Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

В ЧУЖОМ МОНАСТЫРЕ СО СВОИМ УСТАВОМ. КОНЕЦ ИСТОРИИ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 11:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Орбис 8*30 является для натальной карты предельным. и Работает так же как и точный.

Фекальный, а как ты насчитал у Аза эти 8*30, поделись техникой ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 12:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):
В таких вопросах как этот, важны результаты магнитно-резонансной-томографии...
Но важно еще, КАКОЙ части тела? Под какой чакрой?
Сахасрара - Уран и Нептун...
Свадхистана - Луна и Венера...
Муладхара - Марс и Сатурн...
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 12:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):
Мы возьмём лишь небольшую паузу и как только Азъ ознакомится со статьями уголовного кодекса и гражданского права и изучит их более внимательно, проконсультировавшись с юристом, вы непременно увидите плоды нашего сотворчества! :lol:

Подневольный труд непроизводителен, а плоды его убоги в сравнении со свершениями свободных творцов.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 12:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что снюхались Фекальный и Дионисий-С для меня не странно ни разу. Морально-нравственный уровень обоих примерно одинаково опущен. Хотя при этом надо всё таки честно признать, что Фабио всё же не скатился до того, чтобы выкладывать лички, хотя и шантажировал этим. Дионисий конечно в этом плане уникальный подонок..
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 12:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
То что снюхались Фекальный и Дионисий-С для меня не странно ни разу. Морально-нравственный уровень обоих примерно одинаково опущен. Хотя при этом надо всё таки честно признать, что Фабио всё же не скатился до того, чтобы выкладывать лички, хотя и шантажировал этим. Дионисий конечно в этом плане уникальный подонок..

Вы знаете Азь, я хочу извиниться что назвал вас козлом! Вы не козёл. Вы баран. Рога ваши видны всем и они как бы и не мешают, а вот эта кисточка хвоста чёрта лукавого, которую вы так тщетно пытаетесь прикрыть за доброту и хорошие манеры, всё же выпирает. В этом плане вы уникальны и чтобы вас понять нужен Разум, которым здесь обладают многие в том числе и кот Фабио и Дионисий.
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 12:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матка, Боска
Параллельную ветку в 4 листа прочитал, а эту...не осилил - столько лестного высказано, приторно сладенького
Осилившие, подскажите, кто победил в битве титанов - этих двух уважаемых мужей-астрологов?
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 13:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):
Азъ писал(а):

Вы знаете Азь, я хочу извиниться что назвал вас козлом! Вы не козёл. Вы баран. Рога ваши видны всем и они как бы и не мешают, а вот эта кисточка хвоста чёрта лукавого, которую вы так тщетно пытаетесь прикрыть за доброту и хорошие манеры, всё же выпирает. В этом плане вы уникальны и чтобы вас понять нужен Разум, которым здесь обладают многие в том числе и кот Фабио и Дионисий.

выложивший личку = подонок
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):
Азъ писал(а):

выложивший личку = подонок

Не шуми.
Я на тебя не обижаюсь Азъ, ты мне даже нравишься.
А на общественное мнение мне плевать. И на мои лички в том числе. У меня к этому иммунитет
Меня другое "взволновало", что ты будучи человеком не глупым, ты хотел настойчиво нарушить законы авторского права! Я до сих пор этого не пойму!

И кстати, чтобы мы с тобой эту тему закрыли наконец. Я надеюсь. По закону ты имеешь абсолютное право пользоваться в личных целях всем тем что сделано. Без распространения. Так что глупостей типа отправить Мошкину или кому еще что-либо ты забудь. Пользуйся на здоровье Азъ. Но пойми это не только твоё но и моё. А я в свою очередь запрещаю тебе любую информацию по данным сверхсекретным разработкам постить как на этом форуме так и вообще где либо!
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 14:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):
По закону ты имеешь абсолютное право пользоваться в личных целях всем тем что сделано. Без распространения. Так что глупостей типа отправить Мошкину или кому еще что-либо ты забудь. Пользуйся на здоровье Азъ. Но пойми это не только твоё но и моё. А я в свою очередь запрещаю тебе любую информацию по данным сверхсекретным разработкам постить как на этом форуме так и вообще где либо!

В свою очередь я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ, ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ, СДЕЛАННЫЕ НА ОСНОВЕ ИНФОРМАЦИИ, СООБЩЕННОЙ ТЕБЕ В ХОДЕ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ( ФОТОКОПИИ СОХРАНЕНЫ ), В ТОМ ЧИСЛЕ НА ОСНОВЕ ПЕРЕДАННЫХ ТЕБЕ РАСЧЕТОВ.

ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ И УПОМИНАТЬ ГДЕ ЛИБО ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ СДЕЛАННЫХ МНОЮ РАСЧЕТОВ АСПЕКТОВ С БАЗОВЫМ ЧИСЛОМ 2300 ( ты знаешь о чем я ), А ТАКЖЕ ЛЮБЫХ ГРАФИКОВ, СДЕЛАННЫХ НА ОСНОВЕ ЭТИХ РАСЧЕТОВ, А ТАКЖЕ ВЫВОДОВ О ПОДЧИНЕНИИ АСПЕКТОВ, СДЕЛАННЫХ НА ОСНОВЕ ПЕРЕДАННЫХ МНОЮ ТЕБЕ ТЕКСТОВ И ГРАФИКОВ В ХОДЕ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ.

Ты 10 лет наносил на миллиметровку свои точки, пока дошел до 153 уровня. Желаю тебе здоровья на оставшиеся до 2300-го ))
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):
По закону ты имеешь абсолютное право пользоваться в личных целях всем тем что сделано. Без распространения. Так что глупостей типа отправить Мошкину или кому еще что-либо ты забудь. Пользуйся на здоровье Азъ. Но пойми это не только твоё но и моё. А я в свою очередь запрещаю тебе любую информацию по данным сверхсекретным разработкам постить как на этом форуме так и вообще где либо!

В свою очередь я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ, ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ, СДЕЛАННЫЕ НА ОСНОВЕ ИНФОРМАЦИИ, СООБЩЕННОЙ ТЕБЕ В ХОДЕ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ( ФОТОКОПИИ СОХРАНЕНЫ ), В ТОМ ЧИСЛЕ НА ОСНОВЕ ПЕРЕДАННЫХ ТЕБЕ РАСЧЕТОВ.

ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ И УПОМИНАТЬ ГДЕ ЛИБО ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ СДЕЛАННЫХ МНОЮ РАСЧЕТОВ АСПЕКТОВ С БАЗОВЫМ ЧИСЛОМ 2300 ( ты знаешь о чем я ), А ТАКЖЕ ЛЮБЫХ ГРАФИКОВ, СДЕЛАННЫХ НА ОСНОВЕ ЭТИХ РАСЧЕТОВ, А ТАКЖЕ ВЫВОДОВ О ПОДЧИНЕНИИ АСПЕКТОВ, СДЕЛАННЫХ НА ОСНОВЕ ПЕРЕДАННЫХ МНОЮ ТЕБЕ ТЕКСТОВ И ГРАФИКОВ В ХОДЕ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ.

Ты 10 лет наносил на миллиметровку свои точки, пока дошел до 153 уровня. Желаю тебе здоровья на оставшиеся до 2300-го ))

Вот это другой разговор. Этот язык я понимаю.
Хорошо! Договорились! А пока мы возьмём небольшую паузу. И кстати в личку я сообщу важную и срочную информации, прочти её!
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ! Почему ты работаешь бесплатно? Нужен договор по пунктам с подписями и достойная оплата. Если не оплата, то договор о соавторстве. Одно из двух. И арбитр нужен. Возьми мошкина, раз ты ему доверяешь. Или адвоката, тоже вариант.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):

Хорошо! Договорились! А пока мы возьмём небольшую паузу. И кстати в личку я сообщу важную и срочную информации, прочти её!

Пиши здесь. Вся твоя личка теперь будут выкладываться. Не надо было тебе быть таким идиотом.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):
И кстати в личку я сообщу важную и срочную информации...

Пиши здесь. Вся твоя личка теперь будут выкладываться. Не надо было тебе быть таким идиотом.

Чтоб идиотами не быть,
Всем лучше с "личкой" не дружить!

Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):
И кстати в личку я сообщу важную и срочную информации...

Чтоб идиотами не быть,
Всем лучше с "личкой" не дружить!

Laughing

Заметил след плутливый, лисий.
Знай - где-то рядом Дионисий.
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):

Личка конфиденциальна! Пока не нарушается закон!
Вся математика только в личке и абсолютно конфиденциальна! А все договорённости могут быть здесь на форуме. Пойдёт? Но имейте ввиду что важной частью договора являются временные рамки и некоторые условия! Мы это обсудим разумеется.
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дионисий© писал(а):
Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):

Личка конфиденциальна! Пока не нарушается закон!
Вся математика только в личке и абсолютно конфиденциальна! А все договорённости могут быть здесь на форуме. Пойдёт? Но имейте ввиду что важной частью договора являются временные рамки и некоторые условия! Мы это обсудим разумеется.

Мужик, ты что слов не понимаешь? Вали в жопу!
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

Мужик, ты что слов не понимаешь? Вали в жопу!

Ух ты какой...
Ты нормальный мужик Азъ, только вот гороскопом не вышел..

Так может еще разок? Еще одну партию, с Дионисием?
Чтобы ты наконец понял и осознал что рога твои я обломал еще неделю назад. Публично. Идиот.
дионисий©

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
дионисий© писал(а):

На всякий случай перетащу сюда этот бред
Позже разберемся
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ, назови тему
Баллада о астрологе Laughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Feb 23, 2021 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 31, 32, 33  След.
Страница 13 из 33

Перейти: