Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Наши верные друзья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207, 208  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 12:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа предок... не библейское, но допустить такую вероятность... почему бы и нет. Сейчас ещё в голове... в области мозжечка обосновался. Когда ведёшь себя как полный кретин - оттуда сигналят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 15:10 UTC    Заголовок сообщения: и кто чей брат меньший после этого?)) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Важно, что у ящерки ПЯТЬ пальцев на лапке!
Пра-ящер... Пра-щур... Cool

Цитата:
В какое-то время у зародыша появляются и потом исчезают признаки, присущие представителям животного мира: по образу и подобию рыб формируются жаберные дуги, челюстной сустав, который есть у пресмыкающихся, отрастают хвост и тонкий волосяной покров. Эти древнейшие формы существуют недолго и потом либо видоизменяются, либо исчезают.

Зародыш быстро проходит как бы все стадии эволюции. Этот процесс называется рекапитуляцией (повторением).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предки - не братья
yod

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 18:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё такая есть:

... серьёзная)
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
ещё такая есть:

... серьёзная)

А это все одна и та же?! )))
yod

СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли ...
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 8:20 UTC    Заголовок сообщения: манагерские креаклы фабрики смерти им. павлика и. геббельса Ответить с цитатой

Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: манагерские креаклы фабрики смерти им. павлика и. геббел Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
куриный курорт

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек - Царь зверей!
yod

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Григорий и Аннилори цари ещё те ...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:14 UTC    Заголовок сообщения: зимовье на курином курорте - божеупаси маркетинг Ответить с цитатой

Ппц.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 21:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: манагерские креаклы фабрики смерти им. павлика и. геббел Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Григорий писал(а):
куриный курорт

даешь струганину из лисы.
yod

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 11:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
я тоже не поняла, в чем прикол. типа все капусту жуют
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Laughing Веселый детский сад.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Sep 29, 2019 17:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
астрология всегда привлекала нездоровых на голову людей.

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 3:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зоозащитники: — Зачем вам шубы из натурального меха? Вы что, синтетические не можете носить?
Экоактивисты: — Вы рехнулись? Такая шуба будет 500 лет разлагаться!
(Дерутся)

Lex

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Борисов писал(а):
Заболела теща, через неделю умерла. Забираем тестя к себе, благо место есть. У тещи был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету- чтоб научили, как с ним обходиться, без толку...

Говорят, проще усыпить... Тесть решил, собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец знающие люди указали одного мастера...

Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). Берет из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся.

Только когда он на меня глаз скосил, понял, это и есть мой кобель. А пигалица мне и говорит:
- Покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти. Тут я не выдержал - какие зубы!
Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствие хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.

Загрузил кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ!

Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.
Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.

- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?

Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков.
А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему ещё и зубы чистят по вечерам...
Не зря говорят, что собаки верные и очень умные животные. А разговаривать... так со всеми надо разговаривать и объяснять свою точку зрения, тогда и жизнь становится заметно лучше.

Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Re: манагерские креаклы фабрики смерти им. павлика и. геббел Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Аннилори писал(а):
Григорий писал(а):
куриный курорт

даешь струганину из лисы.
Можно ещё омлет из яиц льва предложить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207, 208  След.
Страница 206 из 208

Перейти: