Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрология слияния Времён
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 4:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Между моими открытиями и вашими огромная разница. Я не придумываю новую астрологию. По сути я делаю две вещи.
1. Пытаюсь образумить астрологов, что их знания - это лишь островки в океане непознанного.
2. Пытаюсь прояснить для себя символические основы гороскопа, не отступая от общепринятых основ астрологии и знаний почерпнутых из науки и знаний социума.

Мной уже всё было объяснено и пояснено достаточно. Я не изобрела ничего экстра нового в астрологии. Я просто уточнила некоторые моменты с точки зрения достижения современной науки и её открытий. Фактически всё то, что вы перечислили Smile)) Только сделала это практически, как сама логически понимаю, и представила на обсуждение, в отличие от вас.

Всё. Базовые принципы неизменны.

Почему я это делала? Вот, ответ мной уже также давно написан:
https://vk.com/wall-22040020_182

Новая эпоха привносит с собой смену акцентов внимания.

Не хотите - вам никто навязывать не станет. Живите позапрошлой эрой.

Вот только оттестировать обновление методик - это огромный труд, масса затраченных ресурсов.
Гораздо проще не отклонятся от общепринятого курса. Однако открытия так не сделать. И ничего нового не привнести.

Ошибки могут случатся. Это нормально и даже полезно.
Это тоже полезная информация для всех, сигнализирующая, что этим путём не стоит идти, если тупик или если доказано убедительно обратное.

Последний раз редактировалось: Ирина Вит (Wed Nov 13, 2019 12:06 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):

Вот только оттестировать обновление методик - это огромный труд, масса затраченных ресурсов.
Гораздо проще не отклонятся от общепринятого курса. Однако открытия так не сделать. И ничего нового не привнести.

Желаю вам встретить своего Пятницу, который сможет оценить проделанную работу.
Wink
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
писал ни о чём

Не стоит беспокоится. Сосредоточьтесь на своих открытиях и продвижениях.
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема исчерпала себя
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 7:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):
Эта тема исчерпала себя

Я как раз хотел написать, что изыскание Ирины очень похоже на копание колодца. Копание высокопрофессиональное, со всеми мерами по укреплению стенок, изучению грунта ... и тд и тп... правда мало относящееся к астрологии, разве что со дна колодца звезды ночью кажутся еще более манящими ...

Так что точка в теме поставлена абсолютно в духе проделанной работы.
Confused
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 12:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема тут не востребована. Нет отклика - нет причины.
Нет смысла в одностороннем диалоге, особенно если "Васька слушает да ест". Тем более, что всё уже сказано.

А сам мой проект "Слияние времён" продолжается. Заходите с благой вестью.
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Nov 13, 2019 12:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):
Эта тема тут не востребована. Нет отклика - нет причины.

Тут я с вами солидарен. Поднимать что либо выше уровня знания папуаса ( я все же настаиваю на аналогии современного уровня астрологии с уровнем островной цивилизации папуасов) здесь бесперспективно. Разве что "китайцы" прочтут )
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:06 UTC    Заголовок сообщения: идея не моя и далеко не нова Ответить с цитатой

Предлагаю подумать (или помедитировать - кому что больше по душе) над уровнями "проявления" планет: есть 1-мерное измерение, 2-мерное, 3-мерное.
Взять Меркурий: в 1-мерном пространстве это может быть строчка текста, в 2-мерном - страница, в 3-мерном - книга.
Или Нептун: 1-мерный ручей, 2-мерная поверхность моря, 3-мерная глубина...
И так далее относительно любой планеты как по поводу конкретных, так и абстрактных понятий.

Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: идея не моя и далеко не нова Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Предлагаю подумать (или помедитировать - кому что больше по душе) над уровнями "проявления" планет: есть 1-мерное измерение, 2-мерное, 3-мерное.
    Взять Меркурий: в пространстве это может быть строчка текста, в 2-мерном - страница, в 3-мерном - книга.
    И так далее относительно любой планеты как по поводу конкретных, так и абстрактных понятий.

1-мерное - буква
      2-мерное - строчка
      3-мерное - страница
      4-мерное - книга
      5-мерное - собрание сочинений
      6-мерное - библиотека
      7-мерное - Википедия
      граф мошкин

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 описание объектов
      2 описание их взаимодействия
      3 описание события , включая процесс восприятия
      4 включение в описание процесса описания
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
      Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

граф мошкин писал(а):
      1 описание объектов

... мужчиной
      ... женщиной
      ... ребенком
      ... ученым
      ... астрологом
      ... писателем
      ... юмористом
      ... священнослужителем
      ...
      ...
      граф мошкин

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))
      Lex

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2019 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... мужчиной
      ... женщиной
      ... ребенком
      ... ученым
      ... астрологом
      ... писателем
      ... юмористом
      ... священнослужителем
      ... Азей
      сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 3:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: идея не моя и далеко не нова Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
      Кот_Felix писал(а):
      Взять Меркурий: в пространстве это может быть строчка текста, в 2-мерном - страница, в 3-мерном - книга.
      1-мерное - буква
      2-мерное - строчка
      3-мерное - страница
      4-мерное - книга
      5-мерное - собрание сочинений
      6-мерное - библиотека
      7-мерное - Википедия

Мерность гниды (в смысле яйцА вши) у обоих зверей, однако.
      Азъ

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2019 7:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

1 описание объектов
      ... мужчиной
      ... женщиной
      ... ребенком
      ... ученым
      ... астрологом
      ... писателем
      ... юмористом
      ... священнослужителем
      ... Азей

... котом Феликсом ( судя по тому, что он решил проигнорировать этот вариант ответа))
      сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jan 14, 2020 17:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорианни писал(а):
      Цитата:
      диа френдз, бонжур.
      может, ктото вспомнит про астрологию на форуме?
      или - фсё, капут?

Тысячелетняя связь с Владыкой означает, что на протяжении сотен веков в жизни земной и в жизни на всех планах бытия, доступных духу, эта связь была живою, сознательною нитью между духом ученика и Духом Учителя Света и что существовала она поверх всех случайностей временных условий. Космический Отец, соединённый Лучом с сыном, пробудил в нём осознание этого Луча, в действительности связывающего Отца с сыном от начала времён. Много получивших искру сознания по Лучу Владыки, но мало осознавших эту Великую Мистерию Жизни. Остальные пока ещё блуждают. Блудный сын, ещё не вернувшийся в Лоно Отца – символ человечества, ещё не осознавшего по Лучу своего Космического Отца. Отсюда выражение «быть в Луче Владыки» означает сознательную реализацию этой великой связи с Отцом. Степень Близости Владыки указывает на давность этого осознания во времени. Куётся она веками. Памятование о ней проходит через все жизни и окрашивает каждую из них надземным сиянием Дальних Миров, ибо Луч Владыки не от мира сего, но выше. Связь эта духовна, так как далеко не во всех жизнях физически был близок Владыка. Физическая близость далеко не всегда означает близость духовную. Многие из видевших Меня в физическом теле, духом Мне были далеки. Но духовные дети Мои близки Мне и, связанные со Мною сознательной связью, были Моими детьми. Когда Я Пришёл на вашу планету, чтобы исполнить Волю Пославшей, было Нас восемь. Позднее один отпал и стал противником Света. Слово «Владыка» означает полное владычество над всеми оболочками духа и элементами, их составляющими, не всемогущество, но высочайшую степень овладения, доступную на Земле. Животные на Земле существуют давно и всё же не приобрели степени сознания человеческого. Так же и люди продолжали бы находиться в стадии животного сознания, если бы не Мы – Семь. Люди, дети Земли – Наши дети, и так Хочется Нам, чтобы каждый по Лучу своего Космического Отца достиг бы ступени сознательной с Ним связи, то есть осознал Луч. Придите к Нам, Владыкам Света, все, ибо – семь Владык, семь Лучей и семь градаций, или групп, человечества, соответствующих сущности Лучей каждого Владыки. Каждый Владыка на Землю Приходит и Собирает своих по цвету Луча. Но нужно осуществить объединение всего человечества по Лучам всех Владык под Знаменем Старшего Владыки. Ныне поднято Знамя Майтрейи – Водителя Духов Планетных, принявшего на Себя с давних пор, на заре человечества, ответственность за Землю. Ныне Я вновь Прихожу для последнего Великого Отбора могущих восходить от тех, кто отвергнет Меня. Эпоха Матери Мира, Эпоха Огня, Эпоха Света, будет уже временем неотемнённого тьмою продвижения вашей Земли в эволюцию, ибо наличие Новых Космических Лучей сделает невозможным пребывание тёмных в её ауре. Тёмным придётся уйти или просветиться. Возглашаю время последнего Великого Разделения человечества на овец и козлищ, на тех, кто за Нами пойдёт, Нас признавая, и на отвергающих Нас. Благо тому, кто приготовляет себя к этому сознательно. Остальным будет крайняя возможность дана встать в ряды Света не отвергших. Никто не будет забыт. Выбор, но в формах различных, будет возможность дана каждому сделать. И видите сами, как на ваших глазах совершается это последнее разделение и как некоторые, суждённые тьме, Меня отвергают и отбрасывают Учение Моё. И, казалось бы, такое малозаметное и незначительное явление, с точки зрения обычного человека, как отказ от Учителя, или Учения Света, или Посланников Моих, или поставленных Мною отделяет их, Меня не признавших, в стан сторонников тьмы. Казалось бы, что даже и во внешней их жизни мало что изменилось, но уже решён путь их навсегда, ибо время последнего разделения уже наступило. И они, отошедшие уже с планеты, себя обрекли. Страшное явление – отпадение духа от Света. Потому и Названо оно в Писаниях прошлого Страшным Судом, ибо, воистину, каждый творит этот Суд Страшный сам над собой, имея в себе судью. Я Прихожу Судить живых и мёртвых, то есть духом умерших, но могущих воскреснуть ещё, но судить будет каждый по Мне, судить себя сам, и уже не об одеждах Моих, но обо Мне жребий метая, то есть, признавая или отвергая Меня. Дети Мои, бодрствуйте духом, ибо время приходит Моё.
      Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Jan 14, 2020 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера в Агни Ёгу и прославление чёрного квадрата Малевича - одного поля ягоды.
      Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2020 7:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая статья и сбывшийся прогноз в ней. Хотя всё и так было ясно заранее, но карта события действительно соответствовала именно такому раскладу.

https://vk.com/merging_times?w=wall-22040020_255
      Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2020 7:28 UTC    Заголовок сообщения: неуместное употребление неопределенной формы Ответить с цитатой

граммар-нацисьт писал(а):
      свершиться Arrow свершится
      совершаться Arrow свершатся
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2020 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
      Именно поэтому, 5 февраля, сенат в Вашингтоне будет склонен отклонить импичмент Президента.
      ... Сенатор Чак Шумер, лидер демократического меньшинства, считает что процедуру импичмента нужно начать вновь, если Трам нарушит закон.

Импичмент Трампа провалился.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
        На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
        Страница 7 из 12

Перейти: