Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Что с этим форумом "не так"?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 22:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё есть поребрики на большескоростных очень гладких трассах, на которые заезжая, машина начинает дрожжать, как по кочкам - их делабт, чтобы водитель не заснул. То есть, у них там, в Таиланде, например, нет кочек на дорогах, как в России, так они их специально делают.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Aug 22, 2019 22:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсе... пошла спать! )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Но я не знала, что именно их называют "поребриками"!
поребрик (リブ 縁石) - это удар в карате, которым я владею в совершенстве.

Когда я был молодым, то находясь в России, любил "положить поребрик" тому или иному россиянину.
Призыв "Лекс, иди клади поребрик, вспомни молодость" означает: "Лекс, отправляйся в Россию и пересчитай ребра россиянам".

Хочу заявить, что несмотря на то, что нахожусь в прекрасной спортивной форме, не собираюсь следовать призыву.
И вот почему. С возрастом я стал более милосердным, не обижаю собак, кошек, россиян.
Я возлюбил ближнего, как самого себя, себя я очень люблю.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 6:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
собак, кошек, россиян

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 6:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
поребрик (リブ 縁石) - это удар в карате, которым я владею в совершенстве...себя я очень люблю.

станиславски писал(а):
спасибо

Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 7:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое поребрик
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поребрик" и форум "Прозрение" - какая между ними связь, что так тут раскладываем это слово по рёбрышкам?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Tatyana писал(а):
Но я не знала, что именно их называют "поребриками"!
поребрик (リブ 縁石) - это удар в карате, которым я владею в совершенстве.
Ну вот! Наконец-то!
Я предполагала, что есть некий "тайный смысл" у этого термина... Теперь понятно, почему на форуме время от времени вытаскивали его на поверхность...
Одни "поребрики" предохраняют и направляют СЛЕПЫХ, заснувших, зазевавшихся...
А другой означает АГРЕССИЮ и ДЕМОНСТРАЦИЮ "ПЭРЭМОГЫ"...
Цитата:
Когда я был молодым, то находясь в России, любил "положить поребрик" тому или иному россиянину.
Призыв "Лекс, иди клади поребрик, вспомни молодость" означает: "Лекс, отправляйся в Россию и пересчитай ребра россиянам".
Что с тобой, "Lex"? Откуда такая агрессия? И то - на национальной почве... Shocked
Преимуществом СССР было - МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ДРУГИМ НАЦИЯМ!
Как говорится, воспитали "на свою голову"... (((
Цитата:
Хочу заявить, что несмотря на то, что нахожусь в прекрасной спортивной форме, не собираюсь следовать призыву.
И вот почему. С возрастом я стал более милосердным, не обижаю собак, кошек, россиян.
Я возлюбил ближнего, как самого себя, себя я очень люблю.
САМ СЕБЯ на какое место в этой "пищевой цепочке" ставишь?
Впереди "собак" или после них?
Не знаю, насколько продуманно написал эту последовательность, но мне видится глубокий смысл!
Т.к. вначале на Земле появилась цивилизация "СОБАК" (следы в Африке - племя ДОГонов) - так называемые "марсиане"- ЧЕРНАЯ РАСА...
Затем появилась цивилизация "КОШЕК" (следы в Центральной и Южной Америке и особенно на о-вах Тихого океана) - ЛУННЫЕ ЛЮДИ - КРАСНАЯ И ЖЕЛТАЯ РАСЫ.
И РОССИЯНЕ - ГОЛУБАЯ СЕВЕРНАЯ РАСА...

Все остальные - СМЕСЬ в том или ином соотношении...

ПРИШЕЛЬЦЫ - ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ! оОни очень активно участвовали во всех процессах на Земле.
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 7:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, насколько продуманно написал эту последовательность, но мне видится глубокий смысл!

Болгары тоже могут спать спокойно, как и весь Евросоюз. Razz
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 8:51 UTC    Заголовок сообщения: мучительная смерть от колик в животе Ответить с цитатой

Цитата:
...потому что лексик не покажет им поребрик, искусством которого он владеет в совершенстве!

Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 15:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Рецепт женского счастья»
(Станислав Севастьянов)
Маша Скворцова нарядилась, накрасилась, вздохнула, решилась – и пришла в гости к Пете Силуянову. И тот угостил её чаем с изумительными пирожными.
А Вика Телепенина не наряжалась, не накрашивалась, не вздыхала – и запросто явилась к Диме Селезнёву. И тот угостил её водкой с изумительной колбасой. Так что рецептов для женского счастья не счесть.

Ева

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой папа в глубокой старости читая золотое руно, потом пересказывал, как он его добывал. лекс, тебе видимо тоже пора. внука посылай в Питер укладывать поребрик. и будет у вас династия
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
мой папа в глубокой старости читая золотое руно, потом пересказывал, как он его добывал. лекс, тебе видимо тоже пора. внука посылай в Питер укладывать поребрик. и будет у вас династия

Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откель взяться внуку у бобыля?
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 19:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляжу, Сэт форум Прозрение оживил темой о Гнатовском. Короче, понесло Бурку...

Понесло Бурку (дата написания поста от Сэта); 23.08.2019; 12:20; ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина; 48N34; 39E20; —; "Луна без курса". Лилит на куспиде 3 дома - клевета.;
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 20:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):
Не пойму, почему у Гната Марс ведет гороскоп. Видимо его основная профессия тракторист , или слесарь , а не астролог.

толково излагает

скорее всего тракторист - не смотря на разныя обучения, уровень культуры остается тракториста
природу не обманешь

Цитата:
Солнце-Луна-Меркурий-Венера-Сатурн
Имеющий плохое здоровье, высокого роста, лишенный богатства, друзей комфорта и жилья, имеет волосатое тело.

и тут все подходит

участие Сэта в нашем форуме прошло для него бесследно
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 20:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участие Сэта в нашем форуме не прошло для него бесследно
yod

СообщениеДобавлено: Fri Aug 23, 2019 22:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего это Сет в одиночестве. Никнеймы закончились?
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 8:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Чего это Сет в одиночестве. Никнеймы закончились?
В никнеймах на том форуме нет нужды, так как у каждого атсролога свой раздел и он в нём модератор. Так что пусть в свих разделах пишут что хотят, лишь бы в общих не гадили.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 18:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, мы сейчас там с Сэтом погрызём друг друга...
Он меня сожрёт?; 1.09.2019; 0:42:08; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: