Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1230  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Nov 29, 2019 6:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):

я не говорил "А", поэтому мне не придется говорить "Б".

ПРидётся, дорогой. Придётся. Потому что сказанное тобою "А" весьма дурно пахнет. Загладить треба.
Lex писал(а):

если я раньше и предполагал что есть какое-то зерно в куче нечистот, я имею ввиду астрологию СВШ, то прочитав опус, стал 100% убежденным в ее мошеннической сути.
.

Lex писал(а):

твое предложение выглядит как глумление <....>
а вот это вообще издевательство.

Цитата:
И наконец, 12 дом дает с марсом формулу травм как головы (1 дом) так и тела (1 дом это также и тел в общем, и эти травмы у тебя были)
12 дом Венера 1 Марс 1 Нептун 1
Судя по фото у тебя Нептун должен быть связан с 1 домом а не 12, т.к. ты субтилен (не крупный , так сказать, мужичок) .

Это не издевательство, а рассуждение по карте и внешнему виду. Называется это "издевательство" - "Прикидка планет влияющих на асцендент". Да. И хотя бы можно озвучить, с какой неопределенностью было известно время твоего рождения?

Lex писал(а):
ректификацию моего гороскопа мне делал лично Шестопалов при личной встрече в его квартире, кажется пр. Большевиков.
об этом я писал, давно правда
в 90-х покупал у него программу, позвонил, договорились встретится
построение и ректификация делались как предпродажная проверка программы.

Это ещё что. Один мой знакомый как-то рассказывал:
Цитата:
В 90-х Оззи Осборн продал мне свою гитару и лично написал для меня песню... Чтобы проверить как звучит гитара перед продажей...

Lex

СообщениеДобавлено: Fri Nov 29, 2019 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что сказанное тобою "А" весьма дурно пахнет. Загладить треба.

так и заглаживай
я оценил твой "труд"
оценка два с минусом

я к тебе обращался за прогнозом?
нет
это была твоя инициатива, и твоя, так сказать, ответственность
разбирайся, что у тебя не фурычит
может программа, может голова
мне параллельно
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Nov 29, 2019 16:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Ты оценил свою "ректификацию".
Ну что ж. Справедливо. Каков потребитель, такой и товар ему.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена вы тут аватарки себе понавешали, моя чашка с чаем до сих пор все та же... ваще так в поиске эта картина была coffee.

Че там, никто карту ингрессии Юпитера не смотрел? Мне тут на работе начальничек позвонил, сказал идти писать заявление, типа предприятие переносит зарплату из Сбера в Открытие, чем неприятно меня удивил. В принципе пох, у меня карт этих банков было не счесть, дело в том, что так происходит когда предприятие собирается взять кредит, а банк предлагает перенести зарплатный проект к нему. С горя глянул карту, восходил Козерог, а Юпитер, управитель 11 дома, то есть деньги работодателя, собирается сменить знак, и не лучшим образом. И мне вообще не нравится их ведение бизнеса, то купим, это купим, отдачи никакой, где прибыль от вложений? Несчастное оборудование пытаются ускорить, оно не выдерживает и ломается, в итоге простои, да и я всегда беспокоился больше о машинах, чем о большинстве людей, оборудование это воплощение лучшего из человеческих мыслей, а "люди" часто ходячие мешки с дерьмом. Обычное же дело, когда комп умнее пользователя за ним сидящего)
...Не к добру это все. И ваще устал я чего то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
оборудование это воплощение лучшего из человеческих мыслей

созвучно с платоновым там где он говорит о паровозах
Лорианни

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 11:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

Тр Юп Сат к Лу.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорианни писал(а):
Alfard писал(а):

Тр Юп Сат к Лу.

это к чему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 13:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

Че там, никто карту ингрессии Юпитера не смотрел?

У многих людей плохой аппетит, они связывают с погодой, я думаю о смене энергии.
Также страдают от артериального давления рост которого не с чем связать.
Лорианни

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Лорианни писал(а):
Alfard писал(а):

Тр Юп Сат к Лу.

это к чему?

к радиксу.
и к тесту.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Alfard писал(а):
У многих людей плохой аппетит, они связывают с погодой, я думаю о смене энергии.
Также страдают от артериального давления рост которого не с чем связать.

Откуда сведения сии, барон? Не в стат бюро ли дворником подвизаетесь? ППП.Very Happy

Аппетит не изменился. АД - также. Может Зевс до Козерога не добрался, потому...

При смене времён года, энергетики планетной, то есть, организмы также обязаны реагировать. Куда Юпитер ни вставляй.

Зима уже завтра. Дождь зарядил. И - потеплело.

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2019 16:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

Смотрел (просто смотрел - без затмений, звёзд и др.) в привязке к карте Юлитер Соединение Сатурн...
Через год очередная "мутация", кста.

Ева

СообщениеДобавлено: Mon Dec 02, 2019 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять Вадик расковырял свое истинное лицо. лезеть из себя гнусь, переодически.
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2019 20:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиреодечески, говно, клыкастое. Пиередически) А вот из тебя постоянноLaughing
    Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2019 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего лишь отреагировал на наезд Лекса на систему Шестопалова. На борзый и необоснованный наезд))

Оказывается Лексушка родился в Алма-Ате. А данные на Караганду втюхивает) А Караганда это просто локал. Ну , теперь все понятно, кому и зачем хочется вводить народ в заблуждение
    Lex

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2019 21:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
    Я всего лишь отреагировал на наезд

нет никакой системы Шестопалова

есть твое невежество, не знание
    например, как через Уран разрешается оппозиция Марс-Юпитер, а
    аспект квадрат Венера-Сатурн равен трину, поскольку планеты в управлении
    планет в управлении 3, а Меркурий в экзальтации и пр.

вашу секту не парят эти нюансы
    дома, баллы, какое-то ЗП и прочая хрень

можно добавить не понимание небесной механики
    когда какая-либо планета соединяется с моим натальным Солнцем, есть аспект квадрат к Марсу и Юпитеру? Нет аспекта.
    А когда такой аспект происходит? Когда транз. планета в 23-24 гр. Девы, т.е. когда аспект с нат. Солнцем состоялся и расходится.
    В этом смысле про Меркурий вообще говорить не приходится, а твоя "система" начисляет баллы.

В чем твоя трагедия.
    С самого начала ты изучал не то и не так.
    Изменить что-либо в твоем "астрологическом" образовании уже не возможно. Даже если бы ты очень этого хотел.
    инвалидность
    сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 3:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в восхищении!!!Exclamation

Бароны, ни разу ни "Астрологи" ставят диагнозы...
    Бури в стакане воды...
    На предложенные трупы "Астрологи" набрасываются как стервятники, самость свою, гордыню, сиречь, потешить, Гороскопы? сих чел расклёвывая.

Два "Астролога" (не считая "этно-") мельком упомянули об ингрессии Юпитера в Козерог, один, даже, непрозрачно о "мутации" какой-то, узкому кругу "посвящённых" известной, видимо, намекнул, и - тишина!

Кот_Felix писал(а):
    Alfard писал(а):

Смотрел (просто смотрел - без затмений, звёзд и др.) в привязке к карте Юлитер Соединение Сатурн...
    Через год очередная "мутация", кста.

А ведь подобного стеллиума в Козероге не было в Нашей, ткскзть, эре, и не будет аж до 10.11.10997 года! И это - без Хвоста и Урана в начале Тельца в соединении с Фортуной в тригоне к Юпитеру!

То есть, подобного стояния планет не было никогда (в сотнях тыщ лет тому, то есть) и вряд-ли будет в ближайшую сотню тысяч лет.

Планету Земля и сознание людей ожидают глобальнейшие перемены. И - золотого тельца, и власти, на власти его основанной, полагаю.

Но "Астрологи" - ни гу-гу! И на синк они тогда?.. Чтобы в соре, как куры или свиньи рыться, пищу там для себя отыскивая?

Где они, не побоюсь этого слова, мунданисты??? Кто расскажет пиплу, что его ждёт, в связи, в ближайшем будущем?

Ау! Ау! Ау!
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 4:11 UTC    Заголовок сообщения: history's repeating Ответить с цитатой

Цитата:
    подобного стояния планет не было никогда (в сотнях тыщ лет тому, то есть) и вряд-ли будет в ближайшую сотню тысяч лет.
    Кто расскажет пиплу, что его ждёт, в связи, в ближайшем будущем?

Цитата:
    "Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей". (Сократ, V в. до н. э.)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 4:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
    в контексте конкретной моей "простыни" неправомерно говорить о диганозе заболеваний. скорее о сбое некоторых систем.
    Именно поэтому странно, что Феликсу оное представилось "жутью" и что он пытался отыскать на себе

Почему странно? Вы писали:
    Цитата:
    Рассмотрим гороскоп Лекса для образца его букета болезней.

"Букет болезней" и "сбой некоторых систем" как бы далеко не одно и то же.
    Далее вы писали:
    Цитата:
    VIII-Х если же это VIII-й Дом с X-м Домом - хирургические вмешательства, удаление органов, увечья, инвалидность и т.д. Если это Дома, то это серьёзно .
    Тут тоже мало похоже на "сбой некоторых систем", потому что "русским по белому" написано: "хирургические вмешательства, удаление органов, увечья, инвалидность".
    У меня как раз 8 дом с 10, но я счастлив, что не нашёл у себя, т-т-т, ни удаления органов, ни увечий, ни прочего.

Tatyana
      Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 4:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
      Два "Астролога" (не считая "этно-") мельком упомянули об ингрессии Юпитера в Козерог, один, даже, непрозрачно о "мутации" какой-то, узкому кругу "посвящённых" известной, видимо, намекнул, и - тишина!
      ...
      То есть, подобного стояния планет не было никогда (в сотнях тыщ лет тому, то есть) и вряд-ли будет в ближайшую сотню тысяч лет.

Молодец, Чела!
      Я намедни (в промежутке между покупко-готовками и горшками) увлеклась ГОРЛОВЫМ ПЕНИЕМ с ВАРГАНАМИ...
      В результате меня посетила ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ о КОНЦЕПЦИИ "БУДРОН" в "МУЗЫКЕ СФЕР"...
      Сейчас я на "подступах" к изложению этой ИДЕИ в теме "Плутон и Меркурий" с обсуждением ИНГРЕССИИ ЮПИТЕРА в КОЗЕРОГ.
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Dec 04, 2019 4:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: history's repeating Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      Цитата:
      подобного стояния планет не было никогда (в сотнях тыщ лет тому, то есть) и вряд-ли будет в ближайшую сотню тысяч лет.
      Кто расскажет пиплу, что его ждёт, в связи, в ближайшем будущем?

Цитата:
      "Нынешняя молодежь ...". (Сократ, V в. до н. э.)

Астролог, типа. Crying or Very sad Very Happy
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
      На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1230  След.
      Страница 1226 из 1230

Перейти: