Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Кот, Базарить Будем В Этой Теме Очень Круто! Кот, За-хо-ди..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2021 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Учиться,Учиться и еще раз Учиться! Ответить с цитатой

Знаем мы этих "Свами" и "Махариши"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2021 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

ЁСТЕСТВЕННЫХ сигнификаторов в Астрологии вообще быть не должно...иначе это противоречит правилам ёё констрокции (то бишь-Астрологии).

Laughing
Конечно, можно быть таким категоричным,.. пока не вступил в эту воду. Через пять лет прочитаешь себя и треснешься головой об стенку в сожалении))
Никита

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2021 15:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Никита писал(а):

ЁСТЕСТВЕННЫХ сигнификаторов в Астрологии вообще быть не должно...иначе это противоречит правилам ёё констрокции (то бишь-Астрологии).

Laughing
Конечно, можно быть таким категоричным,.. пока не вступил в эту воду. Через пять лет прочитаешь себя и треснешься головой об стенку в сожалении))

Да конечно прочитаю...Если с подвальчика умритовкой не сопьюсь...Щас времена смутные- за умритовку челы готовы волоса порвать на ЖД (пардон на ЖоПэ)...
Никита

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильван, вы то сами как? Сильфу нашли себе? Question
Никита

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2021 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
да помер он, помер, нечего тут теории заговора строить

Приходит на ЗЕТ Граф:
-где граф?
-я тут.
-Да не ты. Тут был другой граф.Гнус-хиндинг его звали.
-Ничего не понимаю.Ведь я и есмь граф.
-А как же тогда грАФ?
-А никак!..СпЁкся...твой грАФ(эхо)...
NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Tue Dec 07, 2021 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: Кот, Базарить Будем В Этой Теме Очень Круто! Кот, За-хо- Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Кот, ты просил создать темку с моей натальной картой... и покапаться в ней, как я понял немного для меня и для своей практики. Остальные Астрологи, если хотите конечно, тоже присоединяйтесь.
Сразу предупреждаю остальных редисок: туалет у нас в "Общем"! Так что в этой теме не сра**!

Кот, вот моя карта, любуйся на здоровье, задавай свои вопросы и отвечай на мои.

Поехали:
Никита; 17.05.1997; 16:40; +4; Волгодонск, Ростовская обл., Россия; 47N33; 42E08; M; ;

Вообще, ни здрасьте, ни здоровья ...и сразу на туалет показывает хлопец, тычет бесцеремонно.
А чего Солнце-то на Алголе? О чём тут можно базарить даже коту? Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: