Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Почему так-то?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 3:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
9 стр ни о чем. Я так и не получила ответ ни на один свой вопрос, а только выуживали из меня данные обо мне.

Не колитесь, Маревна! Так их, астрологов. На халяву выудить хотят. Не фик! Very Happy
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 4:42 UTC    Заголовок сообщения: может хоть я скажу Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
9 стр ни о чем. Я так и не получила ответ ни на один свой вопрос, а только выуживали из меня данные обо мне.

ответ на Ваш вопрос столь риторичен, что эти астрологи практически не стали его озвучивать буквами. И уж раз Вы так ничего и не получили...
Цитата:
Может хоть вы мне скажете почему у меня всё так-то...
Вроде, я и человек хороший, кошек люблю, а жизнь гавно-гавном.
Я докатилась до того, что осталась без угла и крыши над головой, только с котом подмышкой.
Обиднее всего, что я даже не пью и не курю и даже матом ругаюсь очень редко практически никогда. Неужели правда звёзды виноваты?

Звёзды ни у чём не уиноваты. Они даже не в состоянии подозревать Ваше существование.
Цитата:
почему у меня всё так-то...

просто так...
разным персонажам в жизни достаётся разная судьба
у Вас вот такая, и Вы такую проживаете
и Ваша оценка
Цитата:
жизнь гавно-гавном

тоже часть происходящего, если угодно - сюжета.
Т.е. Вы сами, как себя представляете, во что верите, т.е. с чем себя идентифицируете и есть часть происходящего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марья Маревна

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 4:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь...
Кто-то здесь из астрологов был прав, кто писал, что мне эмиграция не светит.

Вот что у меня произошло в последние дни...

13 мая с утра стала учиться записывать в программу ecel книгу доходов и расходов.

Потом по вацапу с сыном переписывалась и попросила его купить мне обратные билеты, Я уже хочу домой и мне не нужна никакая эмиграция и никакая Россия.

Сын купил мне билеты и я уезжаю из России 16 мая 2019 г. назад в Талды-Курган.

Вся эта нервотрёпка с документами и чужими домами мне надоела и я это не вынесу.

Так что уже 16-17 мая я буду дома, в Казахстане.

Ещё у меня утром 14 мая в 7:30 московского времени произошел утром крупный срач со своей старшей сестрой, которая негодовала тому, что я решила вернутся назад, которая обвиняла меня в том, что я, вместо того, чтобы сосредоточиться на своей цели, общаюсь со своими друзьями в ОК и по вацапу. Она с придурью и пыталась вообще лишить меня общения и её бесит, что мой телефон постоянно звонит и я отвечаю. В общем, она орала и я орала. Она сказала, что нет у меня больше её, как сестры, если я возвращаюсь назад. А мне тоже такая злая и стервозная сестра не нужна.

Я выбрала свой путь и теперь возвращаюсь в Казахстан.

Что вы на это скажет, дорогие астрологи? Правильно ли я поступила, что возвращаюсь к сыну, который приболел простудой, но уже выздоровел?

Кстати, тут на стр. 7 этой темы надо было мне написать 12 мая, а не 22 мая (описка произошла, простите)
Марья Маревна писал(а):
22 мая 2019 мой дневник:....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 5:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
... Правильно ли я поступила...?

Smile
даже с учётом устойчивой тенденции выуживания всех ништяков из Жизни, этого не знает никто
yod

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 8:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):

Первый - драчун, тракторист.
Второй - пчеловод, добряк, но наркоман (кололся на досуге).
Третий - тракторист, "философ" и лодырь. Курил анашу вместе с сигаретами "Bond".

Прям как в первой песне Виа Гра - Попытка номер 5

Ещё двое осталось, если ни кого не упустили.

А если упустили - рассказывайте, иначе не получится рекомендаций.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 8:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: может хоть я скажу Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
... разным персонажам в жизни достаётся разная судьба
у Вас вот такая, и Вы такую проживаете
и Ваша оценка
Цитата:
жизнь гавно-гавном

тоже часть происходящего, если угодно - сюжета.
Т.е. Вы сами, как себя представляете, во что верите, т.е. с чем себя идентифицируете и есть часть происходящего.

Не передёргивай, Гриша, кундалиню. Не "достаётся", а - зарабатывается. Этим самым персонажем. Всеми мыслями его и т.д. и т.п.
Вот и с сестрою тёрки - лыко в строку.

А притча отменная. Именно так. Неоднократно убеждался. Ангел-хранитель всегда с нами. Но он - не ангел-насильник. Супротив свободной воли хранимого не попрёт.

Со худой женой намаешься. Со хорошей - накрасуешься! АКСИОМА!!!

Азъ

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: может хоть я скажу Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

Со худой женой намаешься. Со хорошей - накрасуешься! АКСИОМА!!![/color]

А с секс-игрушкой - ненарадуешься!
Русана

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сестрой она разосралась как раз в то время, когда на странице этой её темы гадились Yod с Сетом... Тем временем Луна четким соединением встала на её Лилит в её 3-ем доме (по моей ректификации).
Это что, ангел-хранитель так хотел? Тогда как в это время реально включалось чернота в ней самой и пёрла из неё наружу... А транзитная Луна определила тему 3-его дома: вот она и "училась строить доходы/расходы в excel", а по ходу ещё и в соц.сетях гадилась с кем-то или гадила кого-то. Лилит в Деве - "черная" торгашка (купи-продай бездельники) или черная бухгалтерия, или участковый-вор...

А чё ей на халяву-то было документы не оформлять, когда за неё кто-то проплатил? Ей и билеты в Россию купили, вот она и не ценит то, что бесплатно. Свои бы деньги вложила, так билась бы до последнего. А так.: кто-то за неё заплатил - вот она и съехала назад. Такие люди умеют обесценивать чужие труды.
Ирина Александровна писал(а):
Вообще проблемы не вижу. Работайте, снимайте жильё и радуйтесь жизни. Многие так живут.. зачем вам озадачиваться скарбом, который не под силу.
Кот Фабио писал(а):
Я жил очень даже неплохо в молодости без жилья. В кайф было.
Ото только не надо, коллеги, прославлять бездомный образ жизни... Тем более, с её гороскопом с Белой Луной в 4 доме. У неё нет жилья, потому что она не служит Белым Силам и предки уже не поддерживают её образ жизни.
сын Божий писал(а):
Своя хибарка ближе к телу, всё же. Если ты не философ.
Да не говори. Хоть один разумный пост за всё время на этой теме. Сэт так тот вообще бомжей за святых считает. Только те бомжи (я за ними понаблюдала) носят свой убогий зловонный скарб за собою всюду, как улитки. И даже метят свою территорию. Остаться без жилья - это проклятие той земли, которую ты осквернил, судя по всему. Даже птички гнёзда вьют и животные берлогу роют. Иметь свой дом - это иметь защиту. Нет дома - нет защиты. Никакое съемное жильё не компенсирует свой собственный очаг. Даже в своём доме иметь гостя бездомного уже опасно из-за его разрушительной энергетики. Я долгое время принимала людей у себя в доме и после каждого бездомного в моём доме наблюдались те или иные разрушения. Полтергейст, как правило начинал себя проявлять регулярно и т. д.
Марья Маревна писал(а):
А что вы скажете про моего сына?
Марья Маревна_сын родился; 26.10.1993; 6:20; +6; Уштобе, Талды-Курганская обл., Казахстан; 45N16; 78E00; M; ;
Марья Маревна_РЕКТИФИКАЦИЯ от Русаны; 13.03.1971; 13:59:53; +6; Лениногорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан; 50N27; 83E32; Ж; ;

Луна сына на Солнце матери
У сына Марс Квадрат Сатурн
Кто что скажет на это?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 11:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
С сестрой она разосралась ...

Если бы только с сестрой.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 12:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
Tatyana писал(а):
Марья Маревна писал(а):
А можно удалить мою тему вообще? Я не думала, что всё закончится национализмом и подобными текстами...

Гордитесь! Редко кому удается за такой короткий срок преодолеть 9 стр. темы и удостоиться внимания самогО "многоликого"... )))

Признаюсь и я выуживал сначала, ведь с нечего в иллюзии можно только иллюзию выудить. Да и не то время когда мы пророками без астрологии были всевидящими. Но вот точную координату дома вы так и не дали. Тем более у вас их сотня поменялась с того время и прятать от воров не стоит. Да и пропадаете не предупредив, а жиды хотят меня забанить и применяют нечестные приемы. Вот вам и причина тупого недоумка поставить на место. вы там давеча написали что сын взял вам билеты с России домой и вы 16 -17 будете дома. У меня точная астрология и отправки поездов за границу прописаны и даже дома маршруток. Позвольте уточнить отправление. И не нужно писать Московское время,. пишите всегда как в билете реальное, вы только запутываете всех решивших проверить карту. В астрологии где бы вы находились в мире будет всегда реальное время прописано. Его не нужно переводить в московское, потом в Нью-Йоркское. Это когда время рождения проверяете друга и того кого гороскоп не касается. Тогда переводят и подсчитывают по Гринвичу. Времени то нету, так же и планет, одно невежество и больше ничего.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 12:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
С сестрой она разосралась как раз в то время, когда на странице этой её темы гадились Yod с Сетом... Тем временем Луна четким соединением встала на её Лилит в её 3-ем доме (по моей ректификации).

Русана. У меня всегда прописано в моей карте что случается, потому что он верна, а вот ваша придумана вашим Эго и обмануть и заполучить чужие деньги, вы не упускаете момента хапнуть чужое. Вы потому хуже жида. Судьбы повязаны и прописаны у всех кто присутствует на этом форуме в этой теме. Когда вы появляетесь здесь у меня прописано Кету -- Сатурн, это по переменным будет читаться как свободный супруг, а по сутрам это выглядит так : '------ Усиление заблуждений (иллюзии), жестокость, склонность к плохим привычкам и недомогание, горе. ' так что если светиться дурень в иллюзии, оно всегда видно. А ректификацией подотрись, настоящее рождение Марьи было совсем в другой день и время, потому придуркам Бог его и не показывает.
yod

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 12:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл_ писал(а):
Судьбы повязаны и прописаны у всех кто присутствует на этом форуме в этой теме. Когда вы появляетесь здесь у меня прописано Кету -- Сатурн,

Так и за других расскажи, если не жидяра.
Марья Маревна

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл_ писал(а):
Позвольте уточнить отправление. И не нужно писать Московское время,. пишите всегда как в билете реальное, вы только запутываете всех решивших проверить карту.
Марья Маревна_уезжаю назад из Омска;15.05.2019;23:57:03;+6;Омск, Омская обл., Россия;55n00;73e24;Ж;;
Марья Маревна_приезжаю домой в Уштобе;18.05.2019;16:32;+6;Уштобе, Талды-Курганская обл., Казахстан;45n16;78e00;Ж;;
В Уштобе меня встретит сын и на машине поеду ещё в Талдыкорган.
Я уже на чемоданах сижу. Так что больше писать не смогу.
Марья Маревна

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 14:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Русана писал(а):

А с кем ещё?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 15:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
Марья Маревна_уезжаю назад из Омска;15.05.2019;23:57:03;+6;Омск, Омская обл., Россия;55n00;73e24;Ж;;
Омск???
Депрессивная Рыба в самом депрессивном городе России пыталась заселиться!!! Laughing Laughing Laughing
Держите меня семеро.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
сын Божий писал(а):
Русана писал(а):

А с кем ещё?

Три мужа. Сёстры. Думаю, список этим не ограничивается.

Русана писал(а):
Омск???
Депрессивная Рыба в самом депрессивном городе России пыталась заселиться!!! Laughing Laughing Laughing
Держите меня семеро.

Зачем, Роза Львовна, на вполне нормальный город наговариваете?
Бывали мы там. Возили челов в психушку от зависимости алкогольной освобождаться. Нормальный город. Набережная. Шинный завод. Отзывчивые, очень даже симпатишные женщины. Магазины, дичью и даже медвежатиной забитые. Давно, правда, это было - 80-й-82-й годы. Потом уже в Новосибирск возил. Затем - в Томск.

Рыба? Это интересно. Надо глянуть. На фото взгляд не рыбий. Я бы остерёгся близко контачить. А, уж тем более - жениться.

Кирилл_

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 23:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марья Маревна писал(а):
сын Божий писал(а):
Русана писал(а):

А с кем ещё?

Сын, друзья будут как и сестры врагами. Это не говорит что с вами что то не так, возможно это не так с ними. Все относительно и Марья просто не навидит , или не понимает свое окружение. Они для нее не те люди, которых она бы хотела иметь друзьями по жизни. 6 дом вроде не с друзьями связано. там воровство. наркомания болезни прописаны. А окружение всегда это болезнь. лишись друзей и всех ко влияет на карму и ты будешь не, доступен для их каверз, которые сами приходят, когда что то меняется в настроении ихним. Кто враги ваши сказал Иисус – ближние ваши., те дальние, кто не прописан в вашей судьбе, когда дальний и не влияет на судьбу, не может быт недругом вашим. Хотите спокойной жизни избавитесь от общения. Может сестра старшая была права. когда решила вас избавить от общения с ‘ друзьями‘.
Кирилл_

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 23:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Марья Маревна писал(а):
сын Божий писал(а):
Русана писал(а):

А с кем ещё?

Три мужа. Сёстры. Думаю, список этим не ограничивается.

Русана писал(а):
Омск???
Держите меня семеро.

Зачем, Роза Львовна, на вполне нормальный город наговариваете?
Бывали мы там. Возили челов в психушку от зависимости алкогольной освобождаться. Нормальный город. Набережная. Шинный завод. Отзывчивые, очень даже симпатишные женщины. Магазины, дичью и даже медвежатиной забитые. Давно, правда, это было - 80-й-82-й годы. Потом уже в Новосибирск возил. Затем - в Томск.

Рыба? Это интересно. Надо глянуть. На фото взгляд не рыбий. Я бы остерёгся близко контачить. А, уж тем более - жениться.

Чел, а не кажется вам подозрительным. ; сестры как у нашей Скворцовой, Родилась в Казахстане, возможно изменила город рождения, или они все по разным аулам были у летунов рождены? Возможно ее младшая сестра, а она та стервоза которая ломает ее жизнь, когда та едет к ней в Омск навестить сестру? Мне сразу подозрительным показалось все эти сходства троеглазовых. Так в астрологии сама Русана ноль, постоянно появляются запросы гороскопам ее клиентам, где возникают у нее сомнения насчет ее проф. пригодности.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 2:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопух. Не клевещи на окружение. Оно болезнь не всегда.

Про то, что с Розой Львовной есть повязки, мелькала такая мысль.

Розе Львовне, конешно, далеко до Ваших вершин ректификаций с точностью до фемто-; атто-; зепто- и прочих йотто долей секунды. Тут Вы непревзойдённый мастер. Ближе к Вам в деле этом только АЗъ. Был бы толк. А с этим, что у Вас, что у АЗъ`а - облом.

Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
[color=darkblue]Лопух. Не клевещи на окружение. Оно болезнь не всегда.
Да на Сэта я давно внимания не обращаю. "Собака лает, караван идёт". Тявкает и тявкает себе. Меньше обращать на него внимания, меньше гадить по форуму будет. Просто мимо пропускать его тексты надо, не читая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: