Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Недоволен астрологией - жми сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 21:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасные слова - виньетка ложной сути..

1. Картинку эту ты вчера привел в качестве доказательства, что медленные прогрессии дают другую "шахматку", после того, как тебя ткнул носом в факт, что близнецы с одинаковыми натальными шахматками это не редкость, а наоборот, самый частый случай (от которого ты отбрёхивался перед этим целый день)

2. Сегодня я дал объяснение твоему фокусу с шахматкой. Если ты не понимаешь в чем дело , то я тебе объясняю, "магистр". В медленной прогрессии каждый день сдвигает МС на один градус ( приблизительно)). В результате через 10 дней ( =10 лет жизни ) МС сдвинется уже на 10 градусов. При этом , конечно , есть вероятность что картинки 2-х шахматок будут разными. А ВОТ ЕСЛИ В МЕДЛЕННОЙ ПРОГРЕССИИ ОДНУ ШАХМАТКУ СДВИНУТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГОЙ НА 1 день при условии, что (А) разница во времени рождения составляет 4 минуты (В) натальные шахматки абсолютно одинаковые (С) не учитывать Луну, ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ШАХМАТКИ МЕДЛЕННЫХ ПРОГРЕСИИ БУДУТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ !! . Таким образом ТОЛЬКО ЛУНА является ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО шахматки смещенных медленных прогрессии будут различаться. Не будь ее - СУДЬБЫ БЛИЗНЕЦОВ БЫЛИ БЫ АБСОЛЮТНО НЕРАЗЛИЧИМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМУЛ СОБЫТИЙ.

3. Учитывая сказанное про Луну, я резко снизил вероятность полной тождественности указаний для "моих" близнецов с 80-90% до 5%.

Тут можно еще много чего добавить, но мне и так уже все ясно. Я это скорее уже для себя пишу на память. ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРЯ ПРОВЕДЕННОМУ РАЗБОРУ ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОБЩАЯ КАРТИНА ШЕСТОПАЛОВСКОГО ПОДХОДА - КАК НА ЛАДОНИ.

Последний раз редактировалось: Азъ (Wed May 15, 2019 22:01 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 21:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
вообще, надо что бы азь тоже свои фото выложил, а то как то не честно получается.

если Кот мне даст программу, которая рисует эти картинки для медленных прогрессий, то Я ЕГО УТРУ И В ЭТОМ ВОПРОСЕ
Laughing
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(А) разница во времени рождения составляет 4 минуты (В) натальные шахматки абсолютно одинаковые (С) не учитывать Луну, ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ШАХМАТКИ МЕДЛЕННЫХ ПРОГРЕСИИ БУДУТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ !! .

Ложный тезис

Цитата:
Таким образом ТОЛЬКО ЛУНА является ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО шахматки смещенных медленных прогрессии будут различаться. Не будь ее - СУДЬБЫ БЛИЗНЕЦОВ БЫЛИ БЫ АБСОЛЮТНО НЕРАЗЛИЧИМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМУЛ СОБЫТИЙ.

неверный посыл из ложного тезиса.

Я настаиваю на том чтобы ты изучил возникновение в прогрессии
разницы в указаниях. Для этого тебе НУЖНО ВРУЧНУЮ ПОСТРОИТЬ СВЯЗИ ВСЕХ ДОМОВ.

Ты заблуждаешься что луна является единственным показателем смены количества связей домов и их управления.
Ты не учитываешь протяженность домов и стелларные переходы планет.
за 4 минуты проходит один градус и несколько планет меняют управление. А если они еще и ретро, то иногда могут дважды стать управителями дома. Один раз как управляющая планета, а другой раз как стоящая в доме планета. Но ты этого всего не знаешь, клоп-водомерка, скачущий по вершкам...

И второе. 4 минуты - это то время на котором невозможно появление большого количества близнецов. Но даже в этом случае помимо прочих перечисленных мной условий, медленная прогрессия и локал сделают свое дело.
Природа , сирый мой друг, устроена так что несмотря на похожие закономерности строения, не встречается в ней ни одной пары абстолютно идентичны существ...

Уперся ты в эти 4 минуты, потому что увидел что твои 12 минут дали гиганские различия. Но я я еще раз заставлю тебя изучить предыдущую картинку и вручную построить связи домов.
И не крути носом. Придется.
Либо вникнешь, либо так и не поумнеешь)

Ну и на закуску, текст о близнецах:

Как часто рождаются близнецы?

Статистически достоверно зафиксировано, что на каждые 85-90 родов приходятся одни близнецовые, а среди близнецовых родов ровно одна треть приходится на рождение однояйцовых близнецов. На каждые 130 рождений близнецов – одна тройня, на два миллиона обычных родов – одна четверня. На 10 млн. родов — одни сиамские близнецы.
Сколько на земле близнецов?
По разным оценкам, сегодня в мире насчитывается от 70 до 80 миллионов пар близнецов.
Число рождающихся близнецов по отношению к общему количеству новорожденных в разных странах и на разных континентах различно, но в целом тенденция такова, что оно продолжает расти. По сравнению с 60-ми годами, процент рождения близнецов вырос с 1,18 до 2,78, то есть, почти в 2,5 раза.
Правда ли что близнецы чаще рождаются левшами?
Да, 18-22% из близнецов левши. У неблизнецов этот процент равен 10.

Последний раз редактировалось: Кот Фабио (Wed May 15, 2019 22:17 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
yod писал(а):
вообще, надо что бы азь тоже свои фото выложил, а то как то не честно получается.

если Кот мне даст программу, которая рисует эти картинки для медленных прогрессий, то Я ЕГО УТРУ И В ЭТОМ ВОПРОСЕ
Laughing

Тебе мерещится что ты кого-то "утираешь".

Пребывай в тумане и дальше)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Азъ писал(а):
Жалкое зрелище. Столько "опровержений" моим расчетам навалил - и ни одного заслуживающего внимания. Какое ни возьми:
Цитата:
Сетка домов совпадет, но при это количество натальных указаний останется у каждого близнеци индивидуальным.

Вчера целый вечер убил, вбивая в эту дубовую башку, что специально беру только таких близнецов, у которых все натальные указания абсолютно одинаковые. Вчера он с этим согласился и пытался цепляться за медленные прогрессии, чтобы как нибудь выкрутиться. А сегодня уже все забыл... Может он там пьяный все время?

Если кто нибудь из умных увидит этом мутном потоке сознания что-нибудь светлое - дайте знать. По мне - человек пытается вывалить все что знает о предмете, не обращая внимания, что все его карты биты в моей постановке задачи об учете медленных прогрессий.

КРАСНЫМ ОТМЕЧЕНЫ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ СВЯЗИ ДОМОВ В КАРТАХ.

МЕДЛЕННАЯ ПРОГРЕССИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЛИЗНЕЦОВ , 14.05. 2019.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
yod писал(а):

Laughing

"Кот" с 2002 по 2010 год строил эти прогрессии вручную.Дерзай)
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 22:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формулу расчета МП я тебе напишу и проверю как ты выполнишь мое задание.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А ВОТ ЕСЛИ В МЕДЛЕННОЙ ПРОГРЕССИИ ОДНУ ШАХМАТКУ СДВИНУТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГОЙ НА 1 день при условии, что (А) разница во времени рождения составляет 4 минуты (В) натальные шахматки абсолютно одинаковые (С) не учитывать Луну, ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ШАХМАТКИ МЕДЛЕННЫХ ПРОГРЕСИИ БУДУТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ !! . Таким образом ТОЛЬКО ЛУНА является ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО шахматки смещенных медленных прогрессии будут различаться. Не будь ее - СУДЬБЫ БЛИЗНЕЦОВ БЫЛИ БЫ АБСОЛЮТНО НЕРАЗЛИЧИМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМУЛ СОБЫТИЙ.
[/size]

Обьясняю твоё заблуждение ПРО ЛУНУ.

Взгляни на рисунок!

Вот Медленные прогрессии на день рождения, которые образовали две карты , отличающиеся между собой по времени на ТРИ минуты.

Если бы дело было все в Луне, мы бы ограничились только ЭЛЕМЕНТАЦИЕЙ ЛУНЫ

Однако список измененных связей меняет не только Луну.
Во второй карте в прогрессии стало отсутствовать 4 отрицательных связи 4 и 5 домов со вторым.

Причина в том, что распалась квадратура Между Плутоном и 5 домом и Плутоном и 11 домом ( они учитываются как внешняя связь, но через аспект становятся связью внутренней)
И таких нюансов, которые ты не учитываешь, по прежнему много.

Я красным обозначил отличающиеся связи.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли вероятность того что при одинаковых наталах (идентичных шахматках в прогрессии не будет идентичности?
конечно, и она высока, как как факторов гороскопа меняющихся за 4 минуты может быть много, луна, куспиды, ретроградность, двойное управление, попадание третьего знака в дом .

Вот представь: было в доме 13*09 (нет управления) , а через 1 минуту уже появляется (13*10)
Распадается два аспекта с Плутоном куспидных и в итоге они приводят к исчезновению 8-ми указаний на интервале 3 минуты...
И так далее, и тому подобное...

А теперь про твои 5%.

При том что рождаются одни близнецы на 80 человек,
то на 80.000 это будет 1000 пар близнецов.

5 процентов от 1000 - это 50 пар или 100 человек. Я не уверен что среди 100 человек не будет факторов, меняющих карту:

Пол,
Леворукость-праворукость
переезды одного или двух близнецов.

Возможно лишь теоретически что они попадают в твои условия. Но что там с медленной прогрессией не так просто, я думаю, ты всё же понял))

И так далее. И стоило из-за этого мутить воду?

В общем, от апломба твоего, если бы ты был нормальным, уже на стадии постановки твоей "задачи" уже не должно было бы остаться следа.

Но тебе непременно хочется ДОКАЗАТЬ, ТКНУТЬ НОСОМ и ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.

Твое больное эго - твоя беда.

Грустно, но это так.

Я ничего не пытался доказать. Первый мой посыл, который тебя возмутил и заставил поднимать пыль в песочнице, это то что я сказал о точности работы формул событий. А дальше был твой "тезис", даже куча ложных тезисов и их "доказательство".

Удручает это, Аз.

У меня всё. Мне , в отличие от тебя, не нрравится тебя ни "мучить", ни "тыкать носом", ни "выводить на чистую воду".

Вот ты там 10 сон видишь, а тебе все это пишу и рассчитываю, трачу свое время на такого дебила, как ты. Ну да Бог с тобой. Будь счастлив и завтра так же твердолоб как сегодня. Пусть у тебя в жизни будет чуть больше тепла, счастья и радости, дабы ты не тратил свою жизнь на сведение счетов и на доказывание недоказуемого.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 2:47 UTC    Заголовок сообщения: Господа, вы звери... Ответить с цитатой

Неужели нет возможности сжать картинки?
Mad Evil or Very Mad
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 2:55 UTC    Заголовок сообщения: звери не то слово Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Mad Evil or Very Mad
Цитата:
ты мужик, терпи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 3:06 UTC    Заголовок сообщения: Чайник - он и в Африке ... Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Lex писал(а):
Mad Evil or Very Mad
Цитата:
ты мужик, терпи

Учиться надо юзать, а не только печеньки трескать.

"упр" - "-" - и ты в экране.

Азъ

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 4:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Цитата:
(А) разница во времени рождения составляет 4 минуты (В) натальные шахматки абсолютно одинаковые (С) не учитывать Луну, ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ШАХМАТКИ МЕДЛЕННЫХ ПРОГРЕСИИ БУДУТ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ !! .

Ложный тезис

Цитата:
Таким образом ТОЛЬКО ЛУНА является ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО шахматки смещенных медленных прогрессии будут различаться. Не будь ее - СУДЬБЫ БЛИЗНЕЦОВ БЫЛИ БЫ АБСОЛЮТНО НЕРАЗЛИЧИМЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФОРМУЛ СОБЫТИЙ.

неверный посыл из ложного тезиса.

Я настаиваю на том чтобы ты изучил возникновение в прогрессии
разницы в указаниях. Для этого тебе НУЖНО ВРУЧНУЮ ПОСТРОИТЬ СВЯЗИ ВСЕХ ДОМОВ.

Ты заблуждаешься что луна является единственным показателем смены количества связей домов и их управления.
Ты не учитываешь протяженность домов и стелларные переходы планет.
за 4 минуты проходит один градус и несколько планет меняют управление.

Фабио - ты дупло.

1. Мне не надо ничего строить вручную, потому что у меня решение рождается в голове.
2. Два дня назад ты тут скакал как ненормальный доказывая, что у близнецов не может быть идентичных цифр в шахматках. День назад я тебе сходу дал пример, где они идентичные и ты признал "Да, такое может быть, но все равно медленные прогрессии у них разойдутся"... причем зачем то отправил их в Нью Йорк ))
3. Вчера вечером, я подумал, что ты успокоился - и перешел к МП, как ты и просил. Ан нет. Ты опять все позабыл и опять завел старую песню, что в картах рождения подобия быть не может. Так дело не пойдет!
4. А что касается разной протяженности домов, то я предлагаю ограничиться в нашем споре одной страной , где этим фактором можно пренебречь - в Индии проживает миллиард жителей и это вполне репрезентативная выборка Laughing

Известно, что сломать веник легко, только если делать это по прутику.
Ты, Фабио - веник. Возиться с тобой - себя не уважать. Каждый твой "аргумент" я легко разобью, если ты его сможешь кратко сформулировать в виде одной строки текста. Мараться о твои "простыни" у меня нет ни малейшего желания.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 18:49 UTC    Заголовок сообщения: Ты оганичен одной строкой из трёх букв Ответить с цитатой

АзЪ писал(а):
я предлагаю ограничиться

Да некуда тебе, с одной извилиной.
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 20:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок №3. О чем не догадывается магистр.

Судя по аргументам , которыми сыплет магистр, он не бельмеса не смыслит в формулах, о которых так любит распинаться. Привожу пример.

1. Возьмем всех близнецов родившихся в Индии за 100% Smile
2. Тогда, по моим прикидкам, близнецов с одинаковыми натальными шахматками будет 80%. Слово "шахматки" я буду использовать, чтобы читатели могли привязаться к тем картинкам, которые Кот выложил в качестве доказательства своей правоты.
3. Я не знаю интервала, через который в среднем рождаются близнецы. Пусть это будет 12 минут.
4. Переходим к медленным прогрессиям (МП). Не все знают, что есть промежуток времени в годах, при котором сетки домов МП близнецов СОВПАДАЮТ АБСОЛЮТНО ТОЧНО. К примеру, если их время рождения отличается на T минут, то промежуток в годах будет очень близок к T/4 .
Так как МП означает 1год=1день, то промежуток в днях будет таким же. За (T/4) дня все планеты естественно изменят свое положение, особенно Луна. Отложим пока Луну в сторону и зададимся вопросом: какова вероятность, что остальные планеты окажутся в одних и тех же домах? Возьмем самую быструю из них - Меркурий. Какова вероятность, что за 12/4=3 дня Меркурий не выйдет за пределы дома? Я бы мог провести моделирование и получить абсолютно точное значение. Но думаю каждому и без того ясно, что таких случаев будет значительно больше 50%, учитывая , что в Индии ( особенно в ее южной части Smile) все дома почти одинаковы . Я специально выделяю этот расчет, потому что он имеет ключевое значение. Остальные планеты движутся заметно медленнее и поэтому я могу утверждать , что в 50% случаев все планеты, кроме Луны, у близнецов окажутся в одних и же домах, если МП построены с интервалом T/4. Для сомневающихся могу снизить эту вероятность до 30% Laughing 30 от 80-ти даст 24%.

5. Итак, согласно методу прогноза принятому в СПбАА, у четверти!! всех близнецов родившихся в Индии каждое!! важное событие в жизни одного обязательно повторится строго!! через T/4 лет в жизни второго , если только это событие не связано с Луной. Насколько это соответствует тому, что мы наблюдаем в жизни судить тебе, терпеливый читатель Very Happy

Проверяй! Laughing
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 21:34 UTC    Заголовок сообщения: О чем не догадывается тот кто думает что все придурки Ответить с цитатой

Хорошо.
Смотри.
Судьба близнецов отличающихся на 3 минуты, , время данное тобой. Но родились оба в Индии.

Карта рождения идентична (пола и леворукости мы не знаем)

будет ли у них разная судьба? (вопрос Аза)
Ответ: Будет. И еще как. Медленная прогрессия на год рождения.

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это мальчики, оба в Индии суперактивны.
Ужасная разница между ними в работоспособности и учебе (ну и смышлёности в работе). Один никак а другой просто всё всегда успевает ( формула 3+-6.
Оба артистичны и тянут на себя внимание (1+-5 и 2+-5)

Построил с целью узнать наследственность и конституцию организмов, прогноз на пару лет вперед.
сразу выявились все отличия по здоровью.
Построил прогноз на зодиакальные принципы.
Дело в том , что точный прогноз подтверждается в терх методах:
МП
БП
Транзит.
Очень разные состояния здоровья.
При натальных указаниях одному ребенку надо переезжать, другому нет.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было построить материнскую и отцовскую конституции, подверженность генетическим заболеваниям и проблемы с наследованием заболеваний (от отцовсой и материнской линии)

Но тогда , АзЪ, Вы должны будете указать или тыкнуть меня носом кого из них Вы считаете чтобы был мальчик а кто из этих двух карт девочка или какой общий пол если родилась двойня.
Потому что дальше будут расхождения еще значительнее и уже интерпретировать нельзя
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл указать.
Мальчишки суперактивны, но имеют короткие ноги, и у одного из них не сразу, а впоследствии может развиться плоскостопие.

Причем, скорее всего, они любят путешествоват,ь и один из них лидирует ( у того 3+6 развит)... Кагбэ это не лидерство само по себе, а самодостаточность в общении и подтягивание интересов других людей.
Или ХЗ: Люди притяиваются по работе и интересам.

То есть как ни крути, индивидуя увлечение выведет на какой-то уровень. Ну вот второй тоже нормальный, но среднестатистическая бестолочь. Поэтому он будет слушаться своего брата. И ему с ним будет интересно, он будет стремиться к нему, но тот не всегда будет отвечать на это. Структура отношений конечно это не синастрическая а чисто модель поведения в семье. (надо папа-мама изучать)

Я думаю, если у нас есть Магистр Русана, и она вычисляет точное время рождения ребенка по датам рождения родителей, то ей не составит труда сделать по двум близнецам мужского пола, рождённым в Индии, в Дели, дату рождения матери и отца.

Передайте , АзЪ, Русане мою просьбу. Думаю, рассчитает (ксати,я люблю учиться и неплохо было бы чтобы она подробно расписала именно этот пример. Я другие видел, но не полностью. Тут я могу и посмотреть и спросить по горячим следам. Это всегда ценно. На этом всё.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2019 22:33 UTC    Заголовок сообщения: Re: Господа, вы звери... Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Неужели нет возможности сжать картинки?
Mad Evil or Very Mad

Можно.
Есть простой способ.
Каждый раз, как только Вы видите несоразмерные картинки в bbcode, с усилием сжимайте свои ягодицы в точке B и, сосредотачиваясь на этой точке, одновременно, расслабленным взглядом смотрите в монитор ноутбука.
Если Вы увидите , как картинка на экране начнет сначала вибрировать, а затем незначительно сжиматься, это сигнал что вы все видите правильно. Теперь вдохните и задержав дыхание, помогайте себе периферическим зрением, одновременно сжимая и разжимая мышцы сфинктера на счет 3\4 (Вальс)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41

Перейти: