Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Философия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 9:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Да "зайка" никого не банит, пока ему жаловаться в личку не начнут. Ему читать эту хрень просто некогда. Так что веди себя тут прилично, никого дураками не выставляй, и будет тебе счастье, может даже клиентов себе найдёшь, ты же любишь всем новеньким вопрошайкам в личку свои предложения об услугах посылать...

За все время я только 5 горспов сделал за пожертвование и по сей день двое от Бога помогают. Одна валютой, вторая деревьяными рублями России. Валюту складываю в носок, а деревьянные конвертирую в гривну и покупаю валюту на осаток снова и в носок. Вот придет бородатый у кого борода из ваты и придет время менять на гривну и покупать Новогодние подарки под елку на целый год, а летом снова куплю бумагу зеленную и снова к Новому году сдам. Так и живу уБого за пазухой. Спасибо людям за помощ, а жиды минимальную пенсию платят , которую на пару трусов и пару носков хватает и остальное за коммуналку заберут. Когда уже этот полубог Яхве сдохнет и ему 120 лет отведеные пройдут и будет Апокалипсис и эти духи сдохнут как и весь мир который я так люблю и взяв дух свой праведный с брамшастрой под мышку и пойду вам помогать не мучатся и провожать вас на другую сторону зеркала. Работа у Анубиса такая назад помещать после того как цикл пройдет душа и вы не нужное выбрасываете, а я ваши души провожу назад, чтобы по дороге не блукали. А дураками вас называть надо, по другому это уже обман будет, а врать удел ума вашего, значит смиритесь и примите все как есть правдой, других денег не имеем, как заработаный вами страх и ненависть. Бог порядошным и не дуракам платит благостью. А то что вы гонете меня, значит я не такой как вы , а с баном справиться просто, это не то что заработать благость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Да "зайка" никого не банит, пока ему жаловаться в личку не начнут. Ему читать эту хрень просто некогда. Так что веди себя тут прилично, никого дураками не выставляй, и будет тебе счастье, может даже клиентов себе найдёшь, ты же любишь всем новеньким вопрошайкам в личку свои предложения об услугах посылать...

Разница в том Татьяна, я то бесплатно помощ им предлагаю, а ты на волне зависти мне пишешь с Татуаной, что вы не желаете мне помочь. Это значит вами другим брехню вашу слушать и вам плпатить, а просто помочь всем нельзя предосавиь бесплано, хоть и наоод достоин своих астрологов и должен обман получить от них, такая сволочь и асролог. Каждый свою часть проклятия накапливает.. Я твои посты до конца не читаю, у меня не хватает силы ересь разную читать, а тут взялся повторно и добил текст который ты здесь написала. Теперь можно всем сказать, они такиже как вы, попросия у них вместо вас, таким был бы ответ.Астролог от ума тупой и жадный, он вас до конца выдоит и трусы снимет для подмены себе и не скривится представив их загажнными и не стираными и с другой задницы снятой. Здксь нет чуств.только вранье на языке для натива.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 13:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт, я твой бред не читаю, дабы моск не засорять (так что, тема обо мне - в другом разделе)...
Если будешь гадить темы не по теме - будем жаловаться админу, чтобы тебя забанили. Ферштейн?

ПРОДОЛЖАЕМ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ...
Понаблюдав за поведением и благосостоянием немалого количества знакомых мне мужчин, я поняла одну вещь: когда мужчина (мальчик, юноша...) по-хамски относится к женщине (девушке, девочке), то оскверняет свою Венеру, которая, в отместку, лишает его денег, благосостояния и, конечно, успехов у противоположного пола. Хотя"успех у противоположного пола" - понятие весьма условное, потому как всегда найдётся шлюшка-парашка, которая "приголубит" отщепенца.

Персоналии нищебродов на нашем форуме: Сэт, Кот Фабио (Гнидовский - Гнида), Yub... - все эти персонажи плохо воспитаны мамами или их мать была волчицей.

Отсюда вывод: мамочки, у кого есть сыновья, накажите им строго-настрого вести себя в жизни по отношению к женщинам великодушно, чтобы, не дай Бог, хоть одна женщина обиделась на вашего сыночка. Я всегда своему сыну об этом говорила, чтобы всегда, везде и всюду, он не смел обижать женщин любого возраста, и, даже, расставаясь с девушкой, откупался от её обид дорогими подарками - и будет ему счастье.

Помните, что если вы (мужики) хоть раз в жизни посмели обидеть хоть одну-единственную женщину, то больших денег вам уже не видать, как своих ушей. Если хотите изменить своё нищенское положение, то шерше ля фам, которую вы когда-то обидели и просите у неё прощения.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Сэт, я твой бред не читаю, дабы моск не засорять (так что, тема обо мне - в другом разделе)...
Если будешь гадить темы не по теме - будем жаловаться админу, чтобы тебя забанили. Ферштейн?

ПРОДОЛЖАЕМ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ...
Понаблюдав за поведением и благосостоянием немалого количества знакомых мне мужчин, я поняла одну вещь: когда мужчина (мальчик, юноша...) по-хамски относится к женщине (девушке, девочке), то оскверняет свою Венеру, которая, в отместку, лишает его денег, благосостояния и, конечно, успехов у противоположного пола. Хотя"успех у противоположного пола" - понятие весьма условное, потому как всегда найдётся шлюшка-парашка, которая "приголубит" отщепенца.

Персоналии нищебродов на нашем форуме: Сэт, Кот Фабио (Гнидовский - Гнида), Yub... - все эти персонажи плохо воспитаны мамами или их мать была волчицей.

Отсюда вывод: мамочки, у кого есть сыновья, накажите им строго-настрого вести себя в жизни по отношению к женщинам великодушно, чтобы, не дай Бог, хоть одна женщина обиделась на вашего сыночка. Я всегда своему сыну об этом говорила, чтобы всегда, везде и всюду, он не смел обижать женщин любого возраста, и, даже, расставаясь с девушкой, откупался от её обид дорогими подарками - и будет ему счастье.

Помните, что если вы (мужики) хоть раз в жизни посмели обидеть хоть одну-единственную женщину, то больших денег вам уже не видать, как своих ушей. Если хотите изменить своё нищенское положение, то шерше ля фам, которую вы когда-то обидели и просите у неё прощения.

Ты глупая и старая ведьма, скоро сама лишишься сына. Ведь так и написано о тебе и про единого отпрыска которого ты тоько сумеешь породить среди потерянных детей. А мать твоя последней шлюхой была,всесело еетаскало когда батя заливался алкоголем. Что еще можно сказать о дерьме которой ты являешься? Веди себя хорошо стерва, а то подавишься своей мокротой. Посмотри на свое фото, тебя воспитали скверно и нормальный , приличный мужчина , даже тот Гнатовский тебя ебать не станет и на тебя не залезет, с поднявшимся на тебя стояком, правда с бокалом вина отпразднует поверженное дерьмо у пьедестала последнего своего сексуального желания. Я вот знаю что мне еще жениться предстоит в мои 70 лет и родится еще восьмой сын, а что ты имеешь от гнилого наследия своего, трупы воняющие бесплодием и смертью замешанного на Московской педерастии и пустозвонство одинокой матери, которая не смогла пережить своих детей. По делом тебе и даже астрологию освоить не смогла, все на уровне иллюзии живешь и подохни комар от Глобола самого продвинутого средства от комаров нашего времени, для века дураков Галкиных.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 15:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну э то уже слишком. Я тебя на своём форуме забаню и тут Анатолию напишу, чтобы забанил номер твоего ПК. Ты - псих. Тебе нужно лечиться, придурок.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт, я к больным всегда снисходительно относилась, но на этот раз ты уже перешёл все границы, уже и до детей добрался и до родителей...

Думаю, что ещё пара людей напишут Анатолию и ты опять будешь в информацинной изоляции. С форума "Прозрение" я тоже тебя всего с твоими постами удаляю нах. Задолбал ты уже всех. Даже моё терпение кончилось.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги помет дьявола и атрибут вербальной магии для материальных идиотов без мозгов. Тебя похоронят в дерьме из бумажек носящий след засохшего кала, подтертого твою вонючую задницу рулона и кучи збонкнот в достоинство одного рубля , таким образом показав цель твоей никчемной жизни , возможно добавить порваную вагину на Российский хлаг Обской речной флотилии где ты прошла свой Крым и Рим лишения непорочности своего.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Сэт, я к больным всегда снисходительно относилась, но на этот раз ты уже перешёл все границы, уже и до детей добрался и до родителей...

Думаю, что ещё пара людей напишут Анатолию и ты опять будешь в информацинной изоляции. С форума "Прозрение" я тоже тебя всего с твоими постами удаляю нах. Задолбал ты уже всех. Даже моё терпение кончилось.

Что стерва запела когда тебя же в дерьмо мордой тыкнули, которым ты хотела запугать слабонервных мужиков на форуме, даже Зайцеву ссылку подставила чтобы не сомневался в старой ведьме и ее лояльности доносчика с выбрыкасами творимыми на форуме. Сдохни зараза вонючая и не подмытая, пока в куче денег тебя не созгли бомжи Омские, при этом сперва поимев тебя в дупло, единственное что еще не порваным осталось , но не хило разбитым мужем галкиным без смазки.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае нечистую силу на Руси матом выводили на чистую воду совсем еще недавно, когда мужик мог материться для удовольствия ради экзортизма и методов применяемых в нем против ведьм.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они "друзья мои" по моей Лилит в Водолее повылазили...
Давайте-давайте, обнажайте свои личины поганые, твари.

Только к чистому-то человеку грязь не пристанет, серуны!
Так что, ждите "обратки" на ретро-Меркурии, ущербные вы мои.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей Астафьев"]
Русана писал(а):

Так врала же и говорила форум ‘Презренной ведьмы’ не твой и меня с Геннадием не просила магией прикончить мужа своего совсем недавно, лет так 12 назад. Это уже всем известно и травой поросло как и сказанное буквально сегодня о том ресурсе, который не твой и там ты только тараканов разводишь, а здесь людей пужаешь своим женским бессилием и женщина детей рожает , а не отец. У тебя старая стерва и детей то нету, потому что все зачатия не порочны дура. Образы вокруг тебя миллионами каждый день шастают, это духи без Души, твой сынуля и мать с оцом, сестры и муж наследия больных умом проходящих лечение в психушке. Для меня ты без образа пустышка за экраном, згинь вонючку не настоящая.
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, почему свои перлы Зайцеву не скопировала?
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Это женщина которая готовить в месяные не может по шириату и за человека духи хазарскиене считают таковой ее и не подпускают к готовке пищи за ее пушистость и чисоту не порочную, а цыгане считают все что ниже передника на двух юбках нечисьтлое у женщиры и по мордяке своих жен бьют за нарушение готовкт пищи, а ты скверна нечистая себя ангелом считаешь, феминистка на костре не спаленая красным петухом, зато в задницу трахнутая простым петухом , другим ты и нафиг не нужна уже даже мужу твоему.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Я смотрю тебе нравится читать всё это? И вы хотите, чтобы я ушла с форума? Так оставайтесь тут без меня. Я сюда больше не приду. Мне зачем эта ваша грязь нужна? Валяйтесь в ней сами.
Какую тему не начну, нет обгадят...
Прощайте. Нет у меня больше желания с вами общаться.
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей Астафьев"]
Русана писал(а):

Только не трогай астрологию и не порочь невежество свое и не говори что твоя Лилит в жопу другому задезла. Реальных рождений нету и не было в день который всем придуркам материальным от иудея и до Русского невежественного астролога с ученой степенью не дано. Это как высший астрал, он материален и как ты потеряла свою невинность еще в детском садике от карандаша марки Т-2 с поломаным графитом. Терять ты ничего не могла, образ он и у придурков братьев твоих негров образ. твое дело вампирить и гнилье свое на замлю сливать ежемесячно, даже параша не принимает его лишь подкладка твоих грязных труханов.
Blansch

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Татьяна, не уходите, пожалуйста)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:08 UTC    Заголовок сообщения: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Цитата:

посеешь ветер - пожнешь бурю
Алексей Астафьев

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ева писал(а):
Я смотрю тебе нравится читать всё это? И вы хотите, чтобы я ушла с форума? Так оставайтесь тут без меня. Я сюда больше не приду. Мне зачем эта ваша грязь нужна? Валяйтесь в ней сами.

Ева деваться некуда, все форумы давно придурками заселены , которые всем говорят , что они в чистое место пришли общаться по астрологии , при этом не догадываются что и они такие же Русаны в грехе невежества погрязли, потому что женщины и жиды у каторых и мышление еще не гуляло в головене не дано другого а только запрет посещать места и науки которые придурки еще постичь не смогут. Не знание законов не избавляет от самого закона и наказание по нему . Homo sapiens это человек разумный, а не обезьяна умная. пора принять и это и потом удаляться с форума громко стукнув дверьми , а пока ты дура как Русана и кот Феликс, твое место читать и слушать мужиков. Так что матриархат тоже не избавляется от наказания за то что он лыком не шит и придурком постоянным пребывать должен.
Blansch

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: что посеешь, то и пожнешь Ответить с цитатой

Lex писал(а):

посеешь ветер - пожнешь бурю

В этом крике- жажда бури ( Горький). Скорпион, и форум наш -такой же, чему удивляться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2019 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, дай мужика, которого читать и слушать захочется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: