Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Транзитный квадрат Плутон-Луна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 17:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
КристинаТриева писал(а):
Ну подчиненных у меня нет и точно не будет.))Как я уже говорила, тема покупки жилья действительно актуальна.)) А по теме личной жизни надо рассматривать 7 дом, я так понимаю?

7 дом - да, по теме личной жизни. Но соединение Марс/Венера уже расходится...
6 дом - это все, кто так или иначе прямо или косвенно помогает, выполняет какие-то поручения и т.п.

Блин, да у меня и их нету)) поэтому мне этот 6 дом вообще никуда не приплелся, лучше б они в 5 попали, романтический. Ах да, 6-й же дом домашних животных - а котиков я люблю Embarassed
    Спасибо вам Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье.

Котики - это действительно святое 😇
    Тем более упр-6 во взаимной рецепции со своим диспозитором.

yod

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 20:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      ... год будет вполне успешным и продуктивным, даже несмотря на трудности и хлопоты.

Не слишком ли радужно после:
      Кот_Felix писал(а):

Хуже сожжения сигнификатора может быть только сожжение ретроградного сигнификатора.

КристинаТриева писал(а):

Ну подчиненных у меня нет и точно не будет.))

Шестой дом, имхо, это больше не подчинённые, а подчинение.

И ещё, Кот_Felix , вы какую систему домов используете? Что-то у меня второй никак на Близнецы не попадает.
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
      Кот_Felix писал(а):
      ... год будет вполне успешным и продуктивным, даже несмотря на трудности и хлопоты.
      Не слишком ли радужно после:
      Кот_Felix писал(а):
      Хуже сожжения сигнификатора может быть только сожжение ретроградного сигнификатора.

Да, возможно, только там немного другое: вопрос был про будущее - Луна в секстиле с упр-2.

Цитата:
      И ещё, Кот_Felix , вы какую систему домов используете? Что-то у меня второй никак на Близнецы не попадает.
      Регимонтан, вроде...

КристинаТриева

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 20:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Согласна. Но как я выше писала, начальства у меня нет, я сама себе начальник. Поэтому подчинение в моем случае тоже сомнительно. Но дом все равно так себе.
        yod

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 21:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КристинаТриева писал(а):
        Цитата:

Согласна. Но как я выше писала, начальства у меня нет, я сама себе начальник. Поэтому подчинение в моем случае тоже сомнительно. Но дом все равно так себе.

Я смотрю по Плацидусу. Служить можно не только начальнику, но и своему народу или семье. Раху в четвертом - это могут быть какие-то кармические проблемы, которые необходимо будет решить в семье. Шестой дом - это ещё дом здоровья. Луна - управитель четвёртого, в сходящимся секстиле со всей девичьей троицей шестого дома. Настораживают сожжённые планеты. Возможно уход за кем то из близких, не дай Бог, по болезни.
        Кот_Felix
        Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2019 22:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё же хорар.
        Аспекты по поводу грядущих перспектив на год лучше смотреть по сходящимся аспектам в пределах знака, иначе дальше меняются диспозиторы.
        Денис Караваев
        Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2019 1:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
        Шестой дом...

Вопросы здоровья и работы в поте лица, мелкий травматизм. Сгорает на такой работе, подрывая здоровье.
        Ева

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2019 13:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или работа сгорает)
        Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
        Страница 6 из 6

Перейти: