Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Философия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 5:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадюшник.
Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 5:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я предпочитаю Русану? Потому что она вся , как на ладони - не хочешь, не ешь. А все эти коты - на вид вкусненькие, а потом изжога замучает. Потому что - лживые насквозь.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Таню многие предпочитают)) или жалеют
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 9:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, Гниловский, весь твой бред читать времени нету.
Изображаешь тут из себя беленького и пушистенького?
Но это тебе не поможет - так и знай, потому что за оскорбление моего сына ты получишь порцию яда (вернее твоя дочь её получит, но всё будет сделано от твоего имени). Так что пиши здесь свои изыски хоть сколько, а на кладбище я всё-же схожу (как ты того и заслужил).
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 11:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возомнившим себя судьями достается за самосуд по полной. Не будь глупой женщиной, если тебе небезразлична твоя судьба и судьба твоего рода.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжаем интерпретацию карты Татьяны Галкиной, которая позволит понять почему эта женщина настолько агрессивна.
переходим к самому Важному с точки зрения философии, аспекту, о том, является ли Галкина, как она сама пишет про себя, уполномоченной давать Возмездие от Лица Чистого Канала и Светлых Сил))

КВАДРАТ СОЛНЦЕ -ЛИЛИТ

Аспект честолюбия и высокомерия, проигрыша.

Основой этих качеств является затруднение контакта с источником Света. Взаимодействие возникает не с положительной питающей силой Солнца, а с его негативным отражением. Это становится источником самовлюбленности, чрезмерно развивает высокомерие и питает гордыню.

[/quote]
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 12:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем обзор карты Галкиной Татьяны Ивановны.

МАРС в СТРЕЛЬЦЕ
При повреждении: агрессивность, вспыльчивость, горячность, импульсивность, чрезмерное свободолюбие и независимость, бесстыдство, страстность, опрометчивость в высказываниях, прямолинейность, авантюризм, конфликтность, строптивость, мятежность, обидчивость, чрезмерная открытость, склонность к риску, уязвленное самолюбие, одержимость, склонность к обману и самообману, склонность к насилию.

Женщины чрезмерно независимы в любви, очень темпераментны, порою очень грубы в проявлении чувств.

МАРС В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ
Аспект борьбы за истину. Импульсивные, непредсказуемые действия, нетерпеливость, невыдержанность, неумение доводить начатое дело до конца; экстремизм, способность разрушать, склонность к разрывам отношений; острая критика, сарказм; стремления к радикальным решениям; неосторожность, опасность несчастных случаев. У женщин: склонность к разрыву отношений; у женщин, родившихся ночью, является одним из указаний на то, что первый брак закончится разводом.

МАРС В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С ЮПИТЕРОМ
Преувеличение, неосторожность, чрезмерная откровенность, расточительность, самоуверенность, склонность к риску, конфликтность, безрассудная храбрость, строптивость, чрезмерная возбудимость, взрывной характер, свободолюбие и стремление к независимости, конфликты с начальством. У женщин: конфликтный супруг.

ВЕНЕРА В НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С ЮПИТЕРОМ
Щедрость превращается в расточительность, непостоянство в чувствах, стремление к роскоши, удовольствиям, легкомыслие, праздность, тщеславие, дерзость, неумение жить по средствам, деньги уходят моментально, ненасытность; склонность к полноте.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 12:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Почему я предпочитаю Русану? Потому что она вся , как на ладони - не хочешь, не ешь. А все эти коты - на вид вкусненькие, а потом изжога замучает. Потому что - лживые насквозь.

Азь предпочитает Русану потому что синастрия такая.

В натальной карте Аза все конфликтные планеты возбуждены. Поэтому склонный к конфликтности человек всячески поддерживает другого конфликтного человека. Для них самих это не очевидно. Они считаю себя "революционерами и борцами за справедливость" Но обьективность показывает совершенно другие свойства этих людей.

АНОНС

В ечером ждите интерпретацию карты главного склочника форума , известного под ником Азъ.

И синастрию с главной склочницей - Татьяной Ивановной Галкиной, известной также как наноастролог Русана.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Вадик, ты разошелся))))
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Возомнившим себя судьями достается за самосуд по полной. Не будь глупой женщиной, если тебе небезразлична твоя судьба и судьба твоего рода.
Да ты как заговорил!!!
Ну уж, хренушки тебе с подсолнечным маслом! Я тепе покажу как лицо моего сына "залупой" называть. Я сделаю такую операцию, что все твои потомки на залупу станут походить. Подожду только времечко подходящее, чтобы уж наверняка. И ты жди, Гнида вонючая.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не остановить поющего Кобзона, как не остановить бегущего бизона.))))
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
ну Вадик, ты разошелся))))
Остаётся только удивляться, как регулярно с завидным постоянством его проносит при любом транзитном соединении по его Юлитер - сейчас по нему проходит Венера, а тр.Юлитер Стрелец Трин к его рад. Солнце Овен...
Другие люди при таких положениях славу получают и деньги, а этот с бабой форумной вцепился и ещё тексты какие-то понапридумывал - толкователь хренов! Вот надо ж так умеючи позориться, а? У этого Гниловского надо ещё поучиться тому, как позориться прилюдно, не вызывая никаких подозрений у окружающих.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Я тепе покажу как лицо моего сына "залупой" называть..
так ты за сына или за себя? вроде гороскопчик про тебя
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
а Таню многие предпочитают)) или жалеют
Тут единственный, кто сейчас вызывает жалость - так это Гнида, потому что Уран сейчас так разнесёт весь его стеллиум в Тельце, что ему и не снилось, а начнётся всё с разрушения его зубов, на которые я уже сделала порчу, чтобы не зубоскалил старшим.
Ему бы, дураку, рот судомойкой закрыть и дышать через раз в тряпочку, а он в конфликт с уранистами вступает, проблем себе наживает. Вот такой он "профессиональный астролог" Laughing! И чему его только в его шестопаловке учили? Этот балбес даже свои возможности в своём личном гороскопе не в состоянии оценить! Сутки потратить на трактовку моей фейковой карты, когда его Венера по его Юпитеру идёт, а Солнце трин к Солнцу делает!!! Офуеть!!! Вот вам пример реального долбо*ба от астрологии!
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Русана писал(а):
Я тепе покажу как лицо моего сына "залупой" называть..
так ты за сына или за себя? вроде гороскопчик про тебя
Да этот "гороскоп" я и не читаю. Читайте тексты позавчерашнего периода, где его поносило так, что всю карму себе обляпал, скотина.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
И нет свои темы создать и гадить в них, так в мои темы лезут...
Blansch

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):

У детей в садике есть такая присказка "За испуг - пару штук!" Вот этих штук она тут и срубает как донная рыба питающаяся слизью и нечистотами. Да и такие как Бланш "почитатели таланта" интересующиеся экскрементами душевнобольной, будут всегда ее поддерживать. весьма странно, что Администратор, знающий уже повадки каждого, делает замечание всем, вместо того чтобы удалить рассадник гнусностей. Т.е., того, с которого здесь и начинается бурление нечистот.

Быть может, просто мы за справедливость? Когда все в семье Овны, привыкаешь к их выходкам и выкрутасам. Одного я умудрилась родить в ночь с 9-го на 10-е апреля))) Извинитесь, Вадим, правда.
А с Татьяной много общего, кроме региона проживания, у меня Солнце с Нептуном в партильном соединении. Все мужья были близки к абсолютной трезвенности) И у меня манька -чистота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 17:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Существует формула шпиона и перебежчика.
Засунь эту формулу себе в дристалище.
Есть реальные аспекты предателей, которые включаются регулярно и проявляются в поведении людей. И их не 1/12, а намного больше. Например, Навальный - Солнце Оппозиция Нептун и др.
Кот Фабио писал(а):
Ибо тут бабла можно срубить
По себе людей не судят. Никто тут никому бабло уже давно не платит и всё потому, что ты уже двух кверентов надул и деньги им не вернул.
Кот Фабио писал(а):
Солнце в дневной карте означает мужчину. Пораженное Нептуном Солнце означает в 12 доме некоторые проекции душевной болезни, связанные с мужчинами.
Laughing Laughing Laughing Представляю, что ты тогда своим несчастным кверентам городишь!!! Дурачина ты прямой простофиля!

Объясняю для идиотов, которые считают, что Солнце Соединение Нептун плохой аспект...
До того, как в мире астрологов не появился астролог в моём лице, который на себе испытал и пронаблюдал действие этого аспекта, до этого времени все вы по своим книжкам считаете, что это аспект иллюзий и психбольных. Однако, никто из вас не удосужился проверить этот аспект на практике, на конкретных личностях.

Во-первых, Солнце хоть в дневном, хоть в ночном гороскопе отвечает всегда за отца. А за людей противоположного пола хоть в каком гороскопе (хоть в дневном, хоть в ночном, хоть в мужском, хоть в женском) отвечала, отвечает и будет отвечать Венера. Так что собери все свои книжки ВКША и всю шестопаловщину и прочую хрень и унеси на стенд в "Ашан" - там люди почитают и поржут. А я уж начиналась всех этих хреностей в лекциях от ваших школ - мама не горюй. НО моя практика показывает то, что я тут пишу. Я 5 лет содержала службу знакомств и наблюдала и анализировала все отношения. Так что, Василиса по 1 каналу тоже впаривает, что у женщины за любовника отвечает Марс - её так в ВКША научили - вас, обученных балбесов по одной фразе понять можно, что ПРАКТИКИ И НАБЛЮДЕНИЙ У ВАС НЕТ.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 17:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С САТУРНОМ
Аспект бухгалтера. Плохая память; ум становится педантичным, бюрократичным. Появляется придирчивость, человек может стать буквоедом. Упрямство, строгость ума, эгоизм, черствость, холодность, высокомерие; трусость, неуверенность, недоверие, подозрительность, хитрость, скрытность, лживость, лукавство, коварство, меланхолия, скупость, меркантильнность; трудности, препятствия опоздания; ошибочные сообщения; дефекты речи.
От дебилоид! У меня Сатурн в ретро, дуоандей, я никогда не работала бухгалтером, мне нах это не надо - бухгалтерия мне нужна для моего бизнеса, чтобы меня бухгалтера не обманули! А дефект речи (если это можно назвать дефектом, это когда я спешу, то "р"в мягких словах не четко проговариваю, за что меня мой муж и полюбил) у меня из-за Меркурия, который в соединении Кету - это всегда люди не так разговаривают, как все и ещё неизвестно, кто разговаривает правильнее: все или отработанный Меркурий.

Твои левые трактовки ты слямздил с книжек попури. А практикак показывает, что если Меркурий стоит по градусам дальше Кету (как у меня), то этого Меркурий у человека слишком много (так у меня и сестёр аж три штуки) и я начала работать с ПК, когда они ещё черно-белыми были в ДОС-системе, тогда как мой знакомый, имеющий точно такой же Меркурий Соединение Кету , но Меркурий по градусам меньший, чем Кету вообще тупорылый и у него нет ни братьев, ни сестёр и он в последнюю очередь купил себе ПК, неповоротливый... Ты - идиота кусок, прежде чем заявлять о своём профессионализме, поработай с моё, дневники поведи. А ты только и занят тем, что собираешь всякую хрень со всяких идиотских школ, где обучают такие же теоретики, как ты.

И тебя близко нельзя подпускать к трактованию карт людям, потому что ты (ладно себе), так, ведь, людям навредишь. После таких астрологов люди и думают, что астрология - х**ня на постном масле.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2019 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
До того, как в мире астрологов не появился астролог в моём лице, который на себе испытал и пронаблюдал действие этого аспекта, до этого времени все вы по своим книжкам считаете, что это аспект иллюзий и психбольных. Однако, никто из вас не удосужился проверить этот аспект на практике, на конкретных личностях.

Поделись, будь ласка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: