Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ФОРМУЛА ДУШИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Ева писал(а):
с какого перепугу Плутон правит сексом. скорее групповухой, как на ZET
Так 8-й - Дом экстрима же-ж.
Кот_Felix писал(а):
Предлагаю договориться, что к 8 дому он не имеет отношения. Я про секс.
Если только для жертвы какого-нибудь ритуала.
Не знаю - не знаю, как у других. Но у меня лично, как только Луна шла по натальному Плутону, так я сексом занималась регулярно (если муж был рядом). В это время сексуальная энергия из меня так и пёрла (я про молодость, естественно). Так что, ребята, если хотите, чтобы ваша дама получала от вас удовольствие, то подгадывайте время, когда Луна идёт по её Плутону.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Эту мысль не понял.
8-й - секс для производства приплода, а не абы потереться по 5-му для сатисфекшена сомнительного и похоть удовлетворить.
Если 4-й - сексуальная жизнь женщины, то 8-й - результат секса этого - зигота. Он же - Дом секса мужчин-оплодотворителей. Сеятеля для всходов, а не абы семя побросать. Иначе зачем 8-й Домом пола называют?
8-м правят планеты дающие энергию. Марс - вспахал; Плутон - посадил (в смысле - довёл до нужной глубины. До недр.)
Very Happy
Эко как всё закуртил! А по-мне так всё проще некуда. Секс - он и есть секс. По 4-му? Ничего подобного. По 4-му - кастрюли идут.
wer789

СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2019 19:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем тему ФД в спортсменах,начатую в теме про кота Very Happy

вот еще пример хоккеиста,уже умершего

Текст не мой

РУСЛАН САЛЕЯ, ему исполнилось бы 45 лет, погиб в возрасте 36 лет.
Руслан Альбертович Салей (2 ноября 1974, Минск, СССР — 7 сентября 2011, Ярославская область, Россия) — легендарный белорусский хоккеист. Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь (2002).

Конечно, Руслан - легендарный хоккеист, провёл 917 игр в НХЛ!!!
Трудолюбивый, ответственный, хороший семьянин.. а жизнь оборвалась. Почему так? будем разбираться.

Марс (спорт) не стоит в центре формулы души, мы не можем сказать, что спорт - главная задача Руслана. Но Марс с Селеной - удача в спорте. Марс с Хироном - ключ к своему сердцу нашёл через спорт. Марс сильный, шестибальный - значит, был наработан опыт в прошлом воплощении, в этом можно на него опереться. Марс стоит в Скорпионе - с таким Марсом у спортсмена всегда лозунг - победить любой ценой! Эти люди бесстрашны, способны к риску и состязанию, как никто другой, но, в отличие от марсианских Овнов, всегда имеют план свержения противника. С таким Марсом подходят любые остроконкурентные, конфликтные, экстремальные, зрелищные виды спорта - сюда как нельзя лучше вписывается хоккей!
Луна указывает на Меркурий ретро - душевная потребность - движение, лёгкость, езда, постоянная смена картинки, ну и, конечно, учёба, общение и т.д. Плутон в центре дал Руслану трудолюбие, силу духа, выносливость, амбициозность.
Но вот как-то что делать с остальными центральными планетами?. Не успел реализовать. Нет, возможно я чего-то не знаю, и вдруг Руслан с Нептуном и Венерой в центре был творческим человеком, увлекался музыкой и т.д. Но в профессии..
Венеру, а тем более ретро Юпитер с Северным узлом нужно было бы реализовать через преподавание и наставничество. И не успел. Кстати, такая нижняя связка была у Жанны Фриске.
В преподавании он был бы тонким психологом - ретро Юпитер-Нептун.

Но Лилит на Уран сделала своё дело - авиакатастрофа. Погиб в 36 лет. Лилит нас всех проверяет каждые 9 лет, и в 36 идёт очередная проверка, летать в этот год не нужно было ему...

Кстати, про такую Лилит можно почитать по ссылке - https://vk.com/formuladushi_yanskaya?w=wall-141609569.. и vk.com/feed?q=#Рубрика_Лилит_в_знаках_зодиака&sec..

Когда-то в одной из своих рубрик я упоминала Ярославскую трагедию, можете ознакомиться, но читать нужно комментарии - https://vk.com/feed?q=#Игра_событияФД&section=sea..

Понятно, что не все люди с такой Лилит погибнут в самолёте или воздухе. И понятно, что катастрофа была массовой, для большого количества людей. Он же не летел на каком-то частном самолёте/вертолёте.
Но тут, как говорится, звёзды сошлись..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2019 21:19 UTC    Заголовок сообщения: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод есть Ответить с цитатой

Недавно хотел сравнить космограммы Мамонова и Астрогора -- мне они показались похожими в своих публичных проявлениях . Как я и ожидал , у обоих есть сильно аспектированный Юпитер , которому я приписывал их склонность к своеобразной проповеди . У обоих Юпитер м.б. в хорошем аспекте с Луной , что дало им альтруизм и религиозное самоотречение (по крайней мере видимое) . У обоих он тесно связан с Сатурном , который , как мне кажется , выступил точильным камнем их миропонимания . Возможно, Луну я притянул за уши , но как-то хорошо она ложится в видимый со стороны характер , и я не удержался от соблазна ). На этом сходство заканчивается . Что касается космограммы человека , предположительно ставшего Астрогором (он пишет, что Астрогор -- его имя в общегражданском паспорте), мне стало интересно -- есть ли в ней качества того Астрогора , которого мы имеем удовольствие воспринимать сейчас ? Иными словами -- работает ли смена имени , или в этой жизни нам доступна только одна конфигурация качеств, данных при рождении ?
Мамонов Пётр Николаевич; 14.04.1951; 20:23:05; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; ;

будущий Астрогор; 1.08.1940; 17:39:26; +3; Москва, Россия; 55N45; 37E35; —; ;

У кого какие мнения на этот счёт ? Формулы души у этих двоих насколько разные?
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):
Недавно хотел сравнить космограммы Мамонова и Астрогора -- мне они показались похожими в своих публичных проявлениях . Как я и ожидал , у обоих есть сильно аспектированный Юпитер , которому я приписывал их склонность к своеобразной проповеди . У обоих Юпитер м.б. в хорошем аспекте с Луной , что дало им альтруизм и религиозное самоотречение (по крайней мере видимое) . У обоих он тесно связан с Сатурном , который , как мне кажется , выступил точильным камнем их миропонимания . Возможно, Луну я притянул за уши , но как-то хорошо она ложится в видимый со стороны характер , и я не удержался от соблазна ). На этом сходство заканчивается . Что касается космограммы человека , предположительно ставшего Астрогором (он пишет, что Астрогор -- его имя в общегражданском паспорте), мне стало интересно -- есть ли в ней качества того Астрогора , которого мы имеем удовольствие воспринимать сейчас ? Иными словами -- работает ли смена имени , или в этой жизни нам доступна только одна конфигурация качеств, данных при рождении ?

По космограмме невозможно сделать столь далеко идущие выводы. Такая карта не даром называется - космограмма. Ибо это заложенный потенциал космического события, отражающегося на всех земных объектах и условиях событий в течении довольно длительного времени. Смотрите угловые скорости планет за сутки. Этот потенциал будет разворачиваться в земных условиях, именно по этому существует асцендент и дома (поля).

И заметьте, эти линии окружности строятся на одной карте. (Это я к тому, что можно свернуть условную линию временных периодов движения солнечного ветра, от солнца и далее от орбиты к орбите или поясу, в окружность. И мы получим порядок расположения и возбуждения солнечным ветром главных планет на такой окружности. Остаётся сопоставить эту условную линию времени с пространственными ориентирами в точках начала. Отсюда и управители в моей гипотезе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 12:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):

И заметьте, эти линии окружности строятся на одной карте. (Это я к тому, что можно свернуть условную линию временных периодов движения солнечного ветра, от солнца и далее от орбиты к орбите или поясу, в окружность. И мы получим порядок расположения и возбуждения солнечным ветром главных планет на такой окружности. Остаётся сопоставить эту условную линию времени с пространственными ориентирами в точках начала. Отсюда и управители в моей гипотезе)

Не могу уловить физический смысл этих графических построений . Возможно, голова у меня устроена таким образом , что не усваивает информацию в таком виде ) . Буду изучать дальше ;)
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , читал вчера тему про Цереру , и решил сравнить её аспекты у этих двоих . У обоих она квадратит Венеру довольно точно ! Это к внешним качествам относится , можно наблюдать .
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 15:22 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):
Ирина Вит писал(а):

Не могу уловить физический смысл этих графических построений . Возможно, голова у меня устроена таким образом , что не усваивает информацию в таком виде ) . Буду изучать дальше Wink

Не удивлена. Привычка хуже смерти Wink

А вот это вот:

Цитата:
У обоих Юпитер м.б. в хорошем аспекте с Луной , что дало им альтруизм и религиозное самоотречение (по крайней мере видимое) . У обоих он тесно связан с Сатурном , который , как мне кажется , выступил точильным камнем их миропонимания

по-вашему какой имеет физический смысл?

С чего вы взяли (обоснованно физически само собой), что Юпитер в хорошем аспекте с Луной даёт человеку альтруизм и религиозное самоутверждение? Авторитетное мнение чьё-то? А они с чего взяли? Практическая наработка статистических данных? Нуууу... мы в курсе, как делается статистика и вообще имерические выводы... Вставших во главе беспокоит удержание авторитета. Меня авторитет мало беспокоит Wink))) Ибо его просто нет и терять мне не чего.
Я обосновываю так, как подсказывает мне моя логика. Иначе бы я не стала возвращаться к астрологии вовсе. Обман мне не свойственен, а я его вижу сразу.(Вот тут соглашусь, что Скорпионом управляет Сатурн)

Все современные астрофизики ответственно заявляют: Юпитер не может значимо влиять на Луну непосредственно, так как она не его спутник, тем более на какую-то там букашку на поверхности Земли.

Юпитер - газовый гигант, за поясом астероидов. Масса на грани, чтоб вспыхнуть звездой. Он Солнцу то с неохотой подчиняется, да и своей челяди полно по кругу бегает.
Царю явно не до каких-то холопов ползающих по земной поверхности.
Wink)))
Его уровень взаимодействия - уровень взаимодействия элементов Солнечной системы, и в первую очередь Солнца. Ни больше, ни меньше.
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):

по-вашему какой имеет физический смысл?

С чего вы взяли (обоснованно физически само собой), что Юпитер в хорошем аспекте с Луной даёт человеку альтруизм и религиозное самоутверждение? Авторитетное мнение чьё-то? А они с чего взяли? Практическая наработка статистических данных? Нуууу... мы в курсе, как делается статистика и вообще имерические выводы...

Интерпретация аспектов действительно может быть обоснована эмпирическим опытом , не исключено , что подобный опыт древних дошёл до нас в виде мифологем . А сам аспект как ориентир- безусловно имеет физический смысл в виде угловых соотношений объектов наблюдения к наблюдателю .
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 20:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не нашёл подходящей темы для вопроса , здесь хоть повод Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):

А сам аспект как ориентир- безусловно имеет физический смысл в виде угловых соотношений объектов наблюдения к наблюдателю .

... Question Shocked ... Вы хоть представили это себе в физическом пространстве, прежде чем написать?

А в общем-то, каждому своё. У каждого свой уровень восприятия. Может рано ещё. Берите, что легче воспринимается.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2019 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать по этой формуле?..
wer789

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2019 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Что можно сказать по этой формуле?..

формула мужчины или женщины?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 3:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина.
wer789

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 8:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы надо дату и место рождения чтобы посмотреть,планеты в каких знаках находятся
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2019 11:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 июля 1956, Санкт-Петербург

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По космограмме вполне себе картинка.
    Человек конфликтный.
    Три конфликтных аспекта в карте.
    Плутон на Юпитере в квадрате с Сатурном.
    Т.е . все конфликтные планеты возбуждены, кроме Марса.
    Плутон - убийство, Юпитер - демостративное неуправляемое поведение, Сатурн - грязь.

Марс в квадрате с ретро-Венерой обычно имеют развратные и грязные люди.
    Вкупе к другому букету. Тут конечно домификация эту схему привела к подобному результату. Но и синастрия тоже. Синастрию глянем дней через 40.

"дядя чуличала"-Соколов был великий сказочник с трином Меркурия к Нептуну. Доверчивый и глупый сказоочник, и сам герой сказки. Щелкунчик. Все научные достижения, скорее всего, притянуты за уши французами, которым нужны почитатели их наполеона в России.))) Ничего личного, но война с наполеоном это полный фейк, соответственно, людишки, занимающиеся этим фейком - фейк в квадрате. Никакой науки вокруг наполеона, разбивавшего вместе с подлецом шамполоном дендерские барельефы, нет и быть не может.
    Alfard
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2019 13:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все же эта оппозиция Юпитера к Сатурну дает странные результаты... аспект поколения конечно, у кого большая часть истории прошла в малый период времени, кто заявляет что он очень взрослый и ответственный человек, будучи лет 20 отроду, и раздает с умным видом советы кому как жить, особенно из поколения когда напыщенный Юпитер в Раке презрительно смотрит на упершегося у себя дома Сатурна в Козероге, ну, может чего еще увидим.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
    Страница 18 из 18

Перейти: