Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ДЦ Мамина радость.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей обывательской точки зрения, так не фиг в жилом доме устраивать эвакуационные выходы. Если в моём доме начали бы всякие арендаторы или собственники первых этажей пробивать различные двери, то я бы тоже на них весь дом подняла.
Одни вон начали тоже себе двери в новом доме пробивать в оконном проёме и все верхние этажи трещину дали, потому что оконный проём изначально не предполагал дверную нагрузку. А двери туда-сюда хлоп-хлоп и вибрирует стена.

Астрологи вам ничем не помогут, потому как судью используют здравый смысл. Вами сейчас движет ЭГО и вам кажется, что вы правы. По-мне так, вы не правы. Не хрен в жилых домах офисы и детские учреждения тем более строить. Дет.сад должен охраняться и т.д. А если какой придурок в жилом доме пожар или взрыв устроит? И что за придурковатые родители, что своих детей ведут в те дет.сады, что в жилых домах открываются?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 9:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чех писал(а):
Добрый день. Мы подавали на апелляцию, после суда. В области подержали решение суда. И нужно убирать эвакуационный выход. Теперь подаем в конституционный.

"Мы" - это кто? Так и не обратились к профессионалам? Юриста-то взяли? приличного?

Я Вам тама писала:

*Инна* писал(а):
НО. У Вас в карте слабые 7, 9, 11 дома, Плутон опять же в изгнании. Вам надо иметь хорошую команду профессионалов, сами Вы слабы (сплошная невезуха).

Обратите внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, прекратите разводить женщину. Я думала, что её адвокаты разводят на суды, а оказывается, её астрологи разводят на адвокатов...
Ясен же перец, что дело провальное, хоть нанимай профессионалов, хоть не нанимай. Или Вы ей напрогнозировали успешный исход дела и теперь ищете крайних?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 18:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои рассуждения просты.

Это Наталья:
Мамина радость_Наталья_рождение; 7.12.1973;19:10;+6;Экибастуз, Павлодарская обл., Казахстан;51n42;75e22;Ж;;

Это 1-й суд:
Мамина радость_Суд1_обеспечить эвак.выход; 24.05.2017; 12:00; +7; Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия; 53N45; 87E06; —; ;

Он состоялся на только что образовавшемся соединении Солнца с Венерой.

Все прочие суды были уже на расходящемся аспекте. Причём, там уже был нерабочий орбис, то есть поменяться ничто не должно.

Разве что, бестолковость всё испортит. Ну так я намекнула даме.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, когда состоялся первый суд не имеет никакого значения, поверьте мне (я на своих судах и на консультациях по ним собаку съела). Значение имеет только момент, когда было подано заявление в суд и зарегистрировано. Всё. От этой даты и надо плясать. А этой даты нет. Какие могут быть рассуждения?
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только самое первое заявление в суд или открытие уголовного дела будут радиксными картами. И то к ним надо применять антисы/параллели, которыми вы никто не пользуетесь.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я смотрю не первый суд, а события, прошедшие ДО начала расходящегося аспекта. Из судов туда попадает только первый.

Конечно, можно смотреть и заявление и ещё чего-нибудь. Но всё это равноправно. Просто "разные методы" называется.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2019 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Так я смотрю не первый суд, а события, прошедшие ДО начала расходящегося аспекта. Из судов туда попадает только первый.

Конечно, можно смотреть и заявление и ещё чего-нибудь. Но всё это равноправно. Просто "разные методы" называется.
Да Вы просто тогда её собственную карту посмотрите. Все планеты собрались в её 7 доме - сейчас её оппозиция будет сильнее её. Она ни один суд сейчас не выйграет, пока по её оппозиционным домам будет Сатурн идти, а там и Юпитер присоединится. + Плутон дает мощь 7 дому. Если 1 дом слабый, то враги сильнее.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jul 03, 2019 19:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то "Мамина радость" примолкла... Успокоились или продолжают судиться?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: