Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1183, 1184, 1185 ... 1192, 1193, 1194  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 3:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав Нараев писал(а):
сын Божий писал(а):
Мыша на кошенятки хвост ступило. И темы больше не плодило!
Какие дружные вы и Ежик в тумане тоже обиделся на меня когда правду сказал о нем. Это только доказывает какие вы подлые и обидчивые. злопамятные и даете повод мне каждого увидеть без грима Правду не любит никто, как и в астрологии сказанную другому как прогноз правильный.

На кой Вы нам, Лопух, да ещё и обижаться чтоб? К тому же вас такая шобла, что обид на ваш легион никаких не хватит.

Речь шла о Крысёнке и Коте, а не о каких-то лопухах, ни на что не годных. Ещё 500 лет назад Франсуа Рабле указал, что лучшая подтирка - молодой гусёнок. Так что, отвянь!

Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 6:03 UTC    Заголовок сообщения: внезапность, уотсон, внезапность! Ответить с цитатой

В Эдинбурге выстрелом в голову убит актер культового фильма "На игле 2"
Цитата:
Уэлшу было 42 года
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 18:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Супер дебаты, переплюнули ю эс эй.

Стадо баранов собралось выбрать между заветрившимся и свеженаваленным.

Клоунада!

yod

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2019 19:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ещё у боженьки сдохнуть не просишь, протухший?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 2:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... А мне, например, надо подключиться и я вдруг к каждому гороскопу нахожу сказочного персонажа. Вот, например, смотрю недавно гороскоп одному человеку (по телефону заказал, не знаю кто он есть на самом деле и имя своё изменил), и мне вот идёт на ум "курочка ряба", "курочка ряба". Он мне звонит и торопит: "Хоть что-нибудь скажите мне уже обо мне!". Я ему и говорю: "Вы, наверное, как та курочка ряба, которая несёт золотые яйца?". И он мне заявляет: "Да! Я - банкир!". И я понимаю, что меня уже пускают в его энерго-информационное поле. Всё не так-то просто с трактованием и определением мистерии судеб, ребята. Это и называется "войти в гороскоп". А уж коли вошёл, то и ответы на все его вопросы и решения к его проблемам как на ладони...

Роза Львовна! С какого перепугу упырь этот - курочка-ряба? Не шастайте по полям ассенизационным.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 3:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... Но он, как типичный Овен предпочитает сначала со всеми разругаться... Зачем?
...
То есть, да, чтобы стать астрологом, нужно сначала стать ЧЕЛОВЕКОМ... В этом Азъ прав.

Не клевещите на Овнов, Роза Львовна! Азя совсем не типичный Овен. Азя не Овен, а овнО. Это просто баран, тщащийся стать козлом.

У меня в друзьях пара Овнов. Муж и жена, в смысле. Не помню, чтобы они ругались с кем-то вообще, и, даже голос повышали. И не помню, чтобы они кому-то в помощи отказывали. И не помню, чтобы вывпуплялись. И - т.д. Хотел бы я быть таким Овном!

Исследователь, теоретик. Не смешите!!!

Если бы человеки ждали когда станут ЧЕЛОВЕКАМИ, то из пелёнок так и не вылезли бы. Вот Вы, Роза Львовна, не ЧЕЛОВЕК совсем даже, но астрологом себя считаете. И, не без оснований. Да и из учёных, двинувших человечество по пути прогресса, ЧЕЛОВЕКОВ немного найдётся за всю историю существования человеков на планете Земля. И уж азя болтливая - ну совсем не ЧЕЛОВЕК и не учёный, и не теретик. Трепыхало в ведре помойном.

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 3:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ человеки по Его образу и подобию.
Но в подлунном мире...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 3:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
... Русана, написанное вами об антисах, на мой взгляд, поможет в будущем очернить астрологию тем, кто будет учиться по этим "правилам", но они в нужный момент не сработают ...
Так распишите свой взгляд. Который косИт не хило, априори, и в нужный момент не срабатывает. Может из двух взглядов что-либо бинокулярное сложится.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 3:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Так распишите свой взгляд.

Цитата:
Только смысл?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 3:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Но в подлинном мире...
а существуют ли в природе человеки и ОН?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 4:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Но в подлинном мире...
а существуют ли в природе человеки и ОН?
Интересно, а что кредитуется регулярно, кундалиню теребя? Неужто ОН?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 4:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Так распишите свой взгляд.

Цитата:
Только смысл?

Абсолютно никакого. Разве что без росписи писанное Вами
Кот_Felix писал(а):
... Русана, написанное вами об антисах, на мой взгляд, поможет в будущем очернить астрологию тем, кто будет учиться по этим "правилам", но они в нужный момент не сработают ...

пустая болтовня. Болтун, а не "Астролог", в итоге.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 5:10 UTC    Заголовок сообщения: не кусайте загребущие руки дающего Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
они его сдали...
Асц Соляра обращения в XII доме натальной карты система Плацида
Julian Paul Assange; 3.07.1971; 15:00:00; +10:00; Таунсвилл, Квинсленд, Австралия; 19°16'S; 146°49'E; M; ;

дык ассанж якобы опубликовал компромат на пиризидента эквадора
кто ж такое стерпит?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 5:12 UTC    Заголовок сообщения: разжевать и в рот положить?.. Ответить с цитатой

Обычные учебники чем не угодили?
Аннилори то же советовала Азъу - почитать теорию.
Зачем я буду копипастить? Прочитайте и сравните Wink
сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Ева писал(а):
Волочкова вызвала на дуэль Собчак.
Были типа одного поля ягоды, а вышло так, что Собчак и замужем, и бывш. канд. през...

Понимаю радость Вашу, как и Евину, за соплеменницу, но - не разделяю. Ягоды совсем, ну совсем разных полей!

Властные и богатые, бывало, похоть свою удовлетворивши выдавали замуж удовлетворившую за какого-нибудь рангом пожиже, чтобы грех прикрыть и пристроить. Это - тот случай.

Возможно, и будущий президент. Мировой сионизм несколько чел "своих" всегда взращивает для лексов. Лет ч\з пяток подросший электорат с радостью будет за неё голо совать, полагаю.

Ева писал(а):
... Волочкова понятно. тетка с бешенством матки и коровьими глазами. а порох чем?

В бешенстве матки ещё кто-кого переплюнет.
Волочкова - обычная здоровая женщина. Похоть свою удовлетворяет, как множество ей подобных невежд. Если бы не трёкали об этом - не о чем было бы и говорить.

Ева писал(а):
да ни чем. Волочкова в очередной раз доказала, что она базарная глупаябаба, а Ксюху я всегда любила-умна чертовка. новая игра у нее, взрослеет

ксюшадь - та же базарка, только образованнее в части потрындеть и на электорат натасканная и натаскиваемая.
Но ксюшади не станцевать так, как Волочковой. Никогда. И никогда трудами СВОИМИ столько не заработать.

Волочкова - трудяжка. ксюшадь - похотливая и к власти рвущаяся и толкаемая мажорка любящей власть наци анальности.

Vita писал(а):
Ладно, посмотрим в будущем, чего и кого обе больше доброе народят.

Зырьте, Vita! Мож с осинки и сорвёте апельсинки.

А шоу для гоев должно продолжаться. Уплочено всем за лицедейство это. Да и ксюшадь нужно выпуплять всюду, где возможно, и, в выгодном для неё ракурсе.

Один клоун проканал, другие ждут своего часа.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 8:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Азя сравню с ветряной мельницей.

Есть в этой аналогии глубокий символизм.

Даже и с вертушками не сравнил бы.

Это - самое то.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 12:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Азъ писал(а):
Ответьте, считаете ли вы , что "астрология Фабио", в которой разрешается ставить асцендент не на момент рождения, а на другое время дня, не может давать правильный результат ?
Этот вопрос содержит в себе ответ:

Так называемой "астрологии Фабио" не существует (а если существует, то лишь в голове "Фабио"). Следовательно, произвольная установка Асц не может дать правильный результат.

Какое отношение к астрологии имеет эта муха, под ником Lex, всегда готовый за более дешёвый мешок с цементом голо сунуть? Как и муха всюду кладущая Азъ?
Кастрюлю бы подключил к оставшейся розетке, что-ли, мыслитель.

Какая произвольная установка Асцендента??? Что такое - момент рождения?

Кот Фабио писал(а):
... если они бы все владели пониманием когда включается реперная точка вхождения души , это не такой вопрос легкий. Так что акушерское время рождения это просто цифры записанные на бумагу, имеющие отдаленное отношение к гороскопу. ...

Мухи (ничего против этих насекомых не имею, полезны, а вот люди-мухи - бяка. Слетаются на накладенное и, жужжат, жужжат, попусту).

Се ода мухе может вздумать кто-то.

В последний самогон упала муха.
Чуть меньше чарки зелья — псу под хвост!
Пить с мухой — не хватает духа
И напросился сам собой вопрос:

Пить иль не пить? Вернее, как бы выпить?
Не выливать же в люфтклозет продукт!
Вот, радионуклиды в речке Припять,
А рыбки в ней и до сих пор живут!

Нет, это для примера не годится,
Река — не самогон, как не верти …
Здесь надо бы собраться и решиться:
Хлебнул — и нет обратного пути!

Треклятое семейство насекомых,
Отродие навозного жука!!!
Да лучше б ты в яйце припала в кому!!
Или упала бы левей слегка …

Вот гадость! Извлекаю из посуды
И рядышком на стол её кладу.
Смотрю на чарку: буду иль не буду?
Ещё Шекспира вспомнил на беду …

Всё! Надо выпить! Выпить и забыться!
Ведь если за примером проследим,
На яблоки порою гадят птицы!!!
И ничего. Срываем и едим ...

Едят лягушек, если верить слухам,
Червей, улиток …
Даже саранчу!
Подумаешь, упала в кружку муха!
Да я ЕЁ сожру, коль захочу!

А вот не слышал, чтобы муху ели …
Букашек там и разных пауков …
Походу, папуасы ох…ли!
Неужто нет конкретных мужиков?!!

Коль жрёте — то давайте без разбора —
Ползёт — поймал и съел! И весь балет!
Да не было у вас голодомора!
Червей едят, жуков! А муху — нет.

Я округлИл глаза, собрался с духом
И, выдохнув, хлебнул одним глотком!!!
И не дыша уставился на муху,
Которая лежала вверх брюшкОм.

- Ну, что, зараза! Видела такое!?
Ты думала, побрезговал? Зассал?
Я взял её дрожащею рукою
И лапки аккуратно обсосал …

слямзлено и к большей рифме приведено.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 14:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
... А у меня было 14 человек на место. Почувствуй разницу.☺
...
Мы встречали очередь к месту в клозете и поболе.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 5:07 UTC    Заголовок сообщения: Совсем кундалинкнулся чел. Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Кот Фабио писал(а):
... и акушеры тоже кстати не имеют единого понятие о том когда именно человек родился...

потому что при акушерах никакой человек не рождается, "рождается" лишь тело.
человек (личность, персонаж) формируется позже слой за слоем в процессе социализации, библейское грехопадение именно об этом процессе.
Кот Фабио писал(а):
...реперная точка вхождения души , это не такой вопрос легкий...

никакая душа никуда не входит
для подобных изотерических утверждений нет никаких оснований, кроме желания верить в услышанные когда-то где-то чужие художественные фантазии.

Совсем кундалинкнулся чел. Вот что кредит мёртвотворящий делает.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 9:53 UTC    Заголовок сообщения: постепенный селфиапгрейд программы - эволюция! Ответить с цитатой

Цитата:
механические познания не приведут людей к преображению жизни.

во-во, и эта в десяточку, как и прошлая про голодного
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1183, 1184, 1185 ... 1192, 1193, 1194  След.
Страница 1184 из 1194

Перейти: