Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Флора и фауна вашего города.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 15:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Русана писал(а):

Бегать нужно на улице и СОЗЕРЦАТЬ - тогда мозг работает и организм начинает просыпаться и реагировать на окружающую обстановку, словно он на стрёме и готов к любым неожиданностям из-за поворота...

дык в езде на подобном электроколесе нет никакой динамической аэробной нагрузки
а потом ноги из-за слабости на леднике вразнос сами ходуном ходют
Где-то же Азъ писал, что многие мышцы работают. Вы же сам на таком колесе не ездили, то откуда Вам об этом знать? Пусть аэробики нет, так мозг-то созерцает в динамике, а это - большой плюс.
К тому же, как я поняла, Азъ падал и вставал и даже мог покалечиться, что будет покупать экипировку. Значит, ему больно. А чего ещё марсианину надо? Ему надо ощущать, что у него есть физическое тело и оно иногда болит. Они же кайфуют от болей в мышцах. Что за Овен без свежих ссадин и ран на роже? - это уже ленивый Телец или вяленая Рыба...
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Где-то же Азъ писал, что многие мышцы работают. Вы же сам на таком колесе не ездили, то откуда Вам об этом знать?...

Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Русана писал(а):
Где-то же Азъ писал, что многие мышцы работают. Вы же сам на таком колесе не ездили, то откуда Вам об этом знать?...

Laughing

Русана абсолютно точно ухватила самую суть езды на колесе. - молниеносность! Ни одно другое мобильное колесное средство не дает такое ускорение, такой рывок. И еще великолепный маневр! Это настоящая антискука. Велосипед, он как будто запланирован двигаться из точки А в точку В. Это скучно. А колесо делает то же самое движение в точке В не одним, а десятком самых разных, неожиданных способов. Ты ничем не ограничен - свободно и естественно ПОСТОЯННО МЕНЯЕШЬ ЦЕЛЬ.

А насчет мышц, организм человека очень мудр. И если человек застывает в неподвижной позе, то боль в мышцах тут же дает ему знать, что надо менять позу. Поэтому если за пять часов непрерывной езды на колесе я не почувствовал ни малейшего дискомфорта в мышцах, это лучшее подтверждение, что нагрузка переходит от одной группы мышц к другой чередуясь оптимальным способом.

Да что тут говорить. Критики просто исходят завистью.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хригорий своей дебильной улыбочкой уже бесит.
Азъ писал(а):
Критики просто исходят завистью.
Я тоже так считаю. Я даже не думала, что люди завидуют. Но мне мой муж однажды подробно рассказал, что завидуют все и всем и даже сёстры. После того, как он мне всё на пальцах показал (какая я лохушка-простушка), так я сразу поняла, за что меня все ненавидят - меньше хвастаться надо!
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди завидуют ВСЕМУ.
А тем, кто прикидывается обделённым - те халяву и получают.
А мы пашем.

Ещё я не завидую богеме (артистам и т.д.). Им, чтобы выглядеть прилично, нужно всю жизнь много работать. Но их труда не видят, а видят только их успех и гнобят их, лёжа у телевизора.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что тут говорить. Критики просто исходят завистью.

изречение "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" относится исключительно к мертвым.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 18:57 UTC    Заголовок сообщения: бесит бесов Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Хригорий своей дебильной улыбочкой уже бесит...

это не улыбочка
гомерический хохот
иногда даже в голос, аж стёкла дрожат
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Тани каждый день по открытию))))
yod

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туман сгустился ещё больше. На фото теперь он виден в виде белых разводов.

Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камеру хорошую купи... и туман рассеется
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
камеру хорошую купи... и туман рассеется

у нас днем +20, а как Солнце заходит резко падает и ночью +3, +5.
причина тумана в резкой смене температуры
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:54 UTC    Заголовок сообщения: ликбез карагандийского шалопая Ответить с цитатой

Lex писал(а):

причина тумана в резкой смене температуры

занудная вечно ноющая дева писал(а):
это условие недостаточное для...
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2019 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По способу возникновения туманы делятся на два вида:

Туманы охлаждения — образуются из-за конденсации водяного пара при охлаждении воздуха ниже точки росы.
Туманы испарения — являются испарениями с более тёплой испаряющей поверхности в холодный воздух над водоёмами и влажными участками суши.

Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 6:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
камеру хорошую купи... и ...
на курсы фотографов сходи... Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 6:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
По способу возникновения туманы делятся на два вида:

Туманы охлаждения — образуются из-за конденсации водяного пара при охлаждении воздуха ниже точки росы.
Туманы испарения — являются испарениями с более тёплой испаряющей поверхности в холодный воздух над водоёмами и влажными участками суши.
Ну прямо не форум, а инцеклопендия для слабоумных!
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ну прямо не форум, а инцеклопендия для слабоумных!
Very Happy
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 14:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
200 км/ 26 часов = 7,7 км/ч средняя
это скорость быстрого пешехода
Рассчитывал на 13\15 км среднюю. Если бы не лапка... Дорога синусоидная. Часто на подъёмах приходилось пешком.
Пешеходно мы бы издохли от мозолей стоп. Пас с месяц назад коровок голов под 60. Ходил за день от 20-ти до 50 км. Все стопы были в многослойных мозолях. Думал - кровавые. Нет - обычные. Пузыри лопались, под ними зачинался новый слой мозолей и так 3-4 слоя. Это было нечто. А на лошади тоже неудобно. Целый день в седле. Раз не успел на тормоз нажать и чуть голову не снёс в зарослях деревьев.Успел к шее лошадки припасть, но шляпа - вдребезги.

Lex

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 14:43 UTC    Заголовок сообщения: приключения русского ковбоя Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Рассчитывал на 13\15 км среднюю. Если бы не лапка... Дорога синусоидная. Часто на подъёмах приходилось пешком.
понятно Smile
в Ростов за покупками мотался
ну и как шопиг удачный был? Very Happy
yod

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2019 19:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Туз — это и есть тот Один, никак не определяемый, а понятый как некая идея, нам недоступная — потенциал, включающий в себя абсолютно всё и одновременно ничего, так как это всё аннулируется равнозначной противоположностью .

Попробуй расшифровать сказанное - и я паду ниц пред твоим величием.

И всё таки не даёт мне покоя данной "предложение")
Людина цікавиться, значит необходимо ответить, достойно.
Но для начала расставлю точки над і.

Идея, которую я раскрываю на своём сайте, на есть алгоритм, а медитация. Понятия, которыми ты пытаешься оперировать, можно определить в википедии в течении 5-10 минут. Температура кипения, атом, заряд и прочее школьное. По поводу заряда был экспромт, основанный на исследованиях пяти - шести летней давности в области целебности ионизации, но восстанавливать всю цепочку лень, да и нет времени, но и обозвать ион атомом не такая уж большая погрешность с учётом проистекания одного из другого, хотя собственно и не в этом суть.

А в том, что ответ который ты хочешь получить, невозможно найти ни в википедии ни в интернете, вообще, открыв какой либо сайт и единожды прочитав. Об этом можно рассуждать, получая информацию "порционно". Или методично занимаясь определёнными практиками и постепенн проникаясь пониманием.
На таком этапе сейчас я нахожусь. Алгоритм пока в перспективе.

Можно ещё пример(простейший алгоритм).
На уровне Кетер(Туз):
зло = -100
добро = 100
100 -100 =0
И так по каждой паре каких либо противоположностей. Правильнее было бы вместо числа, поставить знак бесконечности.

А на счёт 7 наставлений мёртвым Юнга, это не книга по некромантии)
Юнг под мёртвыми подразумевает тех, кого сейчас называют биороботами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

Перейти: