Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскоп Зеленского - сенсация!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
NIKAW.K писал(а):
Русана, куда по Вашему мнению на Зодиак проецируется число зверя "666", на какой градус?
На 6° Скорпион, там, где Коричневый Карлик (Люцифер) стоит.
Я отчет веду от 0° Козерог = 0°Козерог+ 666° = 6°Скорпион.

666 только для дураков число зверя. В этом числе зашифрован прецессионный цикл.
6*6*6!=6*6*720=25920
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 14:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Русана писал(а):
NIKAW.K писал(а):
Русана, куда по Вашему мнению на Зодиак проецируется число зверя "666", на какой градус?
На 6° Скорпион, там, где Коричневый Карлик (Люцифер) стоит.
Я отчет веду от 0° Козерог = 0°Козерог+ 666° = 6°Скорпион.

6*6*6!=6*6*720=25920

Ну, так не интересно, тогда у зелени Венера с Солнцем не при делах. Лят с ним, раз бога в душу леви так сказал - тому и быть. Sad
Жаль что тексты в теме целыми кластерами пропадают, видимо потому и такой низкий кпд посещения сайта.
Русана, а разве Люцифер не в пятом градусе сейчас?
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 19:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Русана, а разве Люцифер не в пятом градусе сейчас?
ППГ, вроде, его в 5° Скорп ставит, но по идее, должен быть в 6-ом. 6 - число егошнее.
Если орбис допустить +/- 3° к тому же...

И вот 29 февраля не всегда на тот градус выпадает, но мы смотрим тот градус Азы )я смотрю обычно) - и точно - люди теряют имущчество в эти дни оч часто.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
6*6*6!=6*6*720=25920
Как так посчитали?
К тому же Википедия выдает прецессию = 25 765 лет.

Не-а... Не нравиться мне ни число "6", ни его перевёртыш "9"... Наблюдения за людьми этих чисел меня огорчили окончательно. Как и число "13"...

Кто ваабще придумал, что 6 - это Венера. По мне так я бы дала:
Солнцу - 1 и 11
Луне - 4 (по фазам, 4 лика Луны)
Меркурию - 3 (Ян, ИНЬ, Дэн - меняется в три ипостаси)
Венере - 2 (самое гармоничное число на мой взгляд, сладкая парочка)
Марсу - 5 однозначно (звезда, то человек, то черт с рогами)
Юпитеру - 7 (самое счастливое и удачливое число всегда, везде и во всем.
Сатурну - 6 (100%)
Урану - 9 (перевёртыш)
Непутну - 8 (бесконечная гармония)
Плутону - 13 (маленький тиран)
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
bogalevi писал(а):
6*6*6!=6*6*720=25920
Как так посчитали?
К тому же Википедия выдает прецессию = 25 765 лет....

Что-то там у Грибоедова было про это, горе от ума называется. Подсчитал-то он верно, только шесть факториал зачем приплёл? Мы же смотрим на число 666, а не на цикл прецессии. Число 666 можно делить, на него можно выйти путём комбинаций сложения чисел и их перемножения.
Ось прецессии смещается на 1 градус за 72 года и целый цикл получается 25920. Но у учёного люда много разных загогулин, а примирить макро и микромир так и не могут. Теорию струн придумали совершенно бездоказательно. А вики на астрономические темы пишут чаще всего яйцеголовые.

Что касается нумерологического соответствия чисел и планет, чисел и знаков зодиака, то тут всё на слепой вере построено. Искать соответствия надо, что-то типа числа Рака - 20 соответствует числу молочных зубов у детей и т.д. Но ведь все же дураки и тут появляются умники - типа бога в душу леви и иже с ними, начинают лепить горбатого. Отсюда и срач по всем астрологическим форумам не смолкает. Где-то особо буйных банят, где-то как тут - тексты из темы большими кластерами пропадают. И люди уходят от этого, бегут как от чумы.
А какой был форум зет в нулевые, какие темы и диспуты...
yod

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 20:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это азъ всё взломал, что бы его тайну ни кто не выведал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Tue Aug 13, 2019 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
это азъ всё взломал, что бы его тайну ни кто не выведал

Злой Азззззззззззз
Топора на него нет.
bogalevi

СообщениеДобавлено: Wed Aug 14, 2019 3:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKAW.K писал(а):
Русана писал(а):
bogalevi писал(а):
6*6*6!=6*6*720=25920
Как так посчитали?
К тому же Википедия выдает прецессию = 25 765 лет....

Что-то там у Грибоедова было про это, горе от ума называется. Подсчитал-то он верно, только шесть факториал зачем приплёл? Мы же смотрим на число 666, а не на цикл прецессии. Число 666 можно делить, на него можно выйти путём комбинаций сложения чисел и их перемножения.
Ось прецессии смещается на 1 градус за 72 года и целый цикл получается 25920. Но у учёного люда много разных загогулин, а примирить макро и микромир так и не могут. Теорию струн придумали совершенно бездоказательно. А вики на астрономические темы пишут чаще всего яйцеголовые.

Что касается нумерологического соответствия чисел и планет, чисел и знаков зодиака, то тут всё на слепой вере построено. Искать соответствия надо, что-то типа числа Рака - 20 соответствует числу молочных зубов у детей и т.д. Но ведь все же дураки и тут появляются умники - типа бога в душу леви и иже с ними, начинают лепить горбатого. Отсюда и срач по всем астрологическим форумам не смолкает. Где-то особо буйных банят, где-то как тут - тексты из темы большими кластерами пропадают. И люди уходят от этого, бегут как от чумы.
А какой был форум зет в нулевые, какие темы и диспуты...

Пояснение непонятных слов для Русаны
Факториал 6 это 6!=1*2*3*4*5*6=720
Яйцеголовые это это люди с сильным воображением, но далёкие от логического мышления, которым трудно даётся математика.
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Яйцеголовые это это люди с сильным воображением, но далёкие от логического мышления, которым трудно даётся математика.
Если я в 20 лет приехала из глухой казахстанской деревни в город Омск и с первого раза сразу сдала математику во Всесоюзный Финансово-экономический институт (московский филиал в г. Омске) на "5", и это - была единственная пятёрка на всём потоке. То я - яйцеголовая?
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 0:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем еще заниматься в глухой казахской деревне, как не доить корову и считать соски
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 4:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
bogalevi писал(а):
Если я в 20 лет приехала из глухой казахстанской деревни в город Омск и с первого раза сразу сдала математику во Всесоюзный Финансово-экономический институт (московский филиал в г. Омске) на "5", и это - была единственная пятёрка на всём потоке. То я - яйцеголовая?

Я только объяснил значение слова. Был уверен, что этот сленг вам не знаком.
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 7:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, у финансистов математика , алгебра для них ругательство
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 16:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
а чем еще заниматься в глухой казахской деревне, как не доить корову и считать соски
К твоему сведению: я так и не умеюдоить корову. Потому что, живя в деревне, я не была деревенской. Моя семья больше относилась к роду рукодельниц, чем пахарей.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big_Ear писал(а):
о да, у финансистов математика , алгебра для них ругательство
Где такое вычитали? Математика = алгебра + геометрия. Извиняйте, если с геометрией у человека проблемы, то алгебра - это лишь набор функций. Одна алгебра без геометрии даст лишь шаблон и не разовьёт образное мышление. А геометрия - это посложнее было для меня, но интересна своими теоремами, которые неожиданно выдавали логичные доказательства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: