Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ФОРМУЛА ДУШИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Ева писал(а):
с какого перепугу Плутон правит сексом. скорее групповухой, как на ZET
Так 8-й - Дом экстрима же-ж.
Кот_Felix писал(а):
Предлагаю договориться, что к 8 дому он не имеет отношения. Я про секс.
Если только для жертвы какого-нибудь ритуала.
Не знаю - не знаю, как у других. Но у меня лично, как только Луна шла по натальному Плутону, так я сексом занималась регулярно (если муж был рядом). В это время сексуальная энергия из меня так и пёрла (я про молодость, естественно). Так что, ребята, если хотите, чтобы ваша дама получала от вас удовольствие, то подгадывайте время, когда Луна идёт по её Плутону.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 31, 2019 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Эту мысль не понял.
8-й - секс для производства приплода, а не абы потереться по 5-му для сатисфекшена сомнительного и похоть удовлетворить.
Если 4-й - сексуальная жизнь женщины, то 8-й - результат секса этого - зигота. Он же - Дом секса мужчин-оплодотворителей. Сеятеля для всходов, а не абы семя побросать. Иначе зачем 8-й Домом пола называют?
8-м правят планеты дающие энергию. Марс - вспахал; Плутон - посадил (в смысле - довёл до нужной глубины. До недр.)
Very Happy
Эко как всё закуртил! А по-мне так всё проще некуда. Секс - он и есть секс. По 4-му? Ничего подобного. По 4-му - кастрюли идут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: