Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Натальная карта о профессии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Шурка - северный олень, южный осел, восточный козел и западный крокодил!

Ну и тупой же ты братец. Ты во чукча российской тундры. а это братья Японцам, Корейцам Китайозам и даже финнам , я думаю и мордве тоже, мигрировавшие на теплые широты, значит и есть уровень рогоносцев, из континентальных каннибалов, да еще облезший из которого и чучело сделать нельзя, он от жары и пахоте на бахче весь обгорел и облез. А если ты в Средней Азии водишься, так что не в тему, а на архара я тоже не подхожу, ведь я причина, а ты след - ствие мое и рога я тебе навеивал ассимилируя твой род рогоносцев. Извини что много следил и следов не мало оставил после себя, следил же я с женщинами, кто знал что такие зверушки получатся. Ну на крокодила не похож. Я в тех широтах не бывал, это уже вы говорили всем что Моголы ис местными амфибиями и жабами следили, возможно когда выводил Инда - арийский помет из черной обезьяны Хануман Инь - породы, да они больше на вас чукчей похожи, только уши у них малость побольше будут ваших. Ссли ты даже стал кацапом и это моя прихоть улучшить породу скакуну , правда кастрированному и на мерена померяли тебе имя с благородного скакуна, потом если ты еще полностью не подходишь скакуну, тогда на муле и застопорил свое развитие и я здесь бессилен , тебе и ослу в чем о помочь. я уши короче без купирования не могу сделать. Так что можешь меня пращуром называть, только не распространяйся, целовать и обнимать такого правнука не собираюсь. Даже если это никто не видит.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 22:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):
Составляла себе натальную карту, хотелось бы узнать по подробнее на счет сферы в которой буду работать и достатка, а то сама новичок, только в общих вещах разбираюсь
Заранее большое спасибо!
данные по бирке:
Ксения 04.04.2000;время 15:25, +3 г.Саратов Россия; 46.03 51.57, Ж

Доброго времени,
уточните, какое у вас образование.

Дам короткий ответ по основным показателям - по существу вопроса.
И текущий период жизни - короткий прогноз. Idea
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 22:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эту джйотиш-шаманку я предупреждал... Ничего она не даст, гоните ее на хрен!
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):
Составляла себе натальную карту, хотелось бы узнать по подробнее на счет сферы в которой буду работать и достатка...

Профессию лучше выбрать земную, где видна конкретика. Но результаты труда придут не сразу.
Поваром не советую, ещё отравите не дай Бог кого. Массажистом...если руки на месте, то неплохо реанимировать. Тут Вам предлагали ритуальные услуги - в этом есть рациональное зерно, например расписывать ритуальный товар. Надеюсь художественные наклонности у Вас есть...или отпевать. Smile
Это конечно же хохмы были, ну а если серьёзно, попробуйте по банковскому делу пойти, но...карьеры я по карте не вижу. Рутинная работа, но уж такова карта рождения, не всем быть начальниками.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 7:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Поваром не советую, ещё отравите не дай Бог кого
Не дай Бог, Ксюша послушает NIKAW.K... Лучше отравиться!
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 15:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

SeRaPh писал(а):
Настя_1998 писал(а):
Составляла себе натальную карту, хотелось бы узнать по подробнее на счет сферы в которой буду работать и достатка, а то сама новичок, только в общих вещах разбираюсь
Заранее большое спасибо!
данные по бирке:
Ксения 04.04.2000;время 15:25, +3 г.Саратов Россия; 46.03 51.57, Ж

Доброго времени,
уточните, какое у вас образование.

Дам короткий ответ по основным показателям - по существу вопроса.
И текущий период жизни - короткий прогноз. Idea

На данный момент учусь по направлению подготовки:Юриспруденция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Настя_1998 писал(а):
Составляла себе натальную карту, хотелось бы узнать по подробнее на счет сферы в которой буду работать и достатка...

Профессию лучше выбрать земную, где видна конкретика. Но результаты труда придут не сразу.
Поваром не советую, ещё отравите не дай Бог кого. Массажистом...если руки на месте, то неплохо реанимировать. Тут Вам предлагали ритуальные услуги - в этом есть рациональное зерно, например расписывать ритуальный товар. Надеюсь художественные наклонности у Вас есть...или отпевать. Smile
Это конечно же хохмы были, ну а если серьёзно, попробуйте по банковскому делу пойти, но...карьеры я по карте не вижу. Рутинная работа, но уж такова карта рождения, не всем быть начальниками.

Придурок. Выбирать ничего не придется, за тебя уже свыше выбрано, а судьбу не изменишь, она без твоего согласия будет наклонять тебя и выпрямлять, точно когда в ней записано. Горе атеисты, по прежнему так и ничего не понимают и тупите на каждом шагу. Карту что я ей читал. хочешь не читай все будет так как я сказал. Ты девке не советуй проклятую судьбу последнего урода с проклятием вора в банковском деле. Нормальный не будет про это думать, только попрется туда последний демон с проклятой судьбой . Воровать это удел жида и прочего семита, у которого нет образности еще. ты девахам славянским не советуй такое. Пускай твоя Сара этим занимается, ведь тупая нерка и , когда то ей руки отобьют за это вместе с головой Погромы никто не любит. но на каждом шагу провоцируют судьбу это делающую ворам.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):

Уточните так же специализацию, кафедру выпускающую -
(гражданское, хозяйственное, трудовое, уголовное право...). Exclamation
*Ксюша капуша*

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

SeRaPh писал(а):
*Ксюша капуша* писал(а):

Уточните так же специализацию, кафедру выпускающую -
(гражданское, хозяйственное, трудовое, уголовное право...). Exclamation

еще не выбрала, 1 курс, больше склоняюсь для будущего к уголовному)
в том то и дело, что выбрать, совершенно разные планеты)
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

*Ксюша капуша* писал(а):
больше склоняюсь для будущего к уголовному)

да.
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 22:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, дело Ваше, но еще раз предупреждаю - не доверяйте бесплатным шарлатанам аннилорям и серафимам!
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 12:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
NIKAW.K писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Придурок. Выбирать ничего не придется, за тебя уже свыше выбрано, а судьбу не изменишь, она без твоего согласия будет наклонять тебя и выпрямлять, точно когда в ней записано. Горе атеисты, по прежнему так и ничего не понимают и тупите на каждом шагу. Карту что я ей читал. хочешь не читай все будет так как я сказал. Ты девке не советуй проклятую судьбу последнего урода с проклятием вора в банковском деле. Нормальный не будет про это думать, только попрется туда последний демон с проклятой судьбой . Воровать это удел жида и прочего семита, у которого нет образности еще. ты девахам славянским не советуй такое. Пускай твоя Сара этим занимается, ведь тупая нерка и , когда то ей руки отобьют за это вместе с головой Погромы никто не любит. но на каждом шагу провоцируют судьбу это делающую ворам.

Болеешь?
Какая Сара, дятел? Если кто и влез ко мне, так и тот татарин.
Самсон

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Натальная карта о профессии Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
СашаСевер писал(а):
NIKAW.K писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Болеешь?
Какая Сара, дятел? Если кто и влез ко мне, так и тот татарин.

Не понял. К тебе татарин в дупло без мыла в гости заходил? Ай! Ай! Ай! Видимо порвал нечаянно держаком своей метлы?
Прозревший

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2019 21:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба вы валенки!
E.V.

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю куда все прилипалы еждевенцы страны делись, а они вон где кучкуются Rolling Eyes все форумы уже обошли
Прозревший

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E.V. писал(а):
еждевенцы
Болван!
E.V.

СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводилы без имени и флага
E.V.

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню - выше написанное было адресовано знакомому, которого увидела на форуме. Не особо приятно встречать на просторах интернета людей из жизни реальной. Дала раз ноут со всеми закладками браузера, теперь на многие форумы не захожу..
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 21:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого..
а он что, фио оставил здесь? Знакомый ваш? Как вы его узнали
Методом исключения: Это не Аз, не Баринов, не Григорий, не Чела, не Чур, не Анатолий Владимирович.... Вряд ли это Йод или Ву... Кот Феликс? Хм. Говорит , в америке живет. Я? Я вас отродясь не видел в реале)) кто же этот таинственный незнакомец?)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 21:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... Или он зашел как ЕV? Тогда ой... А мы то тут хорары вам разгадываем... А это не ваши))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: