Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Женщина постриглась наголо
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2018 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азь, посчитай сколько рах киса говорил о жопе, за последнюю неделю-хотя бы
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2018 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Азь, посчитай сколько рах киса говорил о жопе, за последнюю неделю хотя бы
Так о чем еще можно говорить с жопой? Ведь жопа ни о чем, кроме жопы, говорить не может... Впрочем, нет - о псах и ...ме еще...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2018 16:29 UTC    Заголовок сообщения: слова истинного астролога)) Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... а тут и Марс и Меркурий одновременно шандарахнули. Неожиданно...
    Аминь!
    Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2018 23:10 UTC    Заголовок сообщения: Re: слова истинного астролога)) Ответить с цитатой

Русана писал(а):
... а тут и Марс и Меркурий одновременно шандарахнули...
Шандарахнул Таньке по башке Меркурий,
У нее теперь башка похожа на Везувий,
Шандарахнул Таньке ...ну, по этой... Марс,
Враскоряку ходит - ну почти как Азъ!
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2018 4:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Азь, посчитай сколько рах киса говорил о жопе, за последнюю неделю-хотя бы

Киса, как недавно выяснилось - муха. Ему положено проявлять подобный интерес..
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: Женщина постриглась наголо Ответить с цитатой

Женщина постриглась наголо; 26.11.2018; 12:00; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Итак, причина моего пострига налысо заключалась в том, что ряд моих посещений в парикмахерскую не дали желаемого для меня результата. Я всё время хотела, чтобы меня постригли коротко равномерно, вот так:

Но парикмахеры то мне сзади "приподнимали", то виски портили... Короче, всё делали для того, чтобы через месяц я обрастала как попало и опять к ним шла. Но я вообще не люблю, когда к моему телу прикасаются чужие (тем более к голове). Короче, уговорила я мужа постричь меня под машинку (под самый ноль). Он долго сопротивлялся. Но мне уже надоели крашеные и сыпающиеся по всему дому волосы.
Короче, женщины, совету всем хоть раз в жизни постричься налысо, как я, и больше волосы НЕ красить. Я их больше не крашу и вы видите, какой результат уже произошёл спустя 9 месяцев после стрижки "на голо".

Мне это нравится.

Кстати, седина пропала после того, как я ежедневно в течение 40 дней съедала по горсточке сырых тыквенных семечек (они восстанавливают меланин).
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот эксперимент я провела над своим организмом и ничуть не жалею. ВЫ видите, какой цвет моих волос настоящий. Я их больше не окрашиваю.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, весной волосы начали расти очень быстро. Я скоро сфотаюсь и покажу. Сейчас я не расположена к фоткам, сижу в ночнушке, в ободке, только-только маску с лица смыла...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: