Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар Найдется ли кот?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2019 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):

Я просто оставил Асц. на том месте , где перестал его крутить , пытаясь нащупать соответствие качеств занятиям спортом . Всё , что смог предположить -- Асц. на Марсе ) . Ну и деятельный характер , м.б.

Прошу прощения , МС на марсе )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer789

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все таки отклонились от темы.
Кто-то рассматривает в совокупности
Задачу северного узла в нат карте+Кармический гороскоп(по методу Шестопалова) и формулу души в придачу?

Вот к примеру еще одна ФД Мерилин Монро

не жила она не только по Меркурию в центре ФД
но и по узлу в раке(у нее не было детей и семьи)
А венера(Мерелин актриса) вообше не в центре,
,и даже не на своей орбите ,а на орбите Юпитера
да ещё и в изгнании.

А вот и ее кармический гороскоп

I дом – кармическая программа личности в этом воплощении
упр Луна в Водолее в 8(доме кармических долгов)
известно что мать Монро( страдала психическими расстройствами, истерией и была абсолютно не готова воспитывать ребенка. Она отдала Норму своей сестре, та, в свою очередь, перепоручила заботы о маленькой Норме сиротскому приюту. С самого детства малышка была лишена материнской заботы, тепла, понимания, что такое семья и любовь. Отсутствие именно этих базовых истин в будущем сломало девушке жизнь.)

2-й упр Солнце в 11(ДОМ имеет отношение к коллективной или групповой карме, карме страны, рода, национальности)( в близнецах ,там же и Меркурий стоит.
Нащупали все так ее меркурий в центре фд наверное
Very Happy
Можно и дальше конечно исследовать этот вопрос....
wer789

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 20:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wer789"

Вот к примеру еще одна ФД Мерилин Монро

не жила она не только по Меркурию в центре ФД
но и по узлу в раке(у нее не было детей и семьи)
[/quote]

Карьера Монро продолжалась 16 лет. С 1947 по 1954 год она снялась в 24 (!) фильмах, но с 1955 по 1962 г. — всего в пяти. Почему с ростом популярности так упала работоспособность? Биограф отвечает: из-за лени, систематического пьянства и употребления наркотиков, а также из‑за различных психологических и психиатрических проблем, которые в конечном счете довели ее до почти беззаботного самоуничтожения…

Наиболее серьезной была проблема зависимости от «старых», «тяжелых» барбитуратов, которая началась в 1950 году, а отчетливо проявилась в начале 1954 года. Доброхоты из окружения Мэрилин поставляли ей барбитураты, а позднее и амфетамины в немереных количествах. Уже тогда не бронхит и железодефицитная анемия делали Монро по утрам разбитой, плохо соображавшей и плаксивой. Хорошо выучив роль с вечера, наутро она не помнила ни словечка! Развод привел к новому витку бессонницы и приема препаратов, а 8 ноября 1954 года в больнице «Ливанские кедры» Леон Крон оперировал Монро по поводу поликистоза яичников. Это была первая из нескольких операций подобного рода.
wer789

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2019 20:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wer789"]
wer789 писал(а):

В моей формуле души все планеты стянуты на Венеру
Там же находится и Северный узел.
Я тоже не живу по Венере.
И эта ситуация со смертью кота произошла у меня на возвращении Лунных Узлов.Т е мне подсказочка , о неверном направлении
Жить нужно по Венере?

Интересно ,что возвращение Лунных Узлов. было в октябре 2018г,
А я читала что за год до этого события и год после начинают происходить важные события.И действительно,все четко показало мне
в январе 2018г мать с инсультом свалилась( и я вынуждена была больше быть дома - Луна в центре ФД.
в июне 2019 убийство кота- Венера
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: