОДНОМ РЯДУ С ВАЖНЕЙШИМИ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ. Но разве кто-то из учителей астрологии, когда то о таком написал ?

У меня был случай.
    Одна моя постоянная клиентка однажды обратилась к гадалке/ясновидящей.
    Так случилось, что у нее была серьезная проблема и она решила, усомнившись во мне, обратится другим экспертам.
    Так вот, ясновидящая не только сообщила ей все мои рекомендации, но и назвала мое имя, как человека, который ей типа богом посланный куратором.
    В это время клиентка находилась на расстоянии от меня, примерно 1000 км.

И вот она мне звонит, куча эмоций и пр.

Азъ, ты не своей компании, детские вопросы задаешь...
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад - это ваши потуги ответить на мой вопрос. Зачем все эти пустые слова про гадалку, когда вопрос был про указание в гороскопе на помощь от астролога.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    С первым вопросом вы не справились.
    Попробуйте ответить на второй.

Мне показалось, или ответ на первый вопрос вы не поняли?
    Или я не понял вашу мысль? Переформулируйте, плиз, а там и до второго вопроса доберёмся))
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про третью руку на спине? Нет, не понял. Я думал это обычная ваша манера мутить воду. Вам , как "Сусанину" - просто цены нет Laughing
    Lex

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    вопрос был про указание в гороскопе на помощь от астролога.

У тебя Солнце в Овне.
    Ты здесь появился - транзит Урана по Овну.

указание
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило.
    Че то я не вижу здесь остальные миллионы людей с таким же транзитом.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 21:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что про руку не ясно? Если она есть, то никуда не денется - как и "заноза" в гороскопе, просто с этим можно научиться жить так, чтоб вреда было меньше.
    Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 21:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что, где то отрицал в вопросе пользу добрых советов ?
    Vita

СообщениеДобавлено: Sun Apr 07, 2019 21:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
    Детский сад - вопрос был про указание в гороскопе на помощь от астролога.

Подсказка - в детсадовском возрасте кверент лично сам на приём к астрологу не приходит.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 08, 2019 3:59 UTC    Заголовок сообщения: один дурак может задать столько вопросов... Ответить с цитатой

;-)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 08, 2019 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
    "Проработка" случается только в случае получения практического опыта. Так зачем пытаться перехитрить природу, если все ходы записаны, а инсайт и рост происходит только в случае прожития положенного и никак иначе. В квадратах и оппозициях карты - весь изюм жизни заложен, весь опыт, который должны получить без всяких уловок)) Вы кого обмануть всё желаете? Laughing

как только обнаружится и рассмотрится тот, кто "получает практический опыт", все эти глупые фарисейские вопросы отвалятся сами собой
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 14:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подводный- то замутил головы тётенькам проработками всякими, а сам взял да и помер, как бы намекнув, что толку от всего этого никакого. и не то, чтоб идея плоха, попытки воплотить скверные
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе
    https://m.youtube.com/watch?v=dMxZCGiZYzI
    Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, вот о том и речь
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету никаких проработок, ребята. Есть физика.
    Закон действия равен закону противодействия.
    Тут сделал плохо, получай именно тут такое же плохо себе, проецирующееся на тот орган или часть жизни, где накосячил.
    Что такое карма: Это. Всего лишь склонность накосячить или поправить .
    Ну а дальше идет выбор или свободная воля. И вот это вот всяким индульгирующим Гришам понять сложно. Ибо потому об предрешенности чирикают...
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
    Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 16:18 UTC    Заголовок сообщения: ...и все они хорошенько спят Ответить с цитатой

подводный просто пейсатель-изотерик, как и те курящие которых местный фарисей-законник сиником цитирует.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
    Страница 14 из 16

Перейти: