Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология, которую нам еще предстоит узнать ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2019 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Re: astris inseruit nomen doctrinae Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Конечно, кто-то скажет, что не все погибли, и это тоже верно. И это потому, что в их картах тоже были включены (или нет) конкретные звёзды

А что вы скажете про авиакрушения, когда не выживает никто, неужели ни у кого не нашлось "включенной звезды"?)
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2019 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
анекдот №512832
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: вот если бы Титаник 3.141592$данулся с высоты 10 тыщ миль... Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Кот_Felix писал(а):

Конечно, кто-то скажет, что не все погибли, и это тоже верно. И это потому, что в их картах тоже были включены (или нет) конкретные звёзды

А что вы скажете про авиакрушения, когда не выживает никто, неужели ни у кого не нашлось "включенной звезды"?)

Вы знаете, между самолётом и морским судном есть разница Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2019 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Re: вот если бы Титаник 3.141592$данулся с высоты 10 тыщ мил Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):
Кот_Felix писал(а):

Вы знаете, между самолётом и морским судном есть разница Rolling Eyes

Точно! Как же я упустил такую важную вещь. Бин-Эзра не мог знать про самолеты!! И про паровозы не знал! Поэтому не включил их в свою астрологию !!! )))
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим тему...

Напомню, результаты предыдущих исследований.

П1. С помощью метода символических дирекции, предоставив ему 12 важнейших событий, я получил ВРЕМЯ.
П2. Подставив найденное ВРЕМЯ в карты ближайших родственников. я обнаружил в каждой карте точное соединение Сатурна/Раху с МС/AS.

Продолжение.

П3. Решив убедиться, что П2 вышло не случайно, я запустил сканер на полные сутки, и... обнаружил ВТОРОЕ ВРЕМЯ с похожими точными соединениями, где место Сатурна/Раху заняли Плутон/Нептун/Лилит, а на месте МС/AS оказались IC/DS .
П4. Самое интересное - ОБА ВРЕМЕНИ СВЯЗАНЫ, а связующим звеном служит АСЦЕНДЕНТ ЛОКАЛЬНОЙ КАРТЫ.
П5. Найденное ВТОРОЕ ВРЕМЯ точно указало: дату смерти матери ( орбис 1 минута), дату рожденния человека, кардинально изменившего ход моей жизни , даты многих важным для меня людей. В карте деда сигнификатороми стали ЗВЕЗДЫ... Вечер совсем перестал быть томным )
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 12:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Продолжим тему...

Напомню, результаты предыдущих исследований.

П1. С помощью метода символических дирекции, предоставив ему 12 важнейших событий, я получил ВРЕМЯ.
П2. Подставив найденное ВРЕМЯ в карты ближайших родственников. я обнаружил в каждой карте точное соединение Сатурна/Раху с МС/AS.

Продолжение.

П3. Решив убедиться, что П2 вышло не случайно, я запустил сканер на полные сутки, и... обнаружил ВТОРОЕ ВРЕМЯ с похожими точными соединениями, где место Сатурна/Раху заняли Плутон/Нептун/Лилит, а на месте МС/AS оказались IC/DS .
П4. Самое интересное - ОБА ВРЕМЕНИ СВЯЗАНЫ, а связующим звеном служит АСЦЕНДЕНТ ЛОКАЛЬНОЙ КАРТЫ.
П5. Найденное ВТОРОЕ ВРЕМЯ точно указало: дату смерти матери ( орбис 1 минута), дату рожденния человека, кардинально изменившего ход моей жизни , даты многих важным для меня людей. В карте деда сигнификатороми стали ЗВЕЗДЫ... Вечер совсем перестал быть томным )

А самый важный результат моих исследований:

Я знаю, как выглядит моё прошлое воплощение. Это тот самый человек, в карте которого , построенной на МОЁ ВРЕМЯ, имеет место точнейшее соединение Кету с IC ( орбис 00-00-00 )

Финита!
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 12:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Я знаю, как выглядит моё прошлое воплощение...

Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 13:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и подтверждение открытия.

П7. Если в натальную карту, построенную на 14.07.2019 подставить то самое, МОЁ ВРЕМЯ, то получается вот это :

Знаю, что здесь нет любителей разгадывать шарады, поэтому не спрашиваю, что это за звезда. А жаль. Ответ бы вас не разочаровал. Если честно, то я сам немного в шоке )
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс ситуации

Умным людям это не расскажешь, потому что они начинают крутить у виска при слове астрология,
Астрологам этого не понять , потому что им не хватает ума.
yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азъ, так чего ты ждёшь? патентуй своё открытие и коси бабло... ну или купайся в лучах славы... чего там тебе на достаёт
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Астрологам этого не понять , потому что им не хватает ума.
Соглашусь, что это - про меня. Я вообще не понимаю про чё здесь пишет Азъ. Evil or Very Mad Embarassed Crying or Very sad
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:08 UTC    Заголовок сообщения: светит незнакомая звезда... или не светит)) Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Знаю, что здесь нет любителей разгадывать шарады, поэтому не спрашиваю, что это за звезда. А жаль. Ответ бы вас не разочаровал. Если честно, то я сам немного в шоке )

Не томите же!
Если не хотите сказать, что за звезда, хоть подскажите, склонение / широта позволяют её увидеть?

Lex

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:17 UTC    Заголовок сообщения: грандиозный тип (grandiose type) Ответить с цитатой

Азъ полностью слетел с катушек.

Но ведь ничего удивительно не случилось. Последнее время болезнь прогрессировала, фактически ежедневно нарастала динамика.
    Закономерный итог - бредовое расстройство.
    Цитата:
    Бредово́е расстро́йство — психическое заболевание, характеризующееся наличием хорошо систематизированного, доминирующего бреда, но, в отличие от шизофрении, лишённого сильных психотических проявлений.

Доминирующей клинической характеристикой хронических бредовых расстройств является бред. При данных расстройствах может присутствовать бред преследования, сутяжный (кверулянтский), ипохондрический, величия, бред ревности и дисморфофобический бред. Бред может быть как монотематическим, так и систематизированным политематическим.

Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: светит незнакомая звезда... или не светит)) Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Азъ писал(а):

Не томите же!
    Если не хотите сказать, что за звезда, хоть подскажите, склонение / широта позволяют её увидеть?

Щаз,только шнурки найду...

Хотите, чтобы я за просто так дал вам ключ к времени своего рождения? И это теперь, когда я стою на пороге великого открытия в астрологии ... Раньше надо было проявлять интерес. Теперь этот "манхетенский проект" переходит под гриф "совершенно секретно" ))
      yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят так: щас... шнурки поглажу)
      Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 16:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
      говорят так: щас... шнурки поглажу)

мы не на украйне ... отклонение от канонов правильной речи не преследуется по закону )
      yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 17:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто это... мы?
      Lex

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 18:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
      кто это... мы?

он и его субличности
      yod

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпа и прочие))
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2019 20:18 UTC    Заголовок сообщения: шумел камыш, звиздели звёзды Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
      Хотите, чтобы я за просто так дал вам ключ к времени своего рождения? И это теперь, когда я стою на пороге великого открытия в астрологии ... Раньше надо было проявлять интерес. Теперь этот "манхетенский проект" переходит под гриф "совершенно секретно" ))

Вы не расслышали, возможно...
      Я лишь поинтересовался, видно ту звезду или нет.
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
      Страница 10 из 14

Перейти: