Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кабалёнок тароторкнутый (Yod)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 15:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Вы всё мимо и мимо.
Да тебе-то откуда знать этого пройдоху, а, эмихрант?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 16:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда? Извините за возможно непонятные слова, но - интерполяция/экстраполяция: если один раз ошиблись, а потом другой, третий, четвёртый, то, скорей всего, и пятый тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или так и есть, Русана разместила фото 3-х разных людей.
Голый, это один человек, в кепке другой.
Ну и на детской площадке еще какой-то левый...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 17:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Мне кажется или так и есть, Русана разместила фото 3-х разных людей.
Голый, это один человек, в кепке другой.
Ну и на детской площадке еще какой-то левый...
Нет. Это - всё один и тот же человек - Yod - только в разные годы, начиная с 2014 по 2016. Потом он потерял пароль от своего профиля В Кнтакте и так его фотки там и висят с его последним сообщением в 2017 году.

Вот тема в АстроПро - https://astropro.ru/?p=blog&id=11968&review=1
с его участием и ник у Yoda здесь - Абдурахман Извеков.

А вот его закрытый аккаунт в ФБ :
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008143086738 -
тут он называет себя Артём Иванов из Запорожья.

А это он в теме про Украину на ЗЕТ наехал на А.Ф. на стр. 320 и далее на стр. 321
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=4202&postdays=0&postorder=asc&start=6380

А вот в теме про Крым на ЗЕТ - http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=321407#321407
на стр. 3, 4,5,6,7 - сцепился с А.Ф. там много А.Ф поливает этого Йода- идиода...
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 17:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Олега Хомутовского, которого я не знаю и фото которого вижу впервые (в кепке).

С виду нормальный мужик, здоровый, крепкий.
На лице - позитив. Внешность не отталкивающая.

Думаю, он пользуется успехом у женщин.

Фото с шинами.
Это фото мне понятно, поскольку мне понятна ситуация запечатленная на снимке.
Спустя 5 лет мы пришли к пониманию, что если бы украинские ВС артиллерией разнесли бы в клочья дом в Славянске в котором засел Гиркин (Стрелков) со своими 40-ка бойцами прибывшими из Крыма для установления русского мира в Донбассе, то войны бы не было.

Помню в Чечне расстреляли Дом печати с целью ликвидации хорошо вооруженной террористической банды. Бандитов уничтожили, Дом печати восстановили.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Что касается Олега Хомутовского, которого я не знаю и фото которого вижу впервые (в кепке).

С виду нормальный мужик, здоровый, крепкий.
На лице - позитив. Внешность не отталкивающая.

Думаю, он пользуется успехом у женщин.

Фото с шинами.
Это фото мне понятно, поскольку мне понятна ситуация запечатленная на снимке.
Спустя 5 лет мы пришли к пониманию, что если бы украинские ВС артиллерией разнесли бы в клочья дом в Славянске в котором засел Гиркин (Стрелков) со своими 40-ка бойцами прибывшими из Крыма для установления русского мира в Донбассе, то войны бы не было.

Помню в Чечне расстреляли Дом печати с целью ликвидации хорошо вооруженной террористической банды. Бандитов уничтожили, Дом печати восстановили.
Если бы да кабы...
Вы дом Профсоюзов с живыми людьми в Одессе сожгли и что-то ни мира, ни восстановления здания не случилось.
А вот если бы из дебальцевского котла ваших "героев" не выпустили, то многие мамы сейчас на могилках своих сыновей плакали бы...

Вы бы уже кончали бы Россию осквернять.... Сами себе же хуже делаете.

Скоро вашу землю распродадут и пойдёте вы скитаться по миру, как те евреи... Расселитеся, как тараканы, по всем странам и станете менять свои фамилии, чтобы никто не знал, что вы - хохлы. История повторяется.

Вы вот уже своих настоящих имён и фамилий боитесь своих признать, под разными никами прячитесь. Видно, такие вы все там честные, что клейма на вас негде ставить.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы дом Профсоюзов с живыми людьми в Одессе сожгли и что-то ни мира, ни восстановления здания не случилось.

Одесса осталась украинской? украинской.
Да, погибли люди и мне очень жаль их всех, но с русским миром покончено раз и навсегда.

Это объективно.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 18:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изрядно ты уже наплевал в колодец, Лексик...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 18:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Мдя. Кто бы мне такие потолки сделал.
Сделай сама.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 18:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Изрядно ты уже наплевал в колодец, Лексик...

Таперь ты однозначно предатель. И уже не важно, кто тебя поставит к стенке: свои или чужие.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
...но с русским миром покончено раз и навсегда.
Однако, это не мешает тебе снимать в Санкт-Петербурге квартиру, продавать там оловянных солдатиков Laughing Laughing Laughing (какой-никакой, а бизнес в России по-украински), а вырученные деньги отсылать на Украину своим бендеровцам.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Таперь ты однозначно...

Я свою страну люблю, ты свою.

Мы имеем право защищать себя от посягательств других стран и народов.
Это право дано нам Богом - мы на этой земле первые и она наша.
И мне глубоко плевать (от души пишу), что ты по этому поводу думаешь.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 19:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Однако, это не мешает тебе снимать в Санкт-Петербурге квартиру

мешает, уже 5 лет не был в России
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
... мы на этой земле первые и она наша...

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
...но с русским миром покончено раз и навсегда.
Русана писал(а):
Однако, это не мешает тебе снимать в Санкт-Петербурге квартиру, продавать там оловянных солдатиков Laughing Laughing Laughing (какой-никакой, а бизнес в России по-украински), а вырученные деньги отсылать на Украину своим бендеровцам.
Lex писал(а):
мешает, уже 5 лет не был в России
"Свежо предание, но верится с трудом."
Lex писал(а):
Мы имеем право защищать себя от посягательств других стран и народов.
Только чем и кем? Вы уже земли свои распродаёте, защитнички, пля.
Ходить на митинги и орать "Кто не скачет, тот москаль!" - это ваша защита?
Последние годы вы только и заняты тем, что ищете виновных в свих проблемах. А проблема одна: Вы - предали не только своих родственников в России, но и своих предков, которые кровь проливали за Украину. Вас трахают американцы! Или, блин, у них такие маленькие члены, что не достают до ваших гланд, чтобы вы уже задохнулись их спермой вообще!
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Последние годы вы только и заняты тем, что ищете виновных в свих проблемах. А проблема одна: Вы - предали не только своих родственников в России, но и своих предков, которые кровь проливали за Украину. Вас трахают американцы! Или, блин, у них такие маленькие члены, что не достают до ваших гланд, чтобы вы уже задохнулись их спермой вообще!

Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
*Инна* писал(а):
Мдя. Кто бы мне такие потолки сделал.
Сделай сама.

У меня только на кухне такой потолок - крашеный, все остальные поклеены обоями.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2019 23:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:

Одесса осталась украинской? украинской.
Да, погибли люди и мне очень жаль их всех, но с русским миром покончено раз и навсегда.

Это объективно.

а ну-ка ПРОИЗНЕСИ слово "русским"! )))

п.с. ох, не зря в древнем мире сокровенные знания передавали ИЗУСТНО!)))
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Sep 13, 2019 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫНУЖДЕННАЯ АКЦИЯ!

Yod_Артём (сам дал данные);30.06.1979;23:20:35;+3;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина;47n55;33e21;M;yod на форуме Zet писало в пятницу 13-го сентября 2019 года в 5:50 UTC:||"Чтоб по чесноку, тогда и ты пару слов по мой карте кинь. |Артём, 30.06.1979, 23:20:35, +3, Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина, 47N55, 33E21, —, ,";

Yod_Артём (обнародовал свои данные);13.09.2019; 5:50;;Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина;47n55;33e21;M;yod на форуме Zet писало в пятницу 13-го сентября 2019 года в 5:50 UTC:||"Чтоб по чесноку, тогда и ты пару слов по мой карте кинь. |Артём, 30.06.1979, 23:20:35, +3, Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина, 47N55, 33E21, —, ,";

Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: